ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «УРАЛХИМ» выступила с докладом на международной конференции в Токио

Специалисты ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» выступили с докладом на конференции, организованной Международной группой экспертов по взрывоопасным и нестабильным веществам (International Group of Experts on the Explosion Risks of Unstable Substances – IGUS) в г. Токио, Япония. Тема доклада: «Новые подходы к улучшению устойчивости к детонации удобрений на основе нитрата аммония».
Шаги, предпринятые ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в области разработки безопасных продуктов, вызвали живой интерес международных экспертов. В процессе дискуссии был отмечен новаторский подход ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» к улучшению характеристик взрывобезопасности новых продуктов с одновременным повышением их агрономической эффективности. По результатам доклада и последующей дискуссии специалисты компании «УРАЛХИМ» были приглашены для участия в рабочей группе IGUS, посвященной безопасности продуктов на основе нитрата аммония.
«Обеспечение безопасности – одна из важнейших задач для любой компании-производителя минеральных удобрений, - отметил директор по развитию ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Михаил Генкин, - Компания «УРАЛХИМ» делает все для того, чтобы обеспечивать максимально возможную агрономическую, экономическую эффективность и взрывобезопасность нашей продукции. Только комплексный подход, базирующийся на современных разработках, позволяет добиваться высоких результатов».

Контактное лицо: Алена Ююкова
Компания: ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»
Добавлен: 19:09, 22.06.2010

«Ивановская марка» покажет свои новинки на выставке СТТ-2012, Ивановская марка, 06:21, 25.05.2012
Торговая компания «Ивановская марка» активно готовится к 13-ой Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии'2011», которая пройдет с 29 мая по 2 июня 2012 года в Москве. Выставка СТТ – значимое событие для всех специалистов строительной отрасли, которое, несомненно, запомнится новинками ТК «Ивановская марка».


МА ROIF Expert: производство мороженого в России упало в 2011 году на 12,4%., MA Roif Expert, 06:09, 25.05.2012
Маркетинговым агентством ROIF Expert был проанализирован российский рынок мороженого. По результатам исследования выявлено сокращение объема рынка по итогам 2008-2011 гг. на 5,8%, при росте цен производителей на 47,1%.


МА ROIF Expert: по итогам января-февраля 2012 года импортные поставки свинины снизились на 5,0%., MA Roif Expert, 06:03, 25.05.2012
Специалисты маркетингового агентства ROIF Expert подготовили аналитический обзор российского рынка свинины. Данные обзора свидетельствуют о росте производства свинины в России на 9,5% по итогам 2011 года по отношению с предыдущим годом.


МА ROIF Expert: по результатам 2011 года объем рынка колбасных изделий показал рост., MA Roif Expert, 05:56, 25.05.2012
Маркетинговым агентством ROIF Expert подготовлен аналитический обзор по рынку колбасных изделий. По итогам исследования выявлено увеличение как объема рынка, так и объемов производства по итогам 2011 года на 4,2% и 18,5%, соответственно, в сравнении с аналогичным периодом 2010 года.


На «РОСАВЕ» начали устанавливать новые высокотехнологичные линии для сборки шин по немецким технологиям, Частное АО "РОСАВА", 05:43, 25.05.2012
Компания «РОСАВА», поставив новое оборудование от мировых лидеров, приступила к его шеф-монтажным работам. В частности, немецкие специалисты компании Harburg-Freudenberger (Германия) - поставщика 2-х универсальных агрегатов по сборке шин, совместно со специалистами компании «РОСАВА» начали их установку.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100