ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На Кубани открылся первый детский сад миллиардера Игоря Рыбакова

Детский сад RYBAKOV PLAYSCHOOL на 75 детей открылся в Краснодаре по адресу: ул. Садовая, 159. Здание площадью 515 м² с отдельной прогулочной площадкой изначально спроектировано для размещения в нем образовательного учреждения. Договор аренды подписан сроком на четыре года с возможностью пролонгации.
Первый RYBAKOV PLAYSCHOOL на Кубани открыт по модели франчайзинга. Детский сад открывают партнеры из Перми Софья Муленкова и Евгения Босенко, уже имеющие успешный опыт по развитию собственной сети детских садов у себя в регионе. Общий объем инвестиций в проект составил 8 млн рублей, ожидаемый срок окупаемости - 24 месяца.

Особое внимание в детском саду нового поколения уделяется экологическим стандартам и созданию комфортной развивающей среды: каждая группа оборудована датчиками содержания углекислого газа, увлажнителем и датчиком температуры. В детском саду установлена шумоизоляция, теплые полы и система биодинамического освещения, поддерживающая циркадные ритмы. Мультифункциональный спортивный зал подходит как для проведения физкультуры, так и для уроков музыки и танцев.

Николай Панкратов, генеральный директор RYBAKOV PLAYSCHOOL:
«Каждое открытие RYBAKOV PLAYSCHOOL - это особенное событие для жизни города. И мы рады, что изменения произойдут теперь и в Краснодаре. Мы создаем среду социальных изменений, в фокусе которой находится не только ребенок, но и вся семья, потому что понимаем, что ни одно педагогическое событие не может состояться без взаимодействия с семьей. Вместе с ребенком к нам приходит вся семья, которая полностью, без исключения, попадает в эту среду развития, поэтому появление PLAYSCHOOL всегда способствует изменениям в жизни всего города».
Софья Муленкова, партнер RYBAKOV PLAYSCHOOL:
«Мы очень рады, что теперь RYBAKOV PLAYSCHOOL появился и в Краснодаре, и теперь детям города доступны лучшие образовательные методики и образовательная среда, созданная по инновационным технологиям. Для нас очень важно, чтобы родители стали нашими помощниками, и чтобы мы вместе с ними помогли детям действовать на верхней границе своего потенциала».

Игорь Рыбаков, сооснователь RYBAKOV PLAYSCHOOL, предприниматель, сооснователь Рыбаков Фонда:
«Однажды мы поняли, что каждая семья должна иметь шанс взаимодействовать с образовательным учреждением нового типа и иметь равные возможности доступа к лучшим образовательным технологиям. Основные навыки - навык обновлять себя вовремя и оснащать себя всем необходимым для достойной жизни - формируются до 12 лет, и после этого уже невозможно компенсировать упущенное. Сегодняшнее образование, к сожалению, помогает семьям воспитывать людей, живущих исходя из собственной недостаточности. Но мы уверены, что RYBAKOV PLAYSCHOOL изменят Россию и мир».

Екатерина Рыбакова, сооснователь и президент Рыбаков Фонда:
«Я счастлива, что детский сад RYBAKOV PLAYSCHOOL открылся в Краснодаре и теперь технологии программы ПРОДЕТЕЙ доступны и здесь. Особое внимание в этой программе уделяется формированию навыка саморегуляции и поддержке детской инициативы. В индустриальной системе образования были задействованы прежде всего два навыка: внимание и память. Но внимание ребенка направляли взрослые. В PLAYSCHOOL мы формируем среду, которая учитывает интересы детей. Наша задача – дать детям такое образование, которое позволит им самим выбрать свой жизненный путь, быть успешными и счастливыми. Поэтому мы стремимся формировать в наших выпускниках самостоятельность и способность делать ответственный выбор».

Всего в проект RYBAKOV PLAYSCHOOL Игорь Рыбаков уже инвестировал 500 млн рублей. В течение трех лет бизнесмен вложит в проект еще 3 млрд. рублей. К 2026 году планируется открытие 1000 образовательных учреждений по всей стране. Ожидается, что пользоваться разработанными методистами PLAYSCHOOL дистанционными сервисами к этому времени будут не менее 100 000 семей.

Масштабирование проекта осуществляется как посредством приобретения уже существующих на рынке сетей частных детских садов и школ, так и на основе модели франчайзинга.

Подробнее о RYBAKOV PLAYSCHOOL в Краснодаре - https://playschool.ru/krasnodar

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: RYBAKOV PLAYSCHOOL (все новости этой организации)
Добавлен: 21:08, 30.12.2021
Количество просмотров: 1720
Страна: Россия

Совещание руководителей советов молодых ученых аграрных вузов прошло в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:50, 26.04.2024, Россия
315
На базе Алтайского государственного аграрного университета состоялось совещание Всероссийского Совета молодых ученых и специалистов аграрных вузов по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам.


В Алтайском ГАУ обсудили вопросы агрострахования, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:34, 26.04.2024, Россия
378
25 апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоялась Национальная научно-практическая конференция «Агрострахование, как механизм компенсации ущерба сельхозтоваропроизводителей»


В Алтайском ГАУ открыли новое коворкинг-пространство, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:33, 26.04.2024, Россия
378
Сегодня, 25 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялся научно-консультационный семинар «Правило 4К. Кормозаготовка. Кормление. Комфорт. Кадры», организованный совместно с компанией «SPICA». Семинар прошел в новом коворкинг-пространстве, созданном компанией для студентов университета


Неделя без турникетов: новосибирские школьники побывали на предприятиях ОПК, АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки Новосибирской области», 03:13, 26.04.2024, Россия
212
С 16 по 23 апреля Центр опережающей профессиональной подготовки Новосибирской области организовал экскурсии для новосибирских школьников на ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса.


Узбекский культурный центр Чувашии приглашает на курсы родного языка, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:10, 26.04.2024, Узбекистан
210
Открыли курсы в Год семи в Чувашии и первыми учениками стали дети, а в 2024-м году, который объявлен в России Годом семьи, приглашаем всех желающих, семьи. Научим читать, писать, говорить на узбекском. Каждое воскресение с 10-12 часов проходят уроки узбекского языка для всех


Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст, Marins Group, 02:58, 26.04.2024, Россия
40
15 апреля в Сормовской православной гимназии имени святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова состоялась встреча учащихся с начальником военного госпиталя Западного военного округа, полковником медицинской службы Олегом Ивановичем Тутаевым.


РВТ на фестивале «PROСВАРКУ»: зона творчества и профессионального роста, RWT LLC, 02:49, 26.04.2024, Россия
36
12 апреля в Москве прошел первый фестиваль колледжей «PRO СВАРКУ», в котором приняли участие ведущие колледжи, работодатели, наставники и производители оборудования. РВТ выступила в качестве партнера мероприятия и наглядно продемонстрировала посетителям, что сварка – это профессия будущего.


«IT Школа Samsung» поддержала Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор», проходивший в НИЯУ МИФИ, Samsung, 02:48, 26.04.2024, Россия
38
Социально-образовательная программа «IT Школа Samsung» в очередной раз выступила партнером секции «Инженерные науки: разработка мобильных приложений под Android» Всероссийского конкурса научных работ школьников «Юниор».


Вопросы агрострахования, как механизма компенсации ущерба сельхозтоваропроизводителей обсудят на научно-практической конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:35, 26.04.2024, Россия
34
25 апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоится Национальная научно-практическая конференция «Агрострахование, как механизм компенсации ущерба сельхозтоваропроизводителей»


«Обучение служением»: в МГППУ прошла проектная сессия, Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ), 02:28, 26.04.2024, Россия
53
Проект «Обучение служением» - инструмент для развития студента и решения важных социальных задач региона. «Обучение служением» — это образовательный подход, при котором студенты обучаются и одновременно приносят пользу обществу, применяя свои профессиональные навыки для решения реальных социальных задач.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100