ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AVANGATE платит продавцам и партнерам при помощи новой карты Avangate Prepaid MasterCard, предоставленной компанией Payoneer

Сегодня компания Avangate объявляет о начале совместной работы с Payoneer™ Inc для предоставления своим клиентам – продавцам ПО и партнерам – более быстрого, удобного и выгодного способа осуществления платежей по сравнению с бумажными чеками и международными денежными переводами. Теперь продавцы ПО и партнеры Avangate могут получать оплату непосредственно на собственную карту Avangate Prepaid MasterCard® и иметь прямой доступ к своими финансам. Карта Avangate может быть использована для оплаты покупок и выдачи наличных в банкоматах по всему миру, везде, где принимается MasterCard®.

Карта Avangate Prepaid MasterCard особенно удобна для продавцов ПО и партнеров Avangate, которые зависят от высоких банковских комиссий и длительных задержек при получении платежей посредством использования международных денежных переводов. Avangate Prepaid MasterCard позволяет круглосуточно осуществлять платежи или обналичивать денежные средства в местной валюте по выгодному валютному курсу.

Безопасность и удобство. Владельцы кредитной карты могут проверять свой счет и вести операции в режиме онлайн круглосуточно. Если карта потеряна или украдена, компания Payoneer блокирует и ликвидирует карту, а затем переводит оставшийся баланс на вновь выпущенную карту.

"Мы довольны сотрудничеством с компанией Payoneer так же, как и наши продавцы, особенно те, кто осуществляет продажи в режиме онлайн и заинтересован в получении платежей онлайн; именно они могут воспользоваться преимуществом этого быстрого и простого способа получения оплаты", - отмечает менеджер по продажам Avangate, Лауренцию Генчю.

О компании Avangate

Компания Avangate является поставщиком решений для электронного распространения ПО и управления посредниками и помогает компаниям-разработчикам ПО успешно продавать свои продукты онлайн. Компания предлагает своим клиентам безопасную полнофункциональную платформу для электронной коммерции, услуги четко ориентированного на результат Интернет-маркетинга, партнерскую сеть и систему управления посредниками ARMS. Опыт компании Avangate в сфере ведения бизнеса помогает продавцам усилить свои позиции в сети Интернет и производить больше продаж ПО как в режиме онлайн, так и оффлайн. Дополнительная информация доступна на сайте компании www.avangate.com, а также в блоге по адресу http://blog.avangate.com/.

Контактное лицо: Делия Эне (написать письмо автору)
Компания: Avangate (все новости этой организации)
Добавлен: 10:11, 20.01.2009
Количество просмотров: 860

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
515
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
526
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
515
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
519
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
518
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
517
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
530
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
531
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
531
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
531
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100