ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сериал «Спорт Тоша» набирает высоту

Сериал «Спорт Тоша» набирает высоту: более полутора миллионов просмотров, волшебная клюшка и полет на высоте 10000
Более 500 тысяч просмотров на платформе IVI – с такими достижениями сериал прошел первый месяц своей экранной жизни после громкой премьеры на канале «Матч!», также его можно посмотреть на платформах IVI, RuTube, MegafonTV, YotaTV и OKKO.
На YouTube-канале «ЯРКО» просмотров уже более миллиона. И это понятно – вместе с Дракошей Тошей и львенком Левой детям интересно не только развлекаться, но и узнавать больше о спорте, повторять упражнения вместе с друзьями.
Сериал «Спорт Тоша» - один из первых сериалов анимационной студии ГПМ КИТ в составе холдинга «Газпром-Медиа», созданной в мае 2021 года. Создатели сериала предлагают детской аудитории в возрасте 3-5 лет двадцать шесть серий спортивных приключений героев Тоши и Левы.

Победительница январского спортивного конкурса «Спорт Тоши» Хадижа из Севастополя смотрит мультсериал вместе с младшей сестренкой и считает, что Дракоша Тоша и Лева очень милые, их невозможно не любить.

В преддверии Олимпиады вместе с Российским движением школьников «Спорт Тоша» организовал новый конкурс - конкурс олимпийских «кричалок» в поддержку нашей сборной. Тысячи детей и взрослых по всей стране сочиняли кричалки-стихи, кричалки-песни и выкладывали свое творчество в соцсети, поддерживая наших спортсменов.
Организаторам пришлось провести жеребьевку среди победителей, и свою наградную волшебную клюшку получит Михаил Федин из Москвы.

- Эти волшебная клюшка сделана из древесины Кремлевской елки, той самой, у которой встречают Новый год в Кремле, - рассказал «Спорт Тоше» эколог, член Центрального совета Всероссийского общества охраны природы Тимур Усманов. – С 2015 года российские экологи дарят лесной красавице вторую жизнь, и после новогодних праздников она превращается в волшебные предметы – почти как в мульфильме. А клюшка памятная – она сделана из главной елки страны в год долгожданной победы российской хоккейной команды на Олимпиаде в Пхенчхане, вот тогда кричалки кричала вся Россия. Если больше детей благодаря мультсериалу станут заниматься спортом – это замечательно, - добавил Усманов, ведь он еще и президент Всероссийской федерации армрестлинга (ВФА), чемпион России и Европы.

А пока волшебная клюшка добирается до счастливого победителя, мультсериальные спортсмены стремятся к новым победам. В феврале Дракоша Тоша и львенок Лева поднялись на высоту более 100000 метров – теперь о них смогут узнать пассажиры авиакомпании «Ютейр».
На бортах авиакомпании, которая ежедневно выполняет более 300 рейсов в около 100 пунктов назначения в России и за рубежом, появился юбилейный выпуск журнала к 55-летию «Ютейр», где герои мультсериала «Спорт Тоша» смогут познакомиться с юными авиапутешественниками.

- Успех сериала связан в том числе и с реализуемым в нашей компании проектным подходом, когда мы тщательно просчитываем возможный эффект, исследуя интересы аудитории и проводя бенч-маркинг, то есть уже на этапе разработки идеи встраиваем опцию «успешность», - отметила генеральный директор и генеральный продюсер анимационной студии группы компаний ГПМ КИТ Альбина Мухаметзянова. – Спорт и ЗОЖ становятся новой модой, и для наших маленьких зрителей это тоже актуально.

Посмотреть сериал «Спорт Тоша» можно на канале «Матч!», YouTube-канале «ЯРКО», а также на платформах IVI, RuTube, MegafonTV, YotaTV и OKKO.

Анимационная студия Группы компаний ГПМ КИТ в составе холдинга «Газпром-Медиа» создана в мае 2021 года (в настоящее время в работе у студии 12 проектов). Сериал создан в партнерстве с телеканалом «Матч!».

Контактное лицо: Maria (написать письмо автору)
Компания: ГПМ КИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:26, 09.02.2022
Количество просмотров: 215
Страна: Россия

В отеле Yalta Intourist прошел IV Александровский кадетский бал, Yalta Intourist, 03:33, 26.04.2024, Россия
335
11 апреля, в День Конституции Республики Крым, концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist стал центром настоящей светской церемонии исторического времени. Именно здесь состоялся IV Александровский бал кадет – праздник танцевального искусства, эстетического воспитания, культуры поведения и патриотизма.


«Музыкальная пятница» с рок-н-ролльной группой «Радионяня» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:32, 26.04.2024, Россия
349
В последнюю пятницу месяца, 26 апреля, в 18:00 в ТРЦ «Нора» выступит самая рок-н-ролльная группа столицы ­­­­­­­­­­­– «Радионяня»!


Выставка "Пробуждение", АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства»., 03:22, 26.04.2024,
40
30 апреля 2024 года в 15:00 в культурно-выставочном пространстве «Большая Оранжерея» состоится пресс-показ проекта Ильгиза Фазулзянова «Пробуждение», организованной совместно с АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства».


День туркменской культуры состоится в Доме народов Чувашии, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Туркмения
193
ознакомим жителей Чуваши, молодёжь республики с историей, национальной культурой, природой, элементами нематериального культурного наследия туркменского народа: мелодичным звучанием национального туркменского инструмента дутар, литературой, декоративно-прикладным искусством


Дом дружбы народов Чувашии представляет новый культурный проект в Год семьи, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Россия
192
Новый культурный проект создан благодаря общей с ДДН Чувашии творческой инициативе и кропотливому труду художников. Концепцией «7Я» стало отображение в искусстве темы семьи, вечных ценностей, семейных традиций. Каждый из авторов постарался передать своё представление о семье, родителях, детях, близких им людях. Надеемся, что экспозиция станет яркой страницей Года семьи


Успейте подготовиться к светлому празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:04, 26.04.2024, Россия
48
Весна уже пришла, и вот приближается один из самых ярких и радостных праздников – Пасха. Каждый год миллионы людей радуются этому празднику, и готовятся к нему с особым трепетом.


«Блюдо дня» от шеф-повара, Marins Park Hotel, 03:04, 26.04.2024, Россия
39
Отличная новость для настоящих гурманов. В ресторане Cinema появилась новая вкусная традиция ‒ оригинальное «блюдо дня» от шеф-повара.


В Карелии проходят КИБЕР-КВИЗЫ в рамках проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму", Физическое лицо, 02:55, 26.04.2024,
51
Команда проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму" провела два киберквиза для студентов


Скрипичная «Музыкальная пятница» от шоу LaRuAn в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:47, 26.04.2024, Россия
33
12 апреля в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое скрипичное шоу LaRuAn, которое представит зрителям музыкальный коллектив высокого профессионального уровня, исполняющий произведения различных жанров на скрипке.


Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции», Культурный центр «Интеграция», 02:35, 26.04.2024, Россия
34
20 апреля в 15:00 Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100