ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Краснодар познакомился с миром безопасности «Аркан»

26 и 27 июня в Краснодаре состоялась презентация современных систем безопасности ARKAN, приуроченная к Дням сервисного обслуживания и технической помощи “Service Day” в дилерских центрах Volkswagen. Краснодарские автолюбители могли не только бесплатно провести техническую диагностику состояния своего автомобиля, но и получить подробную информацию о преимуществах профессиональной защиты от угонов и нападения, разработанную компанией «Аркан» специально для Volkswagen. Среди посетителей мероприятия был проведен розыгрыш, по итогам которого победителю вручен бесплатный комплект системы ARKAN Control, позволяющей своему обладателю чувствовать себя уверенно и комфортно на дороге.
Компания «Аркан» более 10 лет предоставляет качественные услуги безопасности в федеральном масштабе и занимает активную позицию по взаимодействию с дилерскими центрами как в мегаполисах, так и в российских регионах. Только в 2009 году к миру безопасности «Аркан» присоединились такие ключевые регионы, как Краснодарский край и Свердловская область, а в 2010 году – Приморский край и Новосибирская область, причем компания не собирается останавливаться на достигнутом и будет продолжать региональную экспансию.
В рамках сотрудничества компании «Аркан» с дилерскими центрами проводятся совместные акции и мероприятия, разрабатываются программы по продвижению продуктов и привлечению клиентов, популяризируется концепция «безопасность как стиль жизни». Широкий диапазон комплектаций систем с различным набором сервисных и функциональных возможностей позволяет охватить все ценовые сегменты автомобилей - от экономичных и семейных до люксовых и ультрамодных моделей. При этом компания не ограничивается только обеспечением безопасности, но и оказывает круглосуточную информационную и техническую поддержку, помогает автовладельцам в различных ситуациях на дорогах.
«Во взаимодействии с дилерскими центрами, в том числе в регионах России, мы видим большой потенциал роста как для нас, так и для наших партнеров. Перспективным направлением сотрудничества является участие в программах лояльности и проведение совместных мероприятий в интересах наших клиентов», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».
Компания «Аркан» – ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS, один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости. «Аркан» обеспечивает удаленный контроль состояния объектов и комплексных систем независимо от их регионального местоположения из единого Федерального мониторингового центра.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Аркан (все новости этой организации)
Добавлен: 10:26, 02.07.2010
Количество просмотров: 930

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
741
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
750
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
738
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
741
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
745
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
739
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
755
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
758
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
760
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
760
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100