ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершается строительство клубного дома Sole Hills с 4-х этажным подземным паркингом на 303 машиноместа

В Мещанском районе готовится к вводу элитный комплекс Sole Hills (Олимпийский проспект, д.10) с собственным 4-этажным подземным паркингом на 303 машиноместа.

Комплекс, строительство которого девелопер ООО "Еврофармакол" завершает в ноябре 2023 г., расположен в Мещанском районе Москвы, одной из лучших столичных локаций. В окружении несколько парков и скверов, а также есть вся необходимая для жизни инфраструктура (кафе и рестораны, школы и детские сады, фитнес-залы и торговые центры и.т.д.). Однако ощутимой проблемой для центра города является наличие достаточного количества машиномест. Поэтому собственный 4-этажный подземный паркинг на 303 полноценных машиноместа станет лучшим решением для резидентов Sole Hills.  С учетом того, что квартирография Sole Hills составляет 108 апартаментов, коэффициент обеспеченности жителей парковочными местами составит 2,8 – показатель выше среднего не только для центрального округа, но и для элитных и премиальных комплексов всей Москвы.

Размер машиноместа в Sole Hills составляет от 13,2 до 33 м. Стоимость на старте начиналась от 2,5 млн. руб. В настоящий момент цена парковочного места – от 3,5 до 5,5 млн. руб.

Паркинг отвечает всем современным нормам и требованиям безопасности для строительства подобных объектов: доступ внутрь будет осуществляться по системе СКУД, а также он будет оснащен камерами видеонаблюдения. Попасть в паркинг можно будет на лифте непосредственно со своего этажа. За безопасность на подземной парковке будет отвечать круглосуточная охрана. Кроме этого, в паркинге для жителей и арендаторов Sole Hills будут действовать зарядные устройства для электромобилей и собственная автомойка.

«Создавая Sole Hills, мы, в первую очередь, задумывались о комфорте для наших покупателей. В проекте все должно быть эксклюзивно: уникальная локация (апартаменты имеют исключительные виды на Екатерининский сквер и парк), концепция фасада испанского архитектора, премиальные материалы в отделке. Мы ценим и понимаем статус аудитории нашего проекта, поэтому вопрос комфортного паркинга был проработан нами с особой тщательностью. Мы понимаем, что у каждого из наших покупателей есть собственный автомобиль и зачастую не один. У некоторых – суперкары и раритетные авто. Предусмотрена и зарядная станция для электромобилей. Такой актив должен иметь соответствующее его статусу место для расположения. Все это мы учли при проектировании паркинга в Sole Hills», – рассказывает Елена Земцова, руководитель отдела продаж Sole Hills.

Стоит отметить, что спрос на парковочные места в столице существенно вырос за последний год. В центре эти лоты пользуются повышенным спросом. По оценке специалистов ООО «Еврофармакол» средняя ставка аренды в локации составляет 25 000 рублей в месяц. Однако значительная часть жителей предпочитает приобретать место для своего авто в собственность.

«Вопрос о возможности покупки машиноместа в данном проекте задают сегодня 80% покупателей. При этом они готовы приобретать его задолго до завершения строительства дома.  Для сравнения: в проектах комфорт- и бизнес-класса возможностью приобретения машиноместа одновременно с квартирой интересуются лишь 50% клиентов, а покупают они парковочное место как правило позднее – перед вводом объекта в эксплуатацию. Поэтому решение с парковочными местами, которое предлагает своим резидентам Sole Hills, – уникально», – добавляет управляющий партнер компании Delta estate Елена Земцова.

Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: Sole Hills (все новости этой организации)
Добавлен: 22:29, 02.10.2023
Количество просмотров: 197
Страна: Россия

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
57
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
283
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
281
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
299
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
41
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
40
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
44
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
47
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
50
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
38
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100