 |
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» помогает пострадавшим от пожара жителям области
Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» обеспечили электроэнергией стройплощадки в селе Незнамово Старооскольского района, на месте которых к середине октября будут возведены дома для семей, пострадавших от лесных пожаров.
Кроме этого, благоустроены будут территория нового жилого комплекса и прилегающие к ней участки. Энергетики, в свою очередь, реконструируют порядка 1,5 км ВЛ-0,4 кВ и установят 19 светильников с современными натриевыми лампами.
В настоящее время строительство идет полным ходом. Помощь получают все жители, пострадавшие от стихии.
Граждан, лишившихся домов во время лесных пожаров, правительство страны планирует обеспечить жильем до 1 ноября. В связи с тем, что в Белгородской области ситуация не такая напряженная, как в других регионах, новостройки в селе Незнамово будут сданы под ключ до 10 октября текущего года.
Контактное лицо: Татьяна Бугрова (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:39, 23.08.2010
Количество просмотров: 829
| Уроки электробезопасности «Россети Тюмень» с начала года посетили более 7 тысяч человек, Россети Тюмень, 15:53, 02.06.2026, Россия |
189 |
| За январь-май 2026 года системообразующая сетевая компания Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов провела 250 уроков по электробезопасности и энергосбережению. Площадками для просветительских встреч стали общеобразовательные и дошкольные учреждения, детские оздоровительные и школьные лагеря, а также социальные учреждения для несовершеннолетних. Профилактические мероприятия посетили порядка 7,3 тысячи детей и взрослых. |
 |
| Энергетики повысили качество электроснабжения в Нижнетавдинском районе, Россети Тюмень, 22:24, 30.05.2026, Россия |
74 |
| Компания «Россети Тюмень» модернизировала пункт автоматического регулирования напряжения (ПАРН) в Нижнетавдинском муниципальном округе Тюменской области. Улучшенные характеристики оборудования позволили увеличить пропускную способность линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, которая обеспечивает энергоресурсом свыше 3,5 тыс. жителей в 16 населенных пунктах. |
|
|
 |