ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие выставки. Юг России в Москве!

13 июля 2023 года с 15.00 до 20.00 ч. в Москве впервые состоится Торжественное открытие уникальной выставки и шоурума Арт-резиденции «МАСКАГА» (Краснодарский край), где соберутся известные галеристы, художники, дизайнеры, гости и друзья Арт-резиденции «Маскага». Партнерами выставки выступают Creative Space Hunter и кофейный дом «Кофе Лето» при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив.

Адрес: г. Москва, м. Бауманская, Суперметалл, ул. 2-я Бауманская, 9/23, офис 3117, шоурум Арт-резиденции «Маскага».

Дорогие друзья, приглашаем на открытие шоурума Арт-резиденции «МАСКАГА». Мы будем ждать Вас для знакомства с коллекцией произведений современных художников Юга России, встречи с основателями и первыми резидентами Арт-резиденции, представителями креативных индустрий столицы. Обещаем открытие новых имен, маркет художественных работ, предметов декоративного искусства и предметного дизайна, а также, знакомство с планами Арт-резиденции.

Шоурум Арт-резиденции «МАСКАГА» предлагает гостям не только ознакомиться с картинами современных художников, но и возможность купить эксклюзивные работы.

В рамках выставки, гостей ждут незабываемые впечатления и интересные беседы о современном искусстве и культуре, а дружественная и теплая атмосфера будут сопровождаться фуршетом под летний музыкальный и винный сет.

Выставку можно считать одной из самых масштабных показов творчества современных художников и скульпторов Краснодарского края в Москве. Зритель сможет составить относительно полное и актуальное представление об их творчестве и искусстве.

На выставке будут представлены работы: Константина Килина, Марианны Персиановой, Станислава Наделяева, Аллы Алещенко, Ксении Торгашиной, Светланы Леоновой.
Станислав Наделяев – художественный руководитель и креативный продюсер Арт-резиденции «Маскага». Победитель конкурса «ТОП 23. Самые знаменитые люди побережья» в номинации «Искусство».
Арт-резиденция «МАСКАГА» - это гостевой двухэтажный таунхаус, расположенный в гольф-деревне «Предгорье» на территории гольф-клуба «Раевский». Это пространство для тех, кто хочет погрузиться в тишину и созидание, кто хочет прикоснуться к искусству или стать частью творческого сообщества. Так как, Арт-резиденция «МАСКАГА» являются частью креативного кластера Юга России, она предназначена для действующих художников, готовых создавать и продвигать предметы собственного творчества. В резиденции представлены работы и арт-объекты современного искусства. Большинство работ можно создавать на месте и продавать в нашем шоуруме, а также, выставить в галереях наших партнеров.
Резиденция находится между двумя городами - Новороссийском и Анапой, в 20 минутах езды в обе стороны.
Арт-резиденция «МАСКАГА» приглашает действующих художников, скульпторов и предметных дизайнеров посетить резиденцию в качестве гостя. Подайте онлайн заявку через сайт и станьте резидентом «МАСКАГА»: https://maskaga.ru/residence. Сотрудники по запросу могут организовать трансфер.
Все работы резидентов выставляются на маркетплейсе Арт-резиденции «МАСКАГА»: https://market.maskaga.ru/
Сайт Арт-резиденции «МАСКАГА»: www.maskaga.ru
Канал в Telegram: https://t.me/artmaskaga
Группа в Вконтакте: https://vk.com/art_maskaga
Канал на Youtube: https://www.youtube.com/@maskaga
Instagram: https://instagram.com/maskaga_art

PR служба Арт-резиденции «МАСКАГА»: pr.maskaga@yandex.ru

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Арт-резиденция "МАСКАГА" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:30, 10.07.2023
Количество просмотров: 135
Страна: Россия

Выставка «Реновация в миниатюре» проходит в Мосстройинформ, ГБУ "Мосстройинформ", 03:03, 26.04.2024,
40
15 апреля открылась выставка «Реновация в миниатюре», представляющая возможность почувствовать себя участником Программы реновации. Выставка призвана не только предложить увлекательный опыт, но и подчеркнуть важность Программы реновации для развития современной городской среды и повышения качества жизни горожан. Вход на выставку свободный. Выставка проходит по адресу: Мосстройинформ, 2-я Брестская, д.6, станция метро «Маяковская».


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 02:51, 26.04.2024, Россия
29
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 02:50, 26.04.2024, Россия
27
22 апреля 2024 г., Москва


Нижний Новгород вновь принимает Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS, Marins Park Hotel, 02:40, 26.04.2024, Россия
23
С 27 апреля по 1 мая в Нижнем Новгороде пройдет Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS 2024. В этом году он станет более масштабным.


В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 02:23, 26.04.2024,
24
В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России».


В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 02:41, 22.04.2024, Россия
398
С 15 апреля по 5 мая Ставрополь будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:25, 22.04.2024, Россия
25
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


Послезавтра рождается сегодня. На ММСО–2024 обозначили тренды в развитии образования, PRBP, 02:21, 22.04.2024, Россия
29
Главная тема Московского международного салона образования (ММСО.ЕХРО–2024) — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» — объединила более 8000 участников офлайн и 150000 посетителей онлайн: представителей бизнеса, исполнительной власти и руководителей образовательных организаций. Вызовы нового времени требуют новых подходов к подготовке будущих специалистов.


В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
236
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
33
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100