ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кризис не входит в планы NAYADA-НЕВА

NAYADA-НЕВА подвела итоги своей работы в 2008 году. Результаты порадовали даже оптимистов. Несмотря на кризис, план продаж на 4 квартал был перевыполнен более чем на 15 % , общие же показатели за год по сравнению с 2007 г. cоставили +17%.
Если перевести эти цифры в проекты, то в 2008 году NAYADA-НЕВА построила 342 объекта, на которых были представлены 13 различных систем перегородок, а также стойки-reception и двери производства NAYADA.
Анализируя итоги деятельности, маркетологи NAYADA-НЕВА даже провели своеобразный продуктовый рейтинг. Так, в 2008 году NAYADA-Standart (включая NAYADA- Standart Lite) потеснила прежнего лидера продаж среди систем перегородок NAYADA-Raumann. Уменьшилась и доля системы NAYADA–Crystal, что было вполне прогнозируемо, так как в прошлом году компания в сегменте офисной недвижимости была представлена гораздо шире, чем в торговой. Оригинальные проекты, растущий интерес партнеров и клиентов навели отдел маркетинга NAYADA-НЕВА создать отдельный буклет, рассказывающий о 6-летней деятельности компании в Санкт-Петербурге. Работа над изданием уже ведется, а презентация его уже назначена на второй квартале 2009 года.

О компании:
Компания NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель систем офисных перегородок и рабочих мест для бизнес-пространства. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, мобильные, стеклянные перегородки и стоки ресепшн— от типовых до эксклюзивных— позволяет решать любые задачи по планировке офиса и реализовать разнообразные дизайн-решения.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55,
специалист по связям с общественностью - Малинина Анна
Москва, Бережковская набережная, д.6
Перегородки для офиса — http://www.nayada.ru

Контактное лицо: Малинина Анна
Компания: NAYADA
Добавлен: 11:47, 09.02.2009

Проект «Активный дом» представляет работы на «АРХ МОСКВЕ»., Проект «Активный дом», 06:31, 25.05.2012
23 мая в Москве в Центральном Доме Художника начинает работу ежегодная международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА». В рамках выставки на стенде «Активного дома» – совместного проекта компаний VELUX и «Загородный Проект» – будут представлены работы финалистов открытого архитектурного конкурса на лучший проект «Активного дома 2012».


ГВСУ «Центр» модернизирует старейший завод, ГВСУ «Центр», 05:58, 24.05.2012
60-летний юбилей отмечает в эти дни структурное производственное подразделение «ГВСУ «Центр» - 198 КЖИ (Комбинат железобетонных изделий). Одно из старейших предприятий строительной отрасли переживает сегодня второе рождение.


Микрогород «В лесу» открывает летний сезон, RGI International, 06:18, 23.05.2012
RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, 19 мая на территории офиса продаж Микрогорода «В лесу» провела праздничное мероприятие «Готовимся к лету», посвященное открытию долгожданного летнего сезона.


ROCKWOOL запустил производство в Выборге потолков Rockfon, Группы компаний «Торговая площадь», 01:42, 23.05.2012
Компанией ROCKWOOL было запущено производство акустический потолков Rockfon на заводе в Выборге.


Инновационная система VRV IV от DAIKIN: новый стандарт энергоэффективности и пользовательского комфорта, ЛИКОНД, 05:54, 19.05.2012
В мае 2012 года компания DAIKIN анонсировала выход новой системы VRV четвертого поколения, в которой внедрены инновационные решения по повышению уровня энергоэффективности и пользовательского комфорта.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100