ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Преподаватели английского языка со всего мира приехали в Екатеринбург

С 3 по 6 июля в Екатеринбурге проходила XXVIII международная научно-практическая конференция Национальной ассоциации преподавателей английского языка, посвящённая 30-летию организации. Посетить конференцию в столице Урала приехали не только гости из городов России, но и лингвисты со всего мира. Спикерами выступили доктора наук, профессоры лингвистики и преподаватели английского языка. Конференция была посвящена вопросам раннего обучения иностранным языкам и культурам, проблемам обучения подростков, профессиональной подготовке учителей, современным проблемам методик преподавания, а также лингвистическим исследованиям английского языка.

Выбирая площадку для проведения масштабного мероприятия, организаторы остановились на «Маринс Парк Отель Екатеринбург», входящем в сеть отелей Marins Hotels кинокомпании «Союз Маринс Групп». Для проведения пленарных заседаний, мастер-классов, выставок, а также курсов повышения квалификации и организации культурной программы была задействована вся конгресс-зона отеля, а также банкетный зал ресторана «Синема». Многие участники мероприятия также проживали в отеле.

— «Маринс Парк Отель Екатеринбург» был выбран нами не случайно, — делится впечатлениями Марина Захарова, член оргкомитета XXVIII международной научно-практической конференции Национальной ассоциации преподавателей английского языка, представитель Уральской ассоциации преподавателей английского языка. — У отеля очень удобное месторасположение, в непосредственной близости находится железнодорожный вокзал, легко добраться из аэропорта. Но ключевыми факторами выбора площадки стал наш успешный опыт сотрудничества на протяжении многих лет с «Маринс Парк Отель Екатеринбург». Мы решили, что только здесь мы можем разместить наших гостей такого высокого уровня, ведь среди участников нашей конференции есть и доктора наук, и профессоры — люди со всего мира, которые внесли большой вклад в развитие нашей педагогической науки и лингвистики. «Маринс Парк Отель» предлагает просто прекрасные условия. Кроме уютных залов, комфортной мебели и прекрасного конференц-оборудования, самое главное, что здесь трудится команда сотрудников высокого профессионального уровня. Рабочие моменты решаются очень быстро. Нам очень приятно такое отношение и, безусловно, в следующем году мы не будем задумываться, где провести свою конференцию.

В год своего 300-летия Екатеринбург с особым размахом проведёт полюбившиеся многим и известные на весь мир флагманские мероприятия города, которые в этот раз должны стать событиями, уникальными по своему масштабу. Это и музыкальные фестивали, и ярмарки книг, и долгожданная Универсиада, и гастрофесты, и крупнейшие open air-фестивали. Все жители и гости города в этом разнообразии мероприятий смогу найти что-то своё, став на это время частью истории Екатеринбурга.

#маринспаркотель #маринспаркотельекатеринбург #отельвекатеринбурге #ресторансинема #конференциядляпреподавателейанглийского

Контактное лицо: Пресс-служба отеля Marins Park Hotel Екатеринбург (написать письмо автору)
Компания: Отель Marins Park Hotel Екатеринбург (все новости этой организации)
Добавлен: 21:53, 11.07.2023
Количество просмотров: 172
Страна: Россия

Библиотеки Северо-Запада получили бесплатные дизайн-проекты, MUNLA, 03:33, 26.04.2024, Россия
254
В Петербурге завершился Первый дизайн-хакатон Северо-Запада. Около сотни интерьерных дизайнеров, архитекторов и визуализаторов представили почти два десятка дизайн-проектов для библиотек Северо-Запада. Хакатон прошел при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


Новости проекта «ДИВный парк», Физическое лицо, 03:24, 26.04.2024, Россия
41
Социальный проект «ДИВный парк» Петрозаводский техникум городского хозяйства реализует совместно с партнером техникума ГБСУСО РК «Дом-интернат для инвалидов и ветеранов» города Петрозаводска.


Приглашаем на «Иннофест 2024» в эту субботу и воскресенье, Альянс СОНКО, 03:14, 26.04.2024, Россия
156
В ближайшие субботу и воскресенье, 27 и 28 апреля 2024 года, состоится онлайн-этап III Фестиваля будущего «Иннофест 2024».


Дом дружбы народов Чувашии реализует социокультурный проект "Чувашия - территория диалога", Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:08, 26.04.2024, Узбекистан
143
Направлен на социокультурную адаптацию и интеграцию иностранных граждан, проживающих на территории Чувашской Республики


«Тюменская Дармарка» продолжает серию психологических консультаций, Альянс СОНКО, 02:56, 26.04.2024, Россия
53
Центр поддержки семей «Помощь рядом» при поддержке Гранта Губернатора Тюменской продолжает реализацию социально-значимого проекта «Тюменская Дармарка – своих не бросаем».


TanukiFamily запустили новое меню, TanukiFamily, 02:52, 26.04.2024, Россия
42
TanukiFamily запустили новые меню «Тануки», «Ерша» и «Каспийки» в стиле гастропутешествий


Первый этап проекта «Зеленые сокровища Сибири» сезона 2024 года успешно завершен, Альянс СОНКО, 02:43, 26.04.2024, Россия
37
22 апреля 2024 года в Тюмени прошло заключительное теоретическое занятие в рамках цикла лекций программы развития экологической культуры и здорового образа жизни «Зеленые сокровища Сибири».


В Алтайском ГАУ состоялись творческие мероприятия, посвященные Году семьи, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:37, 26.04.2024, Россия
38
На Экономическом факультете Алтайского государственного аграрного университета прошла выставки работ декоративно-прикладного творчества «Моя творческая семья» и фотографий «Загляните в семейный альбом», посвященные Году семьи.


Более 250 тамбовских семей направили средства материнского капитала на образование детей с начала года, ОСФР по Тамбовской области, 02:36, 26.04.2024, Россия
36
В 2024 году региональное Отделение СФР одобрило 261 заявление на распоряжение средствами материнского капитала на получение образования детей. На оплату этих услуг было направлено свыше 11 миллионов рублей.


В Кирсанове открылся третий в Тамбовской области Центр общения старшего поколения, ОСФР по Тамбовской области, 02:36, 26.04.2024, Россия
36
5 апреля в Кирсанове Тамбовской области состоялось открытие третьего в регионе Центра общения старшего поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100