ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как выиграть большой приз? Система поощрения клиентов от компании «Имиджмейл»

В этом году компания «Имиджмейл» проводит акцию «Финал 2010», призовой фонд которой составил 515 000 грн. Среди призов – автомобиль Chery Tiggo, набор бытовой техники и мебели для кухни, золотые часы, стоимостью 20 000 грн., а также первый приз – 225 000 грн.
В розыгрыше первого приза принимают участие все клиенты, которые сделали и оплатили хотя бы один заказ на любую суму на протяжении 2010 года.
Каждому заказу присваивается некоторое количество уникальных номеров (шансов). Количество номеров (шансов) определяется отдельно в каждом письме-предложении. Таким образом, количество полученных номеров означает, сколько раз клиент занесен в финальный список розыгрыша.
Розыгрыш проводиться 21 декабря 2010 года в 12.00 в офисе компании «Имиджмейл». В состав жюри розыгрыша входят незаинтересованные лица, в том числе приглашенные компанией клиенты, а также представили органов государственной власти, местного самоуправления, нотариус.
Стоит отметить, что компания «Имиджмейл» практикует также проведение промежуточных розыгрышей каждый месяц. В этом году сума приза составляет 10 000 грн. Последний такой розыгрыш состоялся 30 июля. Главный приз отправился в Херсон Новоселовой Маргарите Аркадьевне.
25 августа 2010 года
Справка
«ИмиджМейл» - это компания с многолетним опытом научной и практической работы в сфере продажи товаров для здоровья и красоты по почте. Все предлагаемые товары от компании «ИмиджМейл» - это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих частей, без консервантов и вредных примесей.
Компания «ИмиджМейл» активно участвует в благотворительных проектах. В 2009 году был основан Фонд помощи детям, больным фенилкетонурией.
Важным фактором успеха является то, что компания «ИмиджМейл» проводит всю свою деятельность согласно законодательству Украины, чем подтверждает свою честность и соответствие всех предлагаемых услуг законам.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Тел. (044) 495-44-46
0-800-501-73-60 (бесплатно из стационарных телефонов)
order@image.in.ua
www.image.in.ua/

Контактное лицо: Valentina
Компания: Имиджмейл
Добавлен: 00:08, 26.08.2010

Первый заезд тура «Побережье Турции» 2012, UPJET Travel Group, 17:23, 06.02.2012
4 марта UPJET отправляет в путешествие участников тура «Побережье Турции».


Heineken поет серенады ко Дню влюбленных, ООО «Коммуникационное агентство «ВАРТО», 18:57, 03.02.2012
Компания Heineken запускает в Facebook специальное приложение ко Дню Святого Валентина.


Cargolight расширяет автопарк на 5 тягачей Volvo FH12, Cargolight, 21:46, 30.01.2012
Российская транспортная компания Cargolight расширила собственный автопарк на 5 тягачей модели FH12 шведской марки Volvo. Теперь автомобильные перевозки грузов из Европы (http://cargolight.ru/avto-park/), Китая, Казахстана и других стран осуществляют 30 тягачей, что позволяет расширять географию грузоперевозок и ускорить темпы доставки грузов.


Службу поддержки компании oktogo.ru возглавила Ольга Фаваризова, oktogo.ru, 19:02, 27.01.2012
Система бронирования отелей по всему миру oktogo.ru сообщает о назначении Ольги Фаворизовой на должность руководителя службы поддержки клиентов.


Опубликована статья в журнале «Директор по безопасности», ОГ Дубровник, 20:47, 26.01.2012
В очередном номере журнала «Директор по безопасности» (выпуск январь 2012г.) опубликована статья Охранной группы «Дубровник» под названием «Нужна ли регламентация общения сотрудников охраны с посетителями фирмы – клиента?»


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100