ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Мам, я в телевизоре»: новое телешоу Likee на телеканале TV BRICS

Приложение Likee совместно с TV BRICS запускают новый телепроект «Битва за Likee». Первый выпуск программы можно будет посмотреть 3 декабря в 17:30 в эфире телеканала.
В новой телепрограмме «Битва за Likee» популярные лайкеры расскажут о своем блогерском пути, популярности и создании контента. Телеведущая Анастасия Матвеенко вместе с блогерами окунется в мир коротких видео, стримов и лайков. В первом выпуске шоу зрители познакомятся с топовым лайкером Даней Браном, у которого почти 8 миллионов подписчиков в Likee. Он расскажет, как работает платформа, какие тренды сейчас актуальны и поделится историей своего успеха. Даня познакомится с начинающем блогером Вадимом Джином, оценит его творчество с точки зрения профессионального лайкера и решит, сможет ли он стать его подопечным.
Эфир программы будет транслироваться как на телевидении, так и на сайте телеканала tvbrics.com. Абоненты «Ростелекома» смогут посмотреть эфир на 249 кнопке, а пользователи «Акадо» - на 144 кнопке.
Телешоу “Битва за Likee” – очередная инициатива Likee по поддержке своих пользователей. Ранее, в сентябре, платформа запустила проект «Поиск талантов», на который выделила 100 миллионов рублей. Теперь новые создатели коротких видео и стримеры могут зарабатывать на своем творчестве, получать официальную верификацию, десятки миллиардов трафика, различные бонусы приложения, а также возможности для сотрудничества с мировыми брендами.
Кроме того, Likee активно поддерживает музыкантов: приложение систематически запускает хэштег-челленджи и конкурсы, онлайн-концерты и совместные прямые эфиры блогеров и новых молодых исполнителей. Например, в сентябре завершился конкурс «Likee Рейтинг Хитов», благодаря которому участники смогли попасть в топ чарты музыкального раздела Likee #ТопХитов. Эта активность принесла популярность молодому исполнителю SNK, который взял золото с песней “Пупи”. Также заявили о себе Таня Меженцева, Кондратьев и KennyMayer, которые показали себя профессионалами в музыкальной индустрии.
Likee с радостью поддерживает своих пользователей и дает им все возможности для самовыражения, творческого роста и популяризации своего контента.

О приложении Likee
Likee — ведущая глобальная платформа для создания и просмотра коротких видеороликов. Более чем 2000 эффектов и превосходные инструменты редактирования видео вдохновляют пользователей на реальную креативность. Likee дает возможность любому человеку в мире не только быть увиденным и услышанным, но и сиять. Кроме того, Likee поддерживает свое сообщество, вводя игровые механики в процесс просмотра видео и взаимодействия с приложением
Likee было запущено в июле 2017 года сингапурской компанией BIGO Technology и быстро заняло лидирующие позиции на рынке, став четвёртым приложением в мире по количеству загрузок, по данным рейтинга Sensor Tower за январь 2020. Приложение заняло первое место в рейтинге «прорывных приложений» по версии App Annie за 2019 год, а также первое место среди бесплатных приложений Google Play в России в июле 2020 года. В 2020 году Likee стало одним из трех самых скачиваемых приложений в России.
Скачать Likee: https://www.likee.video/

Контактное лицо: Юлия Галкина (написать письмо автору)
Компания: Likee (все новости этой организации)
Добавлен: 22:42, 02.12.2020
Количество просмотров: 392
Страна: Россия

В отеле Yalta Intourist прошел IV Александровский кадетский бал, Yalta Intourist, 03:33, 26.04.2024, Россия
257
11 апреля, в День Конституции Республики Крым, концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist стал центром настоящей светской церемонии исторического времени. Именно здесь состоялся IV Александровский бал кадет – праздник танцевального искусства, эстетического воспитания, культуры поведения и патриотизма.


«Музыкальная пятница» с рок-н-ролльной группой «Радионяня» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:32, 26.04.2024, Россия
271
В последнюю пятницу месяца, 26 апреля, в 18:00 в ТРЦ «Нора» выступит самая рок-н-ролльная группа столицы ­­­­­­­­­­­– «Радионяня»!


Выставка "Пробуждение", АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства»., 03:22, 26.04.2024,
38
30 апреля 2024 года в 15:00 в культурно-выставочном пространстве «Большая Оранжерея» состоится пресс-показ проекта Ильгиза Фазулзянова «Пробуждение», организованной совместно с АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства».


День туркменской культуры состоится в Доме народов Чувашии, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Туркмения
158
ознакомим жителей Чуваши, молодёжь республики с историей, национальной культурой, природой, элементами нематериального культурного наследия туркменского народа: мелодичным звучанием национального туркменского инструмента дутар, литературой, декоративно-прикладным искусством


Дом дружбы народов Чувашии представляет новый культурный проект в Год семьи, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Россия
158
Новый культурный проект создан благодаря общей с ДДН Чувашии творческой инициативе и кропотливому труду художников. Концепцией «7Я» стало отображение в искусстве темы семьи, вечных ценностей, семейных традиций. Каждый из авторов постарался передать своё представление о семье, родителях, детях, близких им людях. Надеемся, что экспозиция станет яркой страницей Года семьи


Успейте подготовиться к светлому празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:04, 26.04.2024, Россия
47
Весна уже пришла, и вот приближается один из самых ярких и радостных праздников – Пасха. Каждый год миллионы людей радуются этому празднику, и готовятся к нему с особым трепетом.


«Блюдо дня» от шеф-повара, Marins Park Hotel, 03:04, 26.04.2024, Россия
36
Отличная новость для настоящих гурманов. В ресторане Cinema появилась новая вкусная традиция ‒ оригинальное «блюдо дня» от шеф-повара.


В Карелии проходят КИБЕР-КВИЗЫ в рамках проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму", Физическое лицо, 02:55, 26.04.2024,
50
Команда проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму" провела два киберквиза для студентов


Скрипичная «Музыкальная пятница» от шоу LaRuAn в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:47, 26.04.2024, Россия
32
12 апреля в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое скрипичное шоу LaRuAn, которое представит зрителям музыкальный коллектив высокого профессионального уровня, исполняющий произведения различных жанров на скрипке.


Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции», Культурный центр «Интеграция», 02:35, 26.04.2024, Россия
32
20 апреля в 15:00 Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100