ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Наталья Евгеньевна Окунева приняла участие в Национальном конгрессе по недвижимости

8 июня состоялась официальная церемония закрытия XIII Национального Конгресса по недвижимости, являющегося самым важным и представительным событием рынка недвижимости на всём постсоветском пространстве.
В рамках данного конгресса были проведены профильные секции по теории, а также практические занятия по брокерской деятельности и организации максимально эффективной работы риэлторских компаний; мастер-классы специалистов рынка недвижимости; обучающие семинары и тренинги по повышению квалификации; круглые столы, предназначенные для профессиональных дискуссий по довольно широкому кругу вопросов.
"Ярославская гильдия риэлторов" на данном конгрессе была представлена: Президентом гильдии Воронцовым Евгением Владимировичем, руководителем комитета по связям с общественностью Сирым Дмитрием Александровичем, Бортниковым Игорем Дмитриевичем, членом комитета по агентской и брокерской деятельности, также являющимся финансовым директором агентства недвижимости (Ярославль) "Метро", Окуневой Натальей Евгеньевной. Финансовый директор АН "Метро" выступала в секции, посвященной управлению персоналом компании, а также образовательной деятельности на рынке недвижимости.
Необходимо сказать, что выступление Натальи Евгеньевны было посвящено тематике формирования максимально эффективной управленческой команды в Агентстве недвижимости. В качестве примера Наталья Евгеньевна выбрала рынок недвижимости Ярославля и роль на данном рынке агентства недвижимости "Метро" в качества одного из лидеров. Отлично зная изнутри ситуацию и особенности формирования эффективной управленческой команды в АН "Метро", Наталья Окунева предоставила достаточно массивный и полезный пласт теоретической и практической информации по данной тематике.
Следует отметить, что выступление финансового директора АН "Метро" было одним из самых информативных и объемных в рамках данной секции, о качестве выступления говорит и тот факт, что оно было отмечено высшей оценкой руководителя секции Лупашко Анной Ивановной.

Контактное лицо: Екатерина Ситнева (написать письмо автору)
Компания: АН МЕТРО (все новости этой организации)
Добавлен: 11:30, 02.07.2010
Количество просмотров: 836

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
655
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
665
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
654
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
657
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
661
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
656
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
670
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
674
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
674
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
674
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100