ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

дпс развод
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Dot проводит рекламную кампанию новых каш Nutrilon® для компании Nutricia, Danone Baby Nutrition

Рекламное агентство Dot проводит рекламную кампанию новых каш Nutrilon® (www.nutrilon.ru) для своего постоянного клиента - компании Nutricia, Danone Baby Nutrition.

Детские молочные каши Nutrilon® – новинка премиального сегмента детского питания. В состав каш Nutrilon® входит уникальный комплекс пребиотиков, которые по своему составу и свойства аналогичны пребиотикам грудного молока и способствуют укреплению иммунной системы ребенка.
В рамках рекламной кампании была разработана промо-страница http://www.nutrilon.ru/promo/, а также серия флеш-баннеров. Основными целями рекламной активности в интернете являются знакомство аудитории с новым продуктом и стимулирование первой покупки каши Nutrilon®. Купив кашу Nutrilon® в магазинах, участвующих в акции, участник автоматически вступает в «Клуб любителей каши». В качестве приза участники акции получают гарантированный подарок – 15% накопительную дисконтную карту сети магазинов Летуаль.
Рекламная кампания в интернете проходит на основных женских тематических проектах, где ярко вы-ражен портрет целевой аудитории - мамы с детьми в возрасте до 3-х лет. Среди основных рекламных площадок были выбраны ресурсы проекта 7ya.ru, порталы mama.ru, nanya.ru, littleone.ru, а также целевые сообщества сервиса LiveJournal.
В качестве основного рекламоносителя был традиционно выбран полноэкранный флеш баннер. Сред-ний СTR полноэкранного баннера на более, чем 8-ми ресурсах по ходу рекламной кампании составил в среднем 4,5%.
Рекламная кампания позволила увеличить среднесуточную посещаемость ресурса www.nutrilon.ru в три раза, а также вызвала резонанс на материнских интернет-сообществах, что привлекло на сайт дополнительную интернет-аудиторию. Пиковая посещаемость сайта была зафиксирована на уровне 1200 посетителей в сутки. Рекламные мероприятия продлятся до конца марта.
Данная рекламная кампания это один из многочисленных проектов проводимых компанией Dot для Nutricia, Danone Baby Nutrition. Рекламное агентство занимается поддержкой и продвижением корпоративного сайта компании www.nutricia.ru, а также развитием справочного проекта www.infobaby.ru.
О торговой марке Nutrilon®
Детские молочные каши Nutrilon® – новинка премиального сегмента детского питания. Детские каши Nutrilon® разработаны в соответствии с последними научными достижениями в области детского пита-ния. В состав каш Nutrilon® входит уникальный комплекс пребиотиков, которые по своему составу и свойства аналогичны пребиотикам грудного молока и способствуют укреплению иммунной системы ребенка. Каши Nutrilon® созданы на базе молочной смеси, специально адаптированной для малышей. Каши обогащены сбалансированным комплексом витаминов и минералов, необходимых для здорового развития и роста.

Рекламное агентство Dot - одна из сильнейших команд на рынке маркетинговых интернет-услуг - основано в 1997 году. Его клиентами являются ведущие российские и мировые компании: Procter & Gamble, Johnson & Johnson, Toyota, Sony, Novartis, Объединенные кондитеры, Coca-Cola и многие другие.

Контакты:
www.dot.ru
т. (495) 771-3404
e-mail: pr@dot.ru

Контактное лицо: Анастасия Вальчук
Компания: Dot
Добавлен: 15:48, 19.03.2009

11 новых номинантов XII Национальной премии «Медиа-Менеджер России»: голосуйте на сайте!, АКМР, 06:28, 25.05.2012
Оргкомитет XII Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2012» предлагает познакомиться с 11-ю новыми номинантами


Media Arts Group примет участие в форуме Visit Russia в Ярославле, Media Arts Group, 06:24, 25.05.2012
25-26 мая 2012 года в Ярославле состоится Второй международный туристический форум «Visit RussiaСреди участников форума – один из ведущих коммуникационных холдингов российского рынка Media Arts Group, известный своими масштабными проектами в области маркетинга и брендинга территорий – Казань спортивная столица, Сочи- 2014 и др.


Вкусные сны «Золотого Петушка», Коммуникационная Группа «М-Лайнер», 05:50, 25.05.2012
Крупнейший в России производитель замороженных полуфабрикатов «Продукты Питания» и коммуникационная группа «М-Лайнер» сообщили о начале имиджевого продвижения бренда «Золотой Петушок» на ТВ в Москве и Московском регионе, которое стартовало 16 мая и продлится до 19 июня.


Бизнес сообществу представили инновационный коммуникационный проект Integrated Lab, Media Arts Group, 06:18, 24.05.2012
В Москве представлена новая коммуникационная и обучающая платформа Integrated Lab, предназначенная для более эффективного сотрудничества различных сфер бизнес сообщества. Первый проект, созданный на базе Integrated lab, – выставка трендов XXI века TrendShow, собрала в МВЦ «Крокус-экспо» с 18 по 20 мая более 25 000 участников.


ЦКТ «PRОПАГАНДА»: экскурсия для студентов РГСУ, ЦКТ «PRОПАГАНДА», 06:15, 24.05.2012
22 мая 2012 г. эксперты ЦКТ «PRОПАГАНДА» провели мастер-классы для студентов кафедры связей с общественностью Российского государственного социального университета.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100