ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания AKTIVO стала партнером комплекса вилл OceaniQ от Inside Development

Компания Inside Development, реализующая комплекс вилл премиум-класса OceaniQ на Бали, объявляет о начале партнерства с AKTIVO, лидером в сфере коллективных инвестиций в недвижимость и арендных активов. Сотрудничество сторон предоставит возможность частным лицам и компаниям инвестировать в недвижимость с доходностью в иностранной валюте.
Комплекс премиум-вилл OceaniQ будет расположен всего в 80 метрах от одного из лучших пляжей Бали. Международный аэропорт Нгурах Рай — в 25 минут езды. При этом в непосредственной близости находятся ведущие отели мирового класса St. Regis, Mulia, Kempinski, гольф-поле, теннисный клуб, центр водного спорта и множество ресторанов. Проект сочетает всё, что нужно покупателям, которые выбирают комфорт во всех его проявлениях: от выгодного расположения до удобных планировок и развитой инфраструктуры.

AKTIVO специализируется на коллективных инвестициях в недвижимость и арендных активах, объединяя более 3000 инвесторов. Компания создана международным венчурным инвестором и серийным предпринимателем Оскаром Хартманном, основателем более 20 компаний, таких как AKTIVO, CarPrice, CarFix, Shopping Live.

AKTIVO предоставляет возможность частным инвесторам участвовать в коллективных вложениях в объекты высокого качества, которые ранее были доступны только профессионалам рынка. Компания берет на себя всю работу по управлению арендными отношениями, обеспечивая безопасность и надежность для инвесторов. Партнерство с OceaniQ позволит AKTIVO предоставить своим клиентам новое перспективное направление с выгодными условиями инвестирования.

Покупателям доступны двухэтажные виллы с одной, двумя и тремя спальнями площадью от 117 до 233 кв. м. В каждом доме будет собственный бассейн, система «умный дом», домашний кинотеатр, винный шкаф, стиральная машина и другая бытовая техника и сантехника премиальных брендов, в том числе устройство очистки и фильтрации воды. В виллах с двумя и тремя спальнями запланированы кладовые. Предусмотрена гидроизоляция фундамента, что избавит от проникновения капиллярной влаги, и резервные водостоки на кровле на случай обильных ливней.

Стоимость вилл начинается от $357 тысяч, что делает их доступными как для личного проживания, так и для инвестирования с последующей перепродажей или сдачей в аренду. Завершение строительства планируется в течение двух лет, что предоставляет отличные перспективы для инвесторов.

«В проекте OceaniQ нас привлекло в первую очередь уникальное расположение на одной из самых роскошных береговых линий острова Бали — Нуса Дуа. Инвестиционную привлекательность данной локации сложно переоценить. Данный проект является отличным началом расширения деятельности AKTIVO на зарубежный рынок недвижимости», — поделился Егор Клименко, генеральный директор AKTIVO.

«Мы рады, что компания AKTIVO стала нашим партнером в проекте OceaniQ. Обширный опыт в области инвестиций в недвижимость делает AKTIVO важным партнером для реализации нашего проекта. Сегодня количество инвесторов в зарубежную недвижимость растет и наш проект отлично для этого подходит — мы считаем, что окупить вложенные средства инвесторы смогут уже в течение 5-7 лет», — отметил Андрей Хазов, основатель и генеральный директор Inside Development.

Контактное лицо: JanaSilver (написать письмо автору)
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:10, 07.10.2023
Количество просмотров: 76
Страна: Россия

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
57
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
192
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
191
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
208
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
41
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
39
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
44
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
47
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
50
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
37
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100