ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интернету нет! Компания «КМ ОБразование» выпустила специальный USB-ключ, позволяющий работать в «КМ-Школе» без интернета

Компания «КМ-Образование» выполнила свое обещание и выпустила USB-ключ, позволяющий работать с «КМ-Школой» и без интернета, даже на несколько недель раньше обещанного срока. 30 школ Башкортостана накануне Нового года вместе со стандартным набором ИИП «КМ-Школа» http://km-school.ru/ (жесткий диск с административной частью программы и контентом) получили и так называемые флешки, при приобретении которых условие наличия в школе интернета автоматически становится НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Для этих школ теперь перебои в сети Интернет не являются угрозой.
Вручение и установка «КМ-Школы» http://km-school.ru/ происходили 30 декабря 2008 года на базе управления образования поселка Мраково Республики Башкортостан. У многих из представителей школ Башкортостана возникли вопросы по тому, каким образом можно будет без Интернета в КМ-Школе родителям или ученикам просматривать оценки, выставленные в школе учителем, узнавать домашние задания, размещенные классным руководителем или предметником, и др. из локальной сети (без подключения к интернету).
Сейчас USB-ключ предоставляется желающим по запросу.
Техническая служба http://km-school.ru/r4/index.asp сообщает, что без подключения к Интернету этого сделать не удастся, если только:

1) Все родители не находятся со школой в одной локальной сети . Это можно сделать, если ученикам будут розданы клиенты «КМ-Школа» - пусть соединяются с вашим школьным сервером из дома!

2) Компания не поставила в регион «зеркало» онлайн сервера «КМ-Школа». Компания обычно заключает Договора с управлениями образования на установку «зеркала» в регионе.

Контактное лицо: Арина Павленко
Компания: ООО «КМ Образование»
Добавлен: 13:18, 26.03.2009

Старт семинара «Юридические и бухгалтерские аспекты в event-бизнесе», "Ивент-инфо.Князевъ", 06:18, 25.05.2012
Опытные эксперты предложат решения самых актуальных юридических и бухгалтерских проблем в event-бизнесе, а так же ответят на все волнующие вопросы. Вы сможете получить практические советы по тому, как построить своею деятельность так, что бы контролирующим органам не к чему будет придраться.


«Дневник.ру» расскажет, как направить стремительный рост IT-компании в нужное русло, Дневник.ру, 06:07, 25.05.2012
28 мая 2012 года в рамках Санкт-Петербургской интернет-конференции (СПИК) со своим докладом выступит директор по исследованиям и разработкам самого крупного образовательного интернет-проекта России.


"Клиентоориентированность как составляющая эффективных продаж", ООО "Центр обучения "Деловая инициатива", г. Оренбург, 05:54, 24.05.2012
25 мая 2012 года тренер-консультант «Центра обучения «Деловая инициатива» проведет интерактивный семинар «Клиентоориентированность как составляющая эффективных продаж» для сотрудников сети магазинов «Мануфактурная лавка» (г. Орск).


"Мастер-класс в рамках Областного Дня кадрового работника", ООО "Центр обучения "Деловая инициатива", г. Оренбург, 05:46, 24.05.2012
5 июня 2012 года тренер-консультант Ольга Гачегова «Центра обучения «Деловая инициатива» проведет мастер-класс «КАК НАНИМАТЬ И НЕ ТЕРЯТЬ ПРОДУКТИВНЫХ СОТРУДНИКОВ» в рамках областного Дня кадрового работников.


«Кто такой маленький пользователь сети Интернет?» глазами «Дневник.ру», Дневник.ру, 06:26, 23.05.2012
19 мая специалист по юзабилити самого крупного образовательного интернет-проекта России выступила на первой петербургской конференции, посвящённой проектированию пользовательского взаимодействия ПрофсоUX 2012.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100