ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

изготовления, аппарат для изготовление пластиковых карт. . Продаем металлочерепицу профнастил забора.
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УТВЕРЖДЕН ПЛАН МИНИСТЕРСТВА ТУРИЗМА ИЗРАИЛЯ О ГОСТИНИЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В августе Межведомственный комитет по внутренним делам и службам Израиля одобрил «Национальный общий план о туризме (NOP 12)». Министерство туризма Израиля совместно с Национальным комитетом по планированию и строительству осуществляли разработку плана в течение 12 лет.

План подразумевает программу развития туристической отрасли, особое внимание уделяется гостиничной деятельности. В частности, сохранению земельного фонда в туристических целях при одновременном обеспечении охраны природы, окружающей среды и ландшафтов, а также охраны культурно-исторических ценностей в рамках развития туризма, организации досуга и отдыха.

Глава Министерства туризма Стас Мисежников: «План Министерства туризма представит свои новые идеи как иностранным, так и израильским предпринимателям. И в первую очередь продемонстрирует привлекательность Израиля для инвестиций в сфере гостиничного бизнеса. Не менее важным является тот факт, что данный план наряду с сохранением естественной окружающей среды, культурно-исторических ценностей и наследия предусматривает сохранение туристических земельных фондов, чему должно уделяться особое внимание в каждом просвещенном обществе и передовом государстве».

Основные пункты плана включают:

• Определение механизма защиты земельных фондов, предназначенных для туризма, в частности наиболее посещаемых областей;
• Развитие туристической отрасли в городах, наиболее посещаемых туристами;
• Создание руководящих предписаний для различных туристических комплексов (городских, пляжных, сельских);
• Предоставление возможностей для строительства специальных туристических комплексов на берегу Мертвого моря и в Эйлате;
• Определение минимального количества гостиничных номеров в Иерусалиме и Тель-Авиве;
• Определение директив, дающих преимущественное право на расположение гостиниц;
• Обязательное поддержание в гостиницах соответствующих стандартов качества.

Контактное лицо: Софья Кошаровская
Компания: Министерство туризма Израиля в РФ и СНГ
Добавлен: 20:08, 17.08.2010

«Наследство без границ» - в Санкт-Петербурге введен новый порядок открытия наследственных дел., Нотариальная контора Козлова Кирилла Викторовича, 01:32, 31.12.2011
2012 год, 1 января, в Санкт-Петербурге внедрен новый порядок открытия наследственных дел, новый проект получил название «НАСЛЕДСТВО БЕЗ ГРАНИЦ».


Цезарь Патруль задержал мошенника, пытавшегося обналичить 200 миллионов рублей, Цезарь Сателлит, 21:01, 19.12.2011
Группа реагирования ГК Цезарь Сателлит задержала мошенника, который пытался получить по поддельному векселю сумму в 200 миллионов рублей. Патруль прибыл по сигналу банковских работников и задержал злоумышленника до прибытия полиции.


В Прикамье выбран лучший юрист года, ЗАО "ТелекомПлюс", 19:36, 12.12.2011
25 ноября в Пермском государственном национальном исследовательском университете состоялся финал X юбилейного конкурса профессионального мастерства «Лучший юрист Прикамья».


Круглый стол от ВАКЦ, Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров, 01:14, 09.12.2011
1 декабря 2011 года в гостинице «Днепр» состоялся Круглый стол «Правовые аспекты работы с персоналом контакт-центра», организатором которого выступила Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров.


Круглый стол «ЮРЛИГА – инновационный проект о рынке юридических услуг», ЛІГА:ЗАКОН, 01:11, 09.12.2011
Партнеры ведущих юридических и консалтинговых компаний приоткроют занавес относительно методов привлечения клиентов, а бизнес - расскажет о тактике выбора юридических советников.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100