ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Болтофф» отпраздновала свой 16ый день рождения.

1 октября 2010 года, компания «Болтофф», один из лидеров на рынке поставщиков крепежных изделий и крепежа, отпраздновала свой очередной, шестнадцатый по счету день рождения.
За годы работы на рынке, компания достигла высоких результатов, была удостоена множества наград и неоднократно принимала участие в отраслевых выставках. Так, в2001 году компания заключила контракт с крупнейшей шведской компанией о поставке крепежа из нержавеющей стали на отечественный рынок. В следующем году были заключены контракты с несколькими производителями Германии на производство нержавеющего крепежа. В этом же году начались поставки крепежа из высокопрочной стали. В 2003 году компания начала поставки нержавеющего такелажа.
В 2005 году был создан собственный накопительный склад в Европе. Компания начинает поставлять грузовой крепеж и тросы из нержавеющих сталей, а также стопорных колец высочайшего европейского качества из Италии.
В 2006 году компания приняла участие в крупнейшей выставке FASTTEC / КРЕПЕЖ 2006. Получение диплома за лучший дизайн стенда.
В 2007 году произошло открытие розничной сети по продаже нержавеющего крепежа.
Сегодня география наших поставок охватывает все крупные города России и ближнего зарубежья.
«Я создал компанию с нуля, и с первых дней отважно иду вперёд, ну а теперь наша компания лидер и для всех других пример. Пожелаю, чтобы новые победы были лучше прежних, поставленные планы и цели выполнялись, и мы оставались лидерами на рынке», поясняет Смирнов Дмитрий Викторович
В свой день рождения компания «Болтофф» задумывается о планах на будущее и ставит для себя новые задачи. «Основная задача для нас - стать сильной, крепкой компанией и занять значимое место среди поставщиков метизных изделий и крепежа. Наладить свое производство нержавеющего крепежа, такелажа и оснастки для яхт», - комментирует Смирнов Дмитрий Викторович, генеральный директор компании.
Также, одной из приоритетных задач на предстоящий год является возможность удовлетворить пожелания покупателей не только России, но и выйти на рынки розничной продажи близлежащего зарубежья.
При увеличении компаний часто теряется качество работы сотрудников, увеличивается цена. Но мы применим все силы, умения и опыт для того что бы это не произошло.
Подробная информация на нашем сайте http://boltoff.ru.

Отличительной особенностью работы нашей компании является адекватное реагирование на развитие рыночных отношений в нашей стране.
Основанная в 1995 года, компания занимается поставкой нержавеющего и высокопрочного крепежа и такелажа, корабельной оснастки из нержавейки. В данной категории мы занимаем лидирующую позицию. Крепеж и такелаж различных категорий всегда имеется в наличии на наших складах. Помимо такелажа, мы поставляем оцинкованный и высокопрочный (класс прочности 8,8; 10,9; 12,9) нержавеющий крепеж в Москве: шурупы, гайки, шайбы, винты, анкера, заклепки, саморезы и болты. Ассортимент продукции постоянно пополняется новыми позициями. Наша компания производит поставки нержавеющего крепежа для различных предприятий строительной, химической, пищевой, судостроительной отрасли, нефтегазодобывающих компаний, оборонного и машиностроительного комплекса, приборостроения.
По всем вопросам обращайтесь по тел. +7(495)617-1-618, +7(495)777-41-65, +7(495)787-78-18 и e-mail: mail@boltoff.ru.

Координаты:
141231 Московская обл., Пушкинский р-н, п. Лесной, ул. Пушкина д.8 Б
тел: (495) 617-1-618, 777-41-65, 787-78-18
mail@boltoff.ru
http://boltoff.ru
контактное лицо: Чернов А.В. - маркетолог

Контактное лицо: Чернов А.В. - маркетолог (написать письмо автору)
Компания: «Болтофф» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:43, 18.10.2010
Количество просмотров: 960

Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
59
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
60
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
49
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
68
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:20, 30.05.2026,
49
Жилищно-коммунальная служба № 16 (г. Оренбург) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) в соответствии с планом-графиком подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов проводит гидравлические испытания систем отопления объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры.


Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 21:34, 30.05.2026, Россия
67
16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь.


Подготовка к отопительному периоду 2026–2027 гг.: ФГБУ ЦЖКУ ЦВО обеспечивает надёжность теплоснабжения военных городков, ФГБУ "ЦЖКУ" Миобороны России по ЦВО, 21:01, 27.05.2026,
266
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЦВО приступило к комплексному циклу мероприятий по подготовке объектов инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2026–2027 годов.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:50, 27.05.2026, Россия
207
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


УФПС Челябинской области возглавила Анна Куликова, Почта России, 20:37, 27.05.2026, Россия
63
На должность директора регионального филиала назначена Анна Куликова. В зону её ответственности вошли Челябинская, Тюменская, Курганская области, а также Ханты-Мансийский автономный округ.


Синехии (спайки) половых органов: когда нужна помощь врача, Пресс-служба, 20:21, 21.05.2026, Россия
84
19 мая 2026 года специалисты клиники СМ-Доктор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100