ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лобби в премиальном жилом комплексе «Преображенская площадь» предложат сценарии для времяпровождения резидентов

Дизайн-концепция интерьеров общих пространств жилого комплекса «Преображенская площадь» реализована в современном лаконичном городском стиле с использованием натуральных материалов и акцентной цветовой гаммы.
Просторные лобби всех секций премиального жилого комплекса «Преображенская площадь» разделены на функциональные зоны: доминантой каждого является стильная стойка ресепшен для встречи гостей, получения корреспонденции. Продолжением общественного пространства является мягкая зона, удобная для общения. Для удобства родителей малышей в каждом лобби предусмотрена колясочная, а владельцы домашних питомцев оценят наличие лапомойки.

«Больше половины времени горожанин проводит вне дома - в самых разных общественных местах. Каждый день действие наших жизней разворачивается за порогом квартиры в лобби дома, офисе, фитнес-клубе, школе, кафе, музее, библиотеке, магазине и так далее. Человек взаимодействует с окружающим его интерьером, предлагающим условия для реализации сценариев, которые пространство предполагает — общение, образовательная среда, отдых, комфортное передвижение и так далее. В Regions Development мы программируем пространства, которые создаем, на основе анализа поведенческих паттернов и потребностей пользователей. Помимо функции удобного ежедневного «транзита» из дома и обратно, у интерьера лобби дома есть задача стать средой для коммуникации и удобным «третьим местом» для времяпровождения резидентов. Обустраивать эргономичные общие зоны жилых проектов нам помогает опыт работы с общественными зданиями — ведь мы построили более 30 коммерческих объектов, где на первом месте создание эстетичной, безопасной и удобной среды», — отмечает коммерческий директор Regions Development Лилия Арцибашева.

Внутренние пространства всех секций комплекса выполнены в едином стиле с акцентными металлическими элементами цвета шампань, которые используются в декоре дверей, лифтов, люстр и навигации. Отличаются интерьеры секций жилого комплекса «Преображенская площадь» оттенком стен и мебели — архитекторы подобрали три гармоничные цветовые гаммы: белые стены изящно сочетаются с мебелью мягкого зеленого цвета, бежевые — с пуфами теплого красного оттенка, а строгий коричневый фон идеально дополняют шоколадного цвета диваны. Благородство пространства подчеркивают вставки из натурального травертина на стенах и камерная подсветка плинтуса. Двери входных групп и в лифтовых холлах стеклянные, что визуально увеличивает пространство и наполняет помещения светом. Инженерные коммуникации в коридорах спрятаны за крупноформатными панелями, выполненными в той же цветовой гамме, что и стены. В каждую квартиру ведут двери высотой 2,4 метра. Концепцию интерьеров выполнило бюро DBA Group.

В первой очереди премиального жилого комплекса «Преображенская площадь»‎ 735 квартир площадью от 43 до 120 кв. метров. Проект отличает удобное расположение (три минуты ходьбы до станции метро «Преображенская площадь», восемь минут езды на автомобиле до Садового кольца), неплотная застройка, низкая этажность (от 6 до 17 этажей), высокие потолки (до 3,5 м) и лаконичная современная архитектура. В составе жилого комплекса — закрытый от посторонних благоустроенный двор площадью 1,5 га, подземный паркинг на 354 машиноместа. На первых этажах есть все необходимое для удобства горожанина — минимаркеты, рестораны, кофейни, службы быта, салон красоты. В составе жилого комплекса — инновационная школа с IT-полигоном на 430 мест и детский сад, рассчитанный на прием 200 детей. Строительство первой очереди премиального жилого комплекса «Преображенская площадь»‎ началось в мае 2022 года. Комплекс окружен шестью парками: Сокольники, ВДНХ, Измайловский, Лосиный остров, Черкизовский и Яуза.

Контактное лицо: JanaSilver (написать письмо автору)
Компания: Regions Development (все новости этой организации)
Добавлен: 05:39, 27.07.2023
Количество просмотров: 478
Страна: Россия

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
58
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
407
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
407
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
421
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
42
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
41
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
46
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
49
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
52
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
39
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100