|
|
 |
|
|
 |
Предложение, от которого не стоит отказываться.
Многие представители бизнеса не отказываются от намеченных планов, модернизируют и расширяют свои производства. Компания «Нефтегазкомплектмонтаж» ввела в эксплуатацию новую линию по производству мебели. Начались первые поставки продукции высокого качества в мебельные салоны.
В следующем месяце планируется начать изготовление деревянных лестниц. Сейчас специалисты ГК «Глобал Эдж» проводят монтаж оборудования второго цеха по производству деревянных лестниц и обучение персонала Заказчика.
Доступность качественного сервисного обслуживания на весь период службы оборудования для многих предприятий становится важной составляющей технологического процесса. В связи с этим Производственно - технический центр «Глобал Эдж» предлагает новую услугу. Теперь любое предприятие деревообрабатывающей промышленности может заключить договор о постановке на планово-предупредительный ремонт (ППР) своего оборудования.
Техническое обслуживание включает: • выезд нашего специалиста на предприятие; • диагностику технического состояния оборудования, степени износа узлов, потребности в их замене и пр.; • составление графика ППР, а также, графика заказа запасных частей, расходных материалов, рабочих жидкостей и пр. совместно со службой механика предприятия Заказчика. В результате предприятие получает возможность более рационально распределять внутренние ресурсы по времени и обеспечивать предупреждение выхода оборудования из строя, тем самым, сокращая материальные издержки и потери рабочего времени.
По вопросам услуг, оказываемых специалистами Производственно – технического центра «Глобал Эдж», просьба обращаться по телефону: (495) 739-02-20 доб. 227 или по e-mail: semenov@tcge.ru, ответственное лицо - Семенов Андрей.
Контактное лицо: Семенов Андрей (написать письмо автору)
Компания: ГК "Глобал Эдж" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:31, 03.04.2009
Количество просмотров: 916
| Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026, |
49 |
| Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|