|
|
 |
|
|
 |
Стартовала партнерская конференция
16 февраля 2009 года в городе Сочи стартовала партнерская конференция компании «М2М телематика» «БИЗНЕС Курсы для тех, кто в курсе – 2009!». Конференция собрала представителей коммерческих служб и отделов продаж Региональных Диспетчерских Центров (РДЦ) партнерской сети «М2М телематика» из регионов России и стран Ближнего зарубежья.
В первый день конференции будут подведены итоги работы «М2М телематика» в 2008 году и планы на 2009 год. В ходе выступлений планируется рассмотреть ряд вопросов касающихся тенденций рынка телематических услуг в секторах B2B и B2G. Кроме того, специалисты «М2М телематика» расскажут о развитии брендов и продуктовой линейки, а также поделятся опытом их внедрений и продвижений на новые рынки.
В рамках конференции «М2М телематика» проведет для участников бизнес-тренинг «Отработка вопросов работы с коммерческими клиентами и организациями государственного и муниципального сектора». Основная задача этого мероприятия – повышение квалификационного уровня специалистов и менеджеров РДЦ по различным направлениям деятельности: организация и планирование продаж, маркетинговые и рекламные кампании, обмен опытом по продажам и продвижению решений «М2М телематика» в регионах.
Конференция продлится до 20 февраля.
О компании
«М2М телематика» (www.m2m-t.ru) - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat и позиционирования в сотовых сетях (MPS/LBS).
Контактное лицо: Анастасия Левченко (написать письмо автору)
Компания: «М2М телематика» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:34, 17.02.2009
Количество просмотров: 739
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
624 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
615 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
629 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|