ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Малоэтажный комплекс «Заречье» обеспечен теплом и горячей водой благодаря компании «ЭЛСО Энергосити»

«ЭЛСО Энергосити», инжиниринговая компания теплотехнического холдинга ЭЛСО группа, завершает крупный проект по оснащению котельными установками элитного жилого комплекса «Заречье» в городе Павловск. Специалисты «ЭЛСО Энергосити» сдали в эксплуатацию 65 объектов комплекса.

Малоэтажный элитный жилой комплекс «Заречье» находится в городе Павловске и является современным жилым комплексом клубного типа. Комплекс расположен на территории парка «Зверинец», отнесенного к объектам культурного наследия регионального значения. Коттеджный городок «Заречье» состоит из отдельно стоящих двухэтажных коттеджей, трехэтажных таунхаузов из блокированных секций и трехэтажного многоквартирного дома. Хорошо развита инфраструктура: детский сад, кадетское училище, школа, магазины.

Специалисты компании «ЭЛСО Энергосити» установили в 135 квартирах комплекса котельные установки марки Vaillant и произвели пусконаладку оборудования. Каждая квартира жилого комплекса оснащена газовым котлом, мощностью по 24 кВт каждый, и бойлерами, обеспечивающими отопление и горячее водоснабжение. 65 объектов уже успешно сданы в эксплуатацию. Ведутся работы по обеспечению теплоснабжением следующих объектов комплекса.

Котельное оборудование для комплекса «Заречье» поставлено компанией «ЭЛСО Энергосбыт», входящей в состав ЭЛСО группы и специализирующейся на оптовой торговле и дистрибуции теплотехнического оборудования.

В дальнейшем компания «ЭЛСО Энергостити» планирует оказывать услуги по сервисному обслуживанию котельных установок во всем комплексе «Заречье».

Контактное лицо: Жиндецкая Дарья
Компания: ЭЛСО группа, компания "ЭЛСО Энергосити"
Добавлен: 23:13, 27.09.2010

Проект «Активный дом» представляет работы на «АРХ МОСКВЕ»., Проект «Активный дом», 06:31, 25.05.2012
23 мая в Москве в Центральном Доме Художника начинает работу ежегодная международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА». В рамках выставки на стенде «Активного дома» – совместного проекта компаний VELUX и «Загородный Проект» – будут представлены работы финалистов открытого архитектурного конкурса на лучший проект «Активного дома 2012».


ГВСУ «Центр» модернизирует старейший завод, ГВСУ «Центр», 05:58, 24.05.2012
60-летний юбилей отмечает в эти дни структурное производственное подразделение «ГВСУ «Центр» - 198 КЖИ (Комбинат железобетонных изделий). Одно из старейших предприятий строительной отрасли переживает сегодня второе рождение.


Микрогород «В лесу» открывает летний сезон, RGI International, 06:18, 23.05.2012
RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, 19 мая на территории офиса продаж Микрогорода «В лесу» провела праздничное мероприятие «Готовимся к лету», посвященное открытию долгожданного летнего сезона.


ROCKWOOL запустил производство в Выборге потолков Rockfon, Группы компаний «Торговая площадь», 01:42, 23.05.2012
Компанией ROCKWOOL было запущено производство акустический потолков Rockfon на заводе в Выборге.


Инновационная система VRV IV от DAIKIN: новый стандарт энергоэффективности и пользовательского комфорта, ЛИКОНД, 05:54, 19.05.2012
В мае 2012 года компания DAIKIN анонсировала выход новой системы VRV четвертого поколения, в которой внедрены инновационные решения по повышению уровня энергоэффективности и пользовательского комфорта.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100