ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

кровати лучшие цены.
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С января мебельная фабрика «АРЕКС» предлагает антикризисные цены на мягкую мебель

С 25 января мебельная фабрика «АРЕКС» предлагает более 30 моделей современной мягкой мебели по антикризисным ценам.

Мягкая мебель производится на современном оборудовании из высококачественных материалов. Большой выбор механизмов трансформации диванов и широкий ассортимент обивочных материалов позволяет подобрать мебель к любому интерьеру – от компактного одноместного дивана до престижных угловых гарнитуров. Также по доступным ценам предлагаются кресла-кровати, широкий выбор оригинальных пуфиков и подушек различных размеров и модификаций.

На сайте компании www.areks-divan.ru можно распечатать купон и получить скидку на продукцию мебельной фабрики. Оптовым покупателям предоставляются гибкие системы скидок на мягкую мебель.

Вся мебель сертифицирована в соответствии с действующим ГОСТом Российской Федерации и имеет гарантию в течение 18 месяцев с момента продажи.

Полную информацию о новинках, ценах и скидках на продукцию мебельной фабрики можно получить на сайте компании www.areks-divan.ru и в салоне мебельной фабрики, где можно ознакомиться с образцами изготавливаемой продукции.

Мебельная фабрика "АРЕКС", Магазин-салон:
Московская область, Одинцовский район, дер. Юдино, д. 35.
Телефон\факс:
(495) 598-88-96
www.areks-divan.ru

29.01.09

Контактное лицо: Марк
Компания: мебельная фабрика «АРЕКС»
Добавлен: 15:45, 29.01.2009

«Ивановская марка» покажет свои новинки на выставке СТТ-2012, Ивановская марка, 06:21, 25.05.2012
Торговая компания «Ивановская марка» активно готовится к 13-ой Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии'2011», которая пройдет с 29 мая по 2 июня 2012 года в Москве. Выставка СТТ – значимое событие для всех специалистов строительной отрасли, которое, несомненно, запомнится новинками ТК «Ивановская марка».


МА ROIF Expert: производство мороженого в России упало в 2011 году на 12,4%., MA Roif Expert, 06:09, 25.05.2012
Маркетинговым агентством ROIF Expert был проанализирован российский рынок мороженого. По результатам исследования выявлено сокращение объема рынка по итогам 2008-2011 гг. на 5,8%, при росте цен производителей на 47,1%.


МА ROIF Expert: по итогам января-февраля 2012 года импортные поставки свинины снизились на 5,0%., MA Roif Expert, 06:03, 25.05.2012
Специалисты маркетингового агентства ROIF Expert подготовили аналитический обзор российского рынка свинины. Данные обзора свидетельствуют о росте производства свинины в России на 9,5% по итогам 2011 года по отношению с предыдущим годом.


МА ROIF Expert: по результатам 2011 года объем рынка колбасных изделий показал рост., MA Roif Expert, 05:56, 25.05.2012
Маркетинговым агентством ROIF Expert подготовлен аналитический обзор по рынку колбасных изделий. По итогам исследования выявлено увеличение как объема рынка, так и объемов производства по итогам 2011 года на 4,2% и 18,5%, соответственно, в сравнении с аналогичным периодом 2010 года.


На «РОСАВЕ» начали устанавливать новые высокотехнологичные линии для сборки шин по немецким технологиям, Частное АО "РОСАВА", 05:43, 25.05.2012
Компания «РОСАВА», поставив новое оборудование от мировых лидеров, приступила к его шеф-монтажным работам. В частности, немецкие специалисты компании Harburg-Freudenberger (Германия) - поставщика 2-х универсальных агрегатов по сборке шин, совместно со специалистами компании «РОСАВА» начали их установку.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100