ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗАО «Бирпарк» предлагает новые услуги изготовления мебели.

В настоящий момент, компания ЗАО «Бирпарк» крупнейшее московское предприятие по производству евро-окон, предлагает для своих клиентов новые услуги, по изготовлению предметов интерьера, подоконных досок, а также услуги по шпонированию.

Уже сегодня, компания принимает заказы на изготовление:
- предметов интерьера для жилых и офисных помещений: мебель для спальни, мебель для детской, мебель для гостиной, мебель для столовой, мебель для прихожей, мебель для кухни, шкафы на заказ, деревянные интерьеры, кабинет.
- подоконные доски, изготовленные из влагостойкой фанеры толщиной 30 мм, оклеенной строгоным шпоном 0,6 мм. Лицевая кромка изготавливается из массива древесины таких пород как: сосна, лиственница, дуб, бук, орех, вишня, клен.
- подоконные доски Werzalit, в основе производства которых лежит запатентованная технология полимеризации древесной стружки и пяти слоев защитного покрытия в монолитный материал, таким образом, структура подоконников Werzalit, в отличие от обычного дсп, не клееная, а монолитная. При этом используется только свежесрубленная древесина, а в качестве связующего материала экологически чистые меламиновые смолы, не выделяющие вредные вещества, такие как формальдегид;
- услуги по шпонированию плоских деталей мебели, а также деталей из дерева.
Шпонирование выполняем с использованием импортных станков, двухстороннее и одностороннее шпонирование с компенсатором из бумаги или шпона недорогих пород дерева. Производим детали интерьера в шпоне – шпонирование стеновых панелей на основе МДФ и ДСП. Выполним шпонирование из материала (шпон и/или основа) заказчика.

Компания «Бирпарк» также осуществляет изготовление высококачественных оконных блоков из трехслойного клееного бруса из пород дерева сосны, лиственницы, дуба сечение створки 78х78, соединение углов «шип-проушина». Готовые изделия комплектуются водоотводным профилем на коробку DONAU и водоотводным профилем на створку GUTMANN. По желанию заказчика возможно оснащение окон дополнительными опциями.
Лестницы изготавливаются из натуральной древесины сосны, лиственницы, дуба и бука на выбор клиента. Для отделки применяются лакокрасочные материалы на полиуретановой основе производства фирмы SAYERLACK (Италия). Возможно изготовление прямых лестниц ( лестница по бетону, лестницы на тетивах, лестницы на косоурах, лестницы на консолях, лестницы на больцах, лестницы "гусиный шаг", криволинейных, Т-образных, П-образных и Г-образных лестниц.
«Бирпарк» изготавливает высококачественные дверные блоки. Трехслойное окрашивание осуществляется экологически чистой краской «TEKNOS» (Финляндия) для наружной отделки и «Sayerlack» (Италия) для внутренней отделки. По желанию заказчика возможно оснащение дверей дополнительными опциями.

При стоимости заказа от 300 000 рублей, Вы можете воспользоваться предложением нашего партнера ООО «Формула Домина» - «Мы работам – Вы отдыхаете!». С подробностями этого предложения, Вы можете ознакомиться на сайте компании -
Гарантия на оконные блоки 3 года.
Гарантия на дверные блоки, лестницы, предметы интерьера 1 год.
Дополнительная информация на нашем сайте http://birpark.ru.

Информация о компании:
ЗАО «Бирпарк» - одно из крупнейших московских предприятий по производству евро-окон, дверей, мебели, лестниц, предметов интерьера из натурального дерева (сосна, лиственница, дуб, бук и др.). Работая более 20-ти лет на рынке деревообработки, мы добились наивысшего качества нашей продукции, а также возможности удовлетворить самые разнообразные потребности заказчика, от производства стандартных оконных блоков и дверей до эксклюзивных заказов по архитектурным проектам. Продукция компании имеет сертификаты соответствия Госстроя России.
Современное многопрофильное оборудование и квалифицированный персонал позволяет изготавливать в кратчайшие сроки изделия практически любой конфигурации и сложности из всего спектра представленных на рынке пород дерева. Наши технологии позволяют оформить в едином архитектурном стиле любое помещение, будь это квартира, загородный дом или офис.
Среди наших заказчиков есть следующие компании: ЗАО «Стройсервис» проект «МОСКВА СИТИ» (24 этажа ОАО Банк ВТБ); ООО "СНПРМ №4"; АСТ–Капстрой; ТК «Метелица», гостиница «Националь», Дом отдыха «Вороново»; ул. Б. Якиманка д. 39/18; Успенский собор Троице-Сергиевой Лавры; ул. Сретенка д. 21/28, и многие другие.

Координаты для связи:
г. Москва, ул. Никопольская, д.6.
Телефон: +7(495)383-8005; +7(495)646-3986
Факс: +7(495)383-51-32
электронный адрес: birpark@birpark.ru

Контактное лицо: Алексей (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «Бирпарк» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:47, 02.07.2010
Количество просмотров: 1486

Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования реального сектора экономики СЗФО, АО "ТОМЕЗ", 22:04, 03.06.2026,
485
В рамках Петербургского экономического форума состоялась презентация рейтинга «Топ-300 крупнейших компаний реального сектора экономики Северо-Запада», проведенного журналом «Эксперт». Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования.


Фабрика «Красный Октябрь» продолжает партнерство с ПМЭФ и представляет эксклюзивный набор конфет для почетных гостей форума, "Объединенные кондитеры", 16:04, 02.06.2026, Россия
166
Легендарная кондитерская фабрика «Красный Октябрь» вновь выступает официальным партнером главного делового мероприятия России – Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Для почетных гостей и ВИП-участников форума изготовлена эксклюзивная партия премиальных конфет ручной работы.


Шоколад «Алёнка» вновь признан народным фаворитом и стал победителем конкурса «50 легендарных брендов» от «Комсомольской Правды», "Объединенные кондитеры", 15:57, 02.06.2026, Россия
172
По итогам масштабного народного голосования, организованного издательским домом «Комсомольская Правда», известный отечественный бренд шоколада «Алёнка» занял лидирующую позицию в рейтинге самых любимых торговых марок страны.


Установки плазменно-электролитической полировки повышают качество обработки кобальт-хромовых изделий для стоматологии и медицины, ООО «Технологии и Предложения», 15:53, 02.06.2026,
173
Медицинская и стоматологическая отрасли продолжают внедрять современные технологии обработки металлов, позволяющие повысить качество поверхности изделий, сократить производственные затраты и обеспечить стабильность результатов. Одной из таких технологий является плазменно-электролитическая полировка (Plasma Electrolytic Polishing, PEP), которая все чаще применяется для обработки изделий из кобальт-хромовых (Co-Cr) сплавов.


«РМ - стил» - запускает массовое производство заготовок для резцов из быстрорежущих марок сталей., «РМ-стил», 15:52, 02.06.2026, Россия
50
В третьем квартале 2026 года предприятие начнет массовый выпуск фасонного проката из быстрорежущих марок стали Р6М5 и Р18 в соответствии с ГОСТ 19265.


Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026,
49
Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий.


ЮСК запускает Mega Vega: растительные напитки премиум-уровня для розничных сетей и HoReCa, Южная соковая компания, 23:07, 30.05.2026,
48
Южная соковая компания (ЮСК) запускает новый бренд Mega Vega. Производство Миндального и Кокосового растительных напитков под этим брендом уже стартовало. Mega Vega ориентирован на развитие продаж компании в торговых сетях, на маркетплейсах и в канале HoReCa.


С начала 2026 года Тосненский механический завод подписал 20 контрактов на поставку продукции, АО "ТОМЕЗ", 22:28, 30.05.2026,
49
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 22:24, 30.05.2026, Россия
44
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI.


Алтайский ГАУ стал победителем V Национального органического конкурса, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:14, 30.05.2026, Россия
53
В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей V Национального органического конкурса


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100