ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Создан «Торговый Дом «Стрела»

Торговый Дом "Стрела" стал официальным торговым представителем ОАО "Краностроительная фирма "Стрела" (г. Бровары, Украина) по продаже автокрановой техники и поставке запасных частей.
По словам генерального директора "ТД "Стрела" Сергея Демещенко "ближайшей задачей компании является расширение сети торговых представительств в Украине и за рубежом, а также расширение сети сервисных центров по ремонту кранов для осуществления гарантийного и послегарантийного обслуживания техники производства ОАО "КСФ "Стрела".
"Мы намерены зарекомендовать себя на рынке специальной техники как надежный, стабильный и добросовестный партнер", подчеркнул он.
На ОАО "КСФ "Стрела" освоено изготовление автокранов с гидравлическим управлением - КС-55712 грузоподъемностью 16 и 25 тонн. В настоящее время фирма приступила к изготовлению еще двух модификаций автокрана: КС 55712-1, КС 55712-2 на базе шасси КрАЗ и КамАЗ, предназначенных для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах, в том числе и находящихся в труднодоступных местах с плохими подъездными путями.
С приходом в 2006 году на предприятие управляющей компании НСМ Industry, ОАО "КСФ"Стрела" постепенно возвращает свои позиции на отечественном рынке производства современного подъемно-транспортного оборудования.

Контактное лицо: Ирина Делюсто
Компания: ООО "Восточная проекция"
Добавлен: 10:26, 08.04.2009

«Ивановская марка» покажет свои новинки на выставке СТТ-2012, Ивановская марка, 06:21, 25.05.2012
Торговая компания «Ивановская марка» активно готовится к 13-ой Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии'2011», которая пройдет с 29 мая по 2 июня 2012 года в Москве. Выставка СТТ – значимое событие для всех специалистов строительной отрасли, которое, несомненно, запомнится новинками ТК «Ивановская марка».


МА ROIF Expert: производство мороженого в России упало в 2011 году на 12,4%., MA Roif Expert, 06:09, 25.05.2012
Маркетинговым агентством ROIF Expert был проанализирован российский рынок мороженого. По результатам исследования выявлено сокращение объема рынка по итогам 2008-2011 гг. на 5,8%, при росте цен производителей на 47,1%.


МА ROIF Expert: по итогам января-февраля 2012 года импортные поставки свинины снизились на 5,0%., MA Roif Expert, 06:03, 25.05.2012
Специалисты маркетингового агентства ROIF Expert подготовили аналитический обзор российского рынка свинины. Данные обзора свидетельствуют о росте производства свинины в России на 9,5% по итогам 2011 года по отношению с предыдущим годом.


МА ROIF Expert: по результатам 2011 года объем рынка колбасных изделий показал рост., MA Roif Expert, 05:56, 25.05.2012
Маркетинговым агентством ROIF Expert подготовлен аналитический обзор по рынку колбасных изделий. По итогам исследования выявлено увеличение как объема рынка, так и объемов производства по итогам 2011 года на 4,2% и 18,5%, соответственно, в сравнении с аналогичным периодом 2010 года.


На «РОСАВЕ» начали устанавливать новые высокотехнологичные линии для сборки шин по немецким технологиям, Частное АО "РОСАВА", 05:43, 25.05.2012
Компания «РОСАВА», поставив новое оборудование от мировых лидеров, приступила к его шеф-монтажным работам. В частности, немецкие специалисты компании Harburg-Freudenberger (Германия) - поставщика 2-х универсальных агрегатов по сборке шин, совместно со специалистами компании «РОСАВА» начали их установку.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100