|
|
 |
|
|
 |
С января мебельная фабрика «АРЕКС» предлагает антикризисные цены на мягкую мебель
С 25 января мебельная фабрика «АРЕКС» предлагает более 30 моделей современной мягкой мебели по антикризисным ценам.
Мягкая мебель производится на современном оборудовании из высококачественных материалов. Большой выбор механизмов трансформации диванов и широкий ассортимент обивочных материалов позволяет подобрать мебель к любому интерьеру – от компактного одноместного дивана до престижных угловых гарнитуров. Также по доступным ценам предлагаются кресла-кровати, широкий выбор оригинальных пуфиков и подушек различных размеров и модификаций.
На сайте компании www.areks-divan.ru можно распечатать купон и получить скидку на продукцию мебельной фабрики. Оптовым покупателям предоставляются гибкие системы скидок на мягкую мебель.
Вся мебель сертифицирована в соответствии с действующим ГОСТом Российской Федерации и имеет гарантию в течение 18 месяцев с момента продажи.
Полную информацию о новинках, ценах и скидках на продукцию мебельной фабрики можно получить на сайте компании www.areks-divan.ru и в салоне мебельной фабрики, где можно ознакомиться с образцами изготавливаемой продукции.
Мебельная фабрика "АРЕКС", Магазин-салон: Московская область, Одинцовский район, дер. Юдино, д. 35. Телефон\факс: (495) 598-88-96 www.areks-divan.ru
29.01.09
Контактное лицо: Марк
Компания: мебельная фабрика «АРЕКС»
Добавлен: 15:45, 29.01.2009
| «Ивановская марка» покажет свои новинки на выставке СТТ-2012, Ивановская марка, 06:21, 25.05.2012 |
| Торговая компания «Ивановская марка» активно готовится к 13-ой Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии'2011», которая пройдет с 29 мая по 2 июня 2012 года в Москве. Выставка СТТ – значимое событие для всех специалистов строительной отрасли, которое, несомненно, запомнится новинками ТК «Ивановская марка». |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Случайные пресс-релизы //
|
|