ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Еще одна публичная переговорная комната Cisco TelePresence открылась в шанхайском отеле JW Marriott

Первая виртуальная переговорная комната в отелях Marriott на территории КНР

Первая на территории КНР общедоступная комната для виртуальных встреч, оборудованная технологиями AT&T* и Cisco TelePresence, открылась в шанхайском отеле JW Marriott (расположен в 60-этажной башне Tomorrow Square). Эта переговорная комната подключена к семи помещениям для виртуальных встреч, открытым ранее в отелях Marriott в других странах, а также к другим публичным переговорным комнатам с системами Cisco TelePresence и к более 100 компаниям и организациям, пользующимся услугами уникальной многоточечной коммутации AT&T Business Exchange.
Переговорная комната в шанхайском отеле JW Marriott доступна для аренды круглосуточно. Она оснащена технологией видео высокого разрешения и способна передавать видео- и аудиоинформацию без задержек в реальном времени. Стандартный интерьер комнаты идентичен интерьеру всех других помещений этого типа, что создает у собеседников, даже если они разделены тысячами километров, полное впечатление беседы за одним виртуальным столом.
Marriott стал первой глобальной гостиничной сетью, предложившей своим клиентам в разных странах услуги Cisco TelePresence. Такие услуги уже предоставляются в отелях Marriott в Сан-Франциско, Нью-Йорке, Вашингтоне, Далласе, Гонконге и Лондоне. В ближайшее время аналогичные переговорные помещения для виртуальных встреч будут оборудованы в гостиницах Marriott в Чикаго, Майами, Атланте и бразильском городе Сан-Пауло. В дальнейшем планируется внедрить услуги Cisco TelePresence в 15 других отелях Marriott в разных странах.
Услуги Cisco TelePresence все шире внедряют и другие компании, занимающиеся гостиничным бизнесом. Первой такие услуги предложила компания Tata Communications, оборудовавшая общедоступные переговорные комнаты Cisco TelePresence в отелях в Мумбае и Бангалоре (Индия), Бостоне и Лондоне. В рамках сотрудничества с Tata Communications компания Starwood Hotels & Resorts открыла аналогичные помещения в своих отелях в Чикаго, Сиднее, Нью-Йорке и Торонто и до конца текущего года внедрит услуги Cisco TelePresence в ряде других городов, включая Лос-Анджелес. Минувшей весной переговорные комнаты общего доступа с системами Cisco TelePresence появились в гостиницах в Лагосе, Абудже и Порт-Харкорте (Нигерия). Развитию данного направления способствуют туристические компании American Express Business Travel и Carlson Wagonlit Travel – они помогают клиентам в поиске и бронировании переговорных помещений Cisco TelePresence в отелях и других общественных местах.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:01, 20.09.2010
Количество просмотров: 869

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
609
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
619
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
608
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
611
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
614
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
610
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
624
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
627
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
628
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
628
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100