ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ярэнерго презентовал свои услуги новым клиентам компании

Основная цель мероприятия – проинформировать клиентов о возможностях взаимодействия с сетевой организацией. Начальник управления взаимоотношений с клиентами Ярэнерго Рустам Холматов рассказал ярославцам о том, что при осуществлении услуги на техприсоединение физических лиц согласно действующему законодательству на них распространяется льгота при подключении мощности до 15 кВт. К примеру, на эту мощность можно присоединить дачный дом, гараж, торговый ларек, при этом оплата за услугу составит всего 550 рублей.

«Технологическое присоединение – это целый комплекс мероприятий, начиная с обращения в нашу компанию и заканчивая тем, когда потребитель получает электричество. Ярэнерго выполняет свои обязательства только до границ земельного участка заявителя. Такие мероприятия, как замена электропроводки, установка и поверка приборов учета, вынос электрических сетей, возложены на заявителя. Клиентам удобнее обратиться за помощью в одну организацию. Поэтому «сетевики» готовы брать на себя дополнительные функции», - объяснил Рустам Холматов.

Энергетики подвели итоги работы за год фронт-офиса в Ярославле и рассказали о перспективах развития системы комплексного обслуживания клиентов. Так, в 2010 году МРСК Центра планирует создать центры компетенции по энергосбережению на существующих площадках Центров обслуживания клиентов и фронт-офисов. Все клиенты смогут получить консультацию по практическим навыками энергосбережения дома или на предприятии, а также заказать расширенную услугу по замене приборов учёта и переходу на энергосберегающее оборудование, способствующую снижению потерь в электросетях.

Кроме того, Ярэнерго предоставляет работы по проектированию, монтажу, эксплуатации, ремонту, оперативно-техническому обслуживанию измерительных комплексов и приборов учета, сетей наружного освещения, электрооборудования и электрических сетей потребителей. Клиенты могут привлечь специалистов Ярэнерго к работе по монтажу уличного освещения с системами автоматического регулирования и диспетчеризации, а также перенесению линий электропередачи и снятию ограничений по землепользованию. Специалисты компании помогут выявить источники потерь электроэнергии, повысить надежность электроснабжения за счет оперативного контроля нагрузок и потребления, сократить издержки на эксплуатации электрооборудования.

Ранее филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» неоднократно проводил встречи с крупными потребителями компании, малым и средним бизнесом, представителями предприятий ЖКХ и администраций муниципальных районов Ярославской области, встреча с населением Ярославля состоялась впервые. Руководство Ярэнерго и клиенты компании отметили, что проведение подобных мероприятий необходимо для более эффективного взаимодействия сторон. Такие встречи позволяют в режиме живого общения обсудить варианты дальнейшего улучшения работы компании. Информацию о подобных мероприятий Ярэнерго можно найти на информационных стендах в Центрах обслуживания клиентов, фронт-офисах филиала.

Контактное лицо: Алена Бойкова (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:43, 13.07.2010
Количество просмотров: 951

Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 16:04, 02.06.2026, Россия
163
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд».


Уроки электробезопасности «Россети Тюмень» с начала года посетили более 7 тысяч человек, Россети Тюмень, 15:53, 02.06.2026, Россия
190
За январь-май 2026 года системообразующая сетевая компания Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов провела 250 уроков по электробезопасности и энергосбережению. Площадками для просветительских встреч стали общеобразовательные и дошкольные учреждения, детские оздоровительные и школьные лагеря, а также социальные учреждения для несовершеннолетних. Профилактические мероприятия посетили порядка 7,3 тысячи детей и взрослых.


Энергетики «Россети Центр» выделили дополнительную мощность туристическому центру в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:05, 30.05.2026, Россия
80
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго завершили реализацию проекта по выдаче дополнительной мощности в объеме 150 кВт туристическому центру «Олений парк» в Краснинском районе. Присоединенная максимальная мощность теперь составляет 0,5 МВт.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на семи магистральных ЛЭП в Костромской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 23:02, 30.05.2026, Россия
80
На воздушных линиях электропередачи 220 и 500 кВ, проходящих по территории Костромской области, в течение 2026 года установят более 1 тыс. новых изоляторов из закаленного стекла.


Энергетики повысили качество электроснабжения в Нижнетавдинском районе, Россети Тюмень, 22:24, 30.05.2026, Россия
74
Компания «Россети Тюмень» модернизировала пункт автоматического регулирования напряжения (ПАРН) в Нижнетавдинском муниципальном округе Тюменской области. Улучшенные характеристики оборудования позволили увеличить пропускную способность линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, которая обеспечивает энергоресурсом свыше 3,5 тыс. жителей в 16 населенных пунктах.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от гроз одного из крупнейших энерготранзитов в Западной Сибири, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 22:23, 30.05.2026, Россия
56
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири в ходе ремонтной кампании модернизируют линию электропередачи сверхвысокого напряжения 500 кВ в Новосибирской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 2 тыс. новых изоляторов на магистральных ЛЭП Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:34, 30.05.2026, Россия
65
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов на линиях электропередачи 220 кВ и 500 кВ в Московской области.


«Россети Тюмень» направят 3,8 млрд рублей на создание нового центра питания для нефтепромысла в Югре, Россети Тюмень, 20:37, 27.05.2026, Россия
52
Системообразующая энергокомпания Ханты-Мансийского автономного округа приступила к строительству высоковольтной подстанции с питающей линией электропередачи. «Россети Тюмень» возведут энергоинфраструктуру, которая позволит выдать дочернему предприятию «Роснефти» 28,9 МВт мощности для развития крупного Усть-Балыкского нефтяного месторождения.


ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России успешно завершило отопительный сезон 2025-2026, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 20:48, 21.05.2026, Россия
252
На территории военных городков Иркутской области отопительный сезон завершен в установленные даты, без аварий и сбоев в работе коммунальных объектов.


Энергетики повысили надежность электроснабжения одного из старейших месторождений углеводородов Западной Сибири, Россети Тюмень, 22:47, 19.05.2026, Россия
78
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект обеспечивает электроснабжение инфраструктуры Мортымья-Тетеревского месторождения углеводородов. На реализацию технических мероприятий системообразующая сетевая компания направила свыше 6 млн рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100