ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

простая техника безопасности на пляже
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конкурс «Лучший сайт индустрии Hi-Fi»

3 февраля на портале hifiNews.Ru стартовал конкурс «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей». Цель конкурса — привлечение внимания к сайтам Hi-Fi тематики. В состав жюри вошли представители именитых брендов: Philips, ViewSonic, BBK, Pioneer, Toshiba, Epson, Rolsen, Hitachi, Sony, JVC, Hyundai-Electronics.

К участию в конкурсе принимаются все сайты, соответствующие заявленной теме. Участником может быть компания-дистрибьютор, интернет-магазин техники, компания-инсталлятор или компания, занимающаяся системами «умный дом».

Задача конкурса заключается в определении лучших сайтов в пяти номинациях:

Сайт дистрибьютора
Розничный магазин
Интернет-магазин
Сайт инсталлятора
Сайт тематики «Умный Дом»

Участники конкурса имеют право подать заявку одновременно не более чем в две номинации.

Основные критерии, по которым жюри конкурса будет оценивать сайты-участников:

качество дизайна;
удобство использования (usability);
обновление информации на сайте;
наличие он-лайн сервисов на сайте;
наличие полезной дополнительной информации на сайте.

В рамках основного конкурса определяется также лучший сайт компании-производителя. Теперь участниками конкурса становятся 11 компаний-членов жюри, а проголосовать предлагается всем посетителям портала hifiNews.Ru.

Все заявки проходят модерацию на соответствие интернет-ресурса тематике. После завершения этапа регистрации, жюри приступит к оценке сайтов по критериям, описанным выше. Победят в конкурсе интернет-представительства участников, набравшие высший бал.

Прием заявок длится в течение двух месяцев с даты начала конкурса, а проголосовать за любимый бренд можно уже сейчас в разделе hifiNews.Ru «Конкурс сайтов», категория «Народный выбор» (http://best-site.hifinews.ru/national_choice.htm).

HifiNews.Ru является одним из отраслевых департаментов маркетинговой группы «Текарт» и представляет собой информационно-аналитический интернет-ресурс для людей, живущих в окружении Hi-Fi-техники. На портале публикуются новости бизнеса от ведущих мировых производителей Hi-Fi техники, новых технологий, науки, медиа-рынка, новости о ключевых событиях в деятельности российского и зарубежного Hi-Fi-сообщества, обзоры новинок техники и новости портала. В настоящий момент интернет-издание преобразовалось, став первой отраслевой площадкой для профессиональных участников рынка Hi-Fi техники, но при этом сохранив, и даже увеличив, количество информации для конечных потребителей.

Маркетинговая Группа "Текарт"
7 (495) 790-7591
http://www.techart.ru
http://www.hifiNews.ru
e-mail: pr@techart.ru

Контактное лицо: Никулин Илья
Компания: Текарт, маркетинговая группа
Добавлен: 13:02, 09.02.2009

Подведены итоги конкурса «Hi-Fi. Лучший сайт 2012», Маркетинговая группа «Текарт», 05:44, 25.05.2012
В конце мая подведены итоги конкурса «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов», инициатором и организатором которого с 2009 года выступает информационно-аналитический портал маркетинговой группы «Текарт» hifiNews.ru.


Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Твоя Британия», BFM.ru, 05:49, 13.05.2012
11 мая состоялась церемония награждения победителей конкурса «Твоя Британия», организованного совместно с British Council.


Компания QUQ выступает за «PR в Интернете»!, QUQ, 18:41, 10.05.2012
Интернет-компания QUQ выступает информационным партнером главного мероприятия для рынка digital-коммуникаций. Пятая ежегодная конференция «PR в Интернете» пройдет 4 июня в Москве в четыре потока Social Media Marketing, Media Relations, Лид-менеджмент, Social CRM.


QUQ осуществляет инфоподдержку конференции «САЙТ БЕЗ ЗАБОТ», Интернет-компания QUQ, 20:07, 04.05.2012
Интернет-компания QUQ выступает информационным партнером Первой конференции о создании сайтов для начинающих «САЙТ БЕЗ ЗАБОТ», которую проведет хостинг-провайдер Русоникс 16 мая 2012 года в Российской Академии Народного Хозяйства.


Маркетинговая группа «Текарт» заняла 28-ое место в общероссийском рейтинге работодателей 2011, Маркетинговая группа «Текарт», 19:18, 04.05.2012
Компания HeadHunter подвела итоги второго «Рейтинга работодателей России», в котором маркетинговая группа «Текарт» снова вошла в ТОП-50, заняв 28 место.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100