ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG LH7000: новые стандарты дизайна ЖК-телевизоров

Компания LG Electronics, мировой лидер рынка плоскопанельных дисплеев, представляет новый полноформатный телевизор LH7000, соединяющий удивительное изящество с невероятным качеством изображения.

Телевизор обеспечивает высокую четкость изображения благодаря технологиям Full HD и LG TruMotion 100 Гц, а также имеет насыщенный, чистый звук. LH7000 - это элегантный ЖК телевизор, с тонкими компонентами и блоками электропитания, разработанными LG. Толщина телевизора 39.7 мм (1.56 дюйм) благодаря расположению блоков питания в нижней части.

У LH7000 черный глянцевый корпус с эффектными красными деталями. Круглая, прозрачная кнопка включения, помещенная в центре нижней части телевизора, усовершенствована: оправа кнопки включения имеет красную подсветку. Когда телевизор включен, активируется белая LED-подсветка. Новые цветовые решения придают телевизору большую эмоциональную притягательность.

«LH7000 представляет собой замечательную комбинацию дизайна, многофункциональности и цифровых технологий. Телевизор удачно впишется в любую гостиную как самостоятельный элемент интерьера. Модель удобна в использовании, поскольку легко совместима с разнообразными техническими устройствами. И все это доступно для большинства покупателей,» - сказал Симон Канг, генеральный директор и президент LG Electronics Home Entertainment Company.

В LG LH7000 также полностью реализована концепция LG Advanced Technology Beautifully Hidden (изящно скрытые передовые технологии). Такие функции, как Picture Wizard, AV режим и 24p Real Cinema гарантируют высочайшее качество изображения для любого типа режима воспроизведения. С Picture Wizard зрители быстро и легко настроят изображение исходя из собственных предпочтений. Заданные настройки режима AV автоматически улучшают качество изображения кинофильмов, спортивных состязаний или игр. Технология 24p Real Cinema воспроизводит фильмы с частотой 24 кадра в секунду, создавая дома атмосферу кинотеатра. Остается только купить поп-корн.

Благодаря поддержке форматов Bluetooth, USB 2.0 и HD DivX фильмы и изображения могут передаваться на экран телевизора. Через Bluetooth LH7000 соединяется непосредственно с мобильным телефоном, что позволит просмотреть на большом экране снятые мобильным телефоном фотографии и видео. USB 2.0 порт и поддержка HD DivX облегчают просмотр видеофайлов с высоким разрешением, хранящихся на внешних жестких дисках, картах памяти или других устройствах USB. Четыре HDMI 1.3 порта позволяют подсоединить многочисленные HD или Full HD источники, гарантируя высший уровень четкости.

Для создания эффекта погружения звук столь же важен, как и качество картинки. В LH7000 интегрированы скрытые динамики LG, обеспечивающие динамический, полностью окутывающий звук, и система Clear Voice II, которая делает речь отчетливее.

Для компании LG влияние, оказываемое производимыми ею телевизорами на окружающую среду, не менее важно, чем дизайн, звук и изображение. В телевизоре LH7000 имеется система Smart Energy Saving Plus, позволяющая сокращать потребление энергии на 73%. Данная система дает возможность потребителю самостоятельно выбрать один из четырех режимов энергопотребления в зависимости от просматриваемого контента, вплоть до полного отключения картинки с оставленным при этом включенным звуком. Ключевым компонентом в ней является разработанный компанией LG Intelligent Sensor, снижающий потребление энергии путем анализа освещенности комнаты и точной подстройки задней подсветки телевизора под окружающую среду. В этом имеется дополнительное преимущество – уменьшение нагрузки на глаза при продолжительном просмотре телепрограмм. Система Intelligent Sensor также осуществляет контроль за другими настройками, такими как цвет, то есть не только оберегает глаза зрителя и экономит энергию, но и повышает качество изображения.

«Мы создали LH7000 утонченным, красивым и подходящим для любого интерьера,» - сказал Симон Канг. «По всем критериям, от оформления до невероятного качества картинки, LH7000 - произведение искусства, которое любой был бы горд показать».

Модель LH7000 представлена в размерах 32, 37 и 42 дюйма. Ориентировочная цена LH7000 - от 32.990 рублей до 57.990 рублей. Модель поступит в продажу на российский рынок в мае 2009 года.


Спецификация
 Превосходная тонкость 39.7 мм
 TruMotion 100Hz
 Full HD (1920 x 1080)
 Picture Wizard
 AV Mode (режим AV)
 24p Real Cinema (24p 5:5 pull down)
 Expert Mode (ISF Ready)
 Bluetooth
 HD DivX
 USB 2.0
 HDMI порты
 Intelligent Sensor II
 Smart Energy Saving Plus
 Clear Voice II
 Скрытые динамики

###

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 114 предприятий по всему миру (в том числе 82 дочерних компании), на которых занято более 82000 человек. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions and Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем мобильных телефонов, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, автоматических стиральных машин, оптических приводов, DVD-проигрывателей и домашних кинотеатров.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.lge.com

О компании LG Home Entertainment
Компания LG Home Entertainment (HE), принадлежащая и управляемая LG Electronic, является ведущим игроком на рынке плоскопанельных дисплеев, аудио и видео продуктов на глобальном потребительском и профессиональном рынках. LG HE (Home Entertainment) разработало большое количество первых в мире продуктов и технологий, приспособленных для обеспечения максимального цифрового опыта потребителей. Стремясь создавать многофункциональные устройства, компания разрабатывает элегантный дизайн устройств и раздвигает технологические границы, тем самым улучшая качество техники для домашних развлечений. Продуктовая линейка LG включает: ЖК и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, плейеры Blu-ray, звуковые компоненты и видео проигрыватели, плазменные панели и другие.

Контактное лицо: Елесина Виктория (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 16:25, 15.04.2009
Количество просмотров: 699

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
286
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
406
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
402
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100