ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ипотека в доме Clementine по цене ужина в ресторане

Девелопер Upside Development запускает ипотечную программу, по которой ежемесячный платеж за апартаменты составит от 1200 рублей. Программа распространяется только на покупку апартаментов в доме комфорт-класса Clementine, который расположен в Бибирево на улице Корнейчука, 27. Ввод объекта запланирован на конец 2023 года.
Программа реализуется совместно с Совкомбанком. По условиям акции клиенты, приобретающие апартаменты в комплексе, получают сниженный платеж по ипотеке – всего от 1200 рублей до ввода комплекса в эксплуатацию. После ввода, ежемесячный платеж составит от 35 тысяч рублей в месяц. Первоначальный взнос по программе начинается от 20%. Срок кредита – до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 25 млн рублей.
Стоимость апартаментов в доме Clementine от 3,9 до 13,2 млн рублей. При максимальном размере кредита в 25 млн рублей, покупатели могут прибрести в комплексе любой вариант апартамента по заявленной ипотечной программе – от студий до двухкомнатных с просторной кухней-гостиной. Все апартаменты сдаются с отделкой white box или готовой отделкой «под ключ», которую можно включить в договор долевого участия.
«Преимущества нашей программы состоят в следующем: после ввода ЖК собственник может переехать в свое новое жилье, сдать его в аренду или продать, если стратегия покупки была такова. В любом случае это выгодно. В случае продажи апартамента в готовом доме, собственник выиграет за счет роста цены после ввода объекта в эксплуатацию, при этом до ввода он ничего не теряет на ипотеке и не платит обременительных платежей, только ежемесячный платеж в районе 1200 рублей. Эта сумма на сегодняшний день сопоставима с одной заправкой автомобиля или ужином. У тех, кто планируют сдавать недвижимость в аренду, ипотечный платеж после ввода в эксплуатацию будет полностью покрываться арендной платой: средняя стоимость аренды в районе составляет 40 тысяч рублей в месяц. А те, кто покупают апартаменты для себя и сейчас живут в арендованном жилье, сэкономят. Ежемесячный ипотечный платеж за жилье в новом современном доме будет ниже средней арендной платы по району на вторичном рынке. При этом до ввода дома в эксплуатацию им не нужно платить двойную сумму: за аренду и за ипотеку», – говорит генеральный директор компании Upside Development Алексей Перлин.
Дом Clementine – это камерный апарт-комплекс, состоящий из восьми секций по восемь этажей с авторским благоустройством приватного внутреннего двора. Внутреннее пространство разделено на несколько зон и представляет собой креативное арт-пространство: уютная лаунж-зона с навесами, креативными беседками, световыми и модульными скамьями для комфортного отдыха и работы, спортивная workout-зона, детская площадка. На первом этаже дома будет расположен бесплатный коворкинг для жителей, оборудованный всем необходимым для работы и проведения деловых встреч. В ЖК представлено более 50 вариантов апартаментов с отделкой white box. Комплекс расположен в зеленом районе Бибирево, с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. Строительство проекта ведется активными темпами и ввод в эксплуатацию планируется с опережением сроков к концу 2023 года

Контактное лицо: Лариса Чистякова (написать письмо автору)
Компания: upside development (все новости этой организации)
Добавлен: 08:19, 27.04.2023
Количество просмотров: 90
Страна: Россия

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
57
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
275
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
273
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
291
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
41
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
40
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
44
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
47
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
50
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
38
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100