ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Сезонная распродажа одежды в интернет-бутике "Русский Лён".
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Я-ЖЕНЩИНА. Женский интернет-журнал

Как раскрепостить свое женское начало и получать удовольствие от каждого мгновения жизни? Как быть обворожительной и неотразимой? Как найти мужчину своей мечты и создать головокружительный союз? Как научить дочь уверенно смотреть в будущее? Как воспитать сына? Для чего женщине работа?
Мы обращаемся к вечному и прекрасному в каждой женщине.
Будь желанной! Красота -это творчество. Внешность-целое повествование для глаз смотрящего на вас. Чтобы быть желанной, надо чтобы собеседник захотел, нестерпимо захотел узнать о вас как можно больше. Поэтому сексуальная одежда - та которая на своем языке приглашает приоткрыть ее завесы. Это одежда недомолвок с множеством разрезов, дразнящими вырезами, вставками из прозрачных тканей. Не простая прихоть моды все эти застежечки - шнуровочки на самых видных местах. Какая работа для воображения - перебирать в пальцах, растегивая все эти восхитительные обласканные уже глазами крючочки... Туфли-лодочки, позволяющие скинуть их одним движением, чтобы прикоснуться к тайне, никогда не выходят из моды. При виде этого в мужчине просыпается настоящий первобытный охотник! Он ценит удачу увидеть то, что смог подсмотреть только он один. Несомненно, это игра самой природы. Прихотливый разрез, позволяющий приоткрыть на пару сантиметров больше при ходьбе дразнит мужское воображение и подогревает интерес. Есть одежда сексуальная, которая подчеркивает и смело демонстрирует женское начало, столь притягательное для мужского взгляда. В первую очередь та, которая подчеркивает волнующее тело, гибкий стан, талию, бедра, грудь. Материалы, из которых она приготовлена должны каким-то образом намекать на качество того, что скрыто под ними - бархатистая нежнейшая замша, которой столь приятно касаться пальцами, и ослепительно мерцающая гладкая лаковая кожа. Далее идут прозрачные и полупрозрачные ткани, через которые так обольстительно просвечивает восхитительное женское тело, нежно обнимающие тело ткани с эффектом стрейч. Потрясающе смотрятся ткани с блестящим, сверкающим эффектом. Они гипнотически приковывают взгляд, и женщина становится центром внимания. Мужчин привлекают в наибольшей степени чистые открытые спектральные цвета - красный, черный, белый, электрик. А вот приглушенные сдержанные цвета годятся скорее для деловой обстановки, не привлекая излишнего внимания. Для той, кто постоянно ощущает себя женщиной нет преград, чтобы выглядеть желанной. Она знает сильные стороны своей внешности и всегда выставляет их на первый план, отвлекая внимание от недостатков. Это позволяет ей подчеркнуть свою индивидуальность с самых выгодных сторон... Имя ей - ЖЕНЩИНА. http://i-woman.su

Контактное лицо: Ксения Кузьмина
Компания: Я-Женщина Женский интернет-журнал
Добавлен: 20:55, 08.02.2009

«Энвижн-Сибирь» и «Элтекс» выпускают на рынок новую терминальную станцию, Энвижн Груп, 06:27, 25.05.2012
Новосибирск, 24 мая 2012 г. – «Энвижн-Сибирь» (филиал «Энвижн Груп») и компания «Элтекс» (Новосибирск) представляют решение для масштабных проектов информатизации – терминальную станцию, построенную на базе тонкого клиента Eltex TC-10.


ИТОГИ DOCFLOW 2012 МОСКВА: продуктивный обмен опытом внедрения СЭД, DOCFLOW, 06:26, 25.05.2012
15 мая с успехом состоялось крупнейшее российское деловое мероприятие по теме электронного документооборота и управления информацией – DOCFLOW 2012. Московская конференция-выставка DOCFLOW в этом году прошла уже в 18-й раз.


Презентация Программы MBI (MBA со специализацией "Информационный менеджмент"), Супремум, 06:24, 25.05.2012
ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" и Бизнес-школа «КРОК» объявляют о старте набора слушателей на магистерскую программу «Бизнес-администрирование» со специализацией «Информационный менеджмент» (MBI).


Особенности разработки проектов развития информационной системы управления (ИСУ) предприятия, Супремум, 06:23, 25.05.2012
ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" и Бизнес-школа «КРОК» объявляют о старте набора слушателей на магистерскую программу «Бизнес-администрирование» со специализацией «Информационный менеджмент» (MBI).


«Киевстар»: ежедневно более 1 млн. контактов с клиентами, Киевстар, 06:23, 25.05.2012
25 млн. абонентов объединенного «Киевстар» ежедневно нуждаются в персональной поддержке оператора. Так, каждый день клиенты инициируют более 1 млн. контактов с «Киевстар» — через call-центр, голосовое меню, центры обслуживания, инфо-киоски, сайты, системы самообслуживания и другие каналы. Индекс удовлетворенности клиентов обслуживанием превышает средний уровень на телеком-рынке на 7,5%.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100