|
|
 |
|
|
 |
Малоэтажный комплекс «Заречье» обеспечен теплом и горячей водой благодаря компании «ЭЛСО Энергосити»

«ЭЛСО Энергосити», инжиниринговая компания теплотехнического холдинга ЭЛСО группа, завершает крупный проект по оснащению котельными установками элитного жилого комплекса «Заречье» в городе Павловск. Специалисты «ЭЛСО Энергосити» сдали в эксплуатацию 65 объектов комплекса.
Малоэтажный элитный жилой комплекс «Заречье» находится в городе Павловске и является современным жилым комплексом клубного типа. Комплекс расположен на территории парка «Зверинец», отнесенного к объектам культурного наследия регионального значения. Коттеджный городок «Заречье» состоит из отдельно стоящих двухэтажных коттеджей, трехэтажных таунхаузов из блокированных секций и трехэтажного многоквартирного дома. Хорошо развита инфраструктура: детский сад, кадетское училище, школа, магазины.
Специалисты компании «ЭЛСО Энергосити» установили в 135 квартирах комплекса котельные установки марки Vaillant и произвели пусконаладку оборудования. Каждая квартира жилого комплекса оснащена газовым котлом, мощностью по 24 кВт каждый, и бойлерами, обеспечивающими отопление и горячее водоснабжение. 65 объектов уже успешно сданы в эксплуатацию. Ведутся работы по обеспечению теплоснабжением следующих объектов комплекса.
Котельное оборудование для комплекса «Заречье» поставлено компанией «ЭЛСО Энергосбыт», входящей в состав ЭЛСО группы и специализирующейся на оптовой торговле и дистрибуции теплотехнического оборудования.
В дальнейшем компания «ЭЛСО Энергостити» планирует оказывать услуги по сервисному обслуживанию котельных установок во всем комплексе «Заречье».
Контактное лицо: Жиндецкая Дарья
Компания: ЭЛСО группа, компания "ЭЛСО Энергосити"
Добавлен: 23:13, 27.09.2010
| Проект «Активный дом» представляет работы на «АРХ МОСКВЕ»., Проект «Активный дом», 06:31, 25.05.2012 |
| 23 мая в Москве в Центральном Доме Художника начинает работу ежегодная международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА». В рамках выставки на стенде «Активного дома» – совместного проекта компаний VELUX и «Загородный Проект» – будут представлены работы финалистов открытого архитектурного конкурса на лучший проект «Активного дома 2012». |
| ГВСУ «Центр» модернизирует старейший завод, ГВСУ «Центр», 05:58, 24.05.2012 |
| 60-летний юбилей отмечает в эти дни структурное производственное подразделение «ГВСУ «Центр» - 198 КЖИ (Комбинат железобетонных изделий). Одно из старейших предприятий строительной отрасли переживает сегодня второе рождение. |
| Микрогород «В лесу» открывает летний сезон, RGI International, 06:18, 23.05.2012 |
| RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, 19 мая на территории офиса продаж Микрогорода «В лесу» провела праздничное мероприятие «Готовимся к лету», посвященное открытию долгожданного летнего сезона. |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Случайные пресс-релизы //
|
|