ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный Конгресс: «Открытая Россия: партнерство для модернизации»

«Открытая Россия: партнерство для модернизации»
24 и 25 марта 2011 года в Москве состоится Международный Конгресс: «Открытая Россия: партнерство для модернизации» - пятая ежегодная встреча российских и зарубежных предпринимателей, финансистов, ведущих экспертов, журналистов, представителей федеральной и региональной власти. Организаторами Конгресса выступают Торгово-промышленная палата РФ и Компания «АЭРгрупп».
Широкомасштабная модернизация национальной экономики означает необходимость оперативного поиска новых, нестандартных решений, которые обеспечат инвестиционную привлекательность России, ее готовность к использованию инновационных технологий, к обновлению научно-технической базы. В этом случае, грамотное выстраивание отношений с внешним миром может стать одним их основных направлений для развития бизнеса в стране, являющейся крупнейшей по территории в мире.
За последний год в России сильно выросло количество предприятий, желающих наладить сотрудничество с международными партнерами по самым различным направлениям. Сегодня российский бизнес открыт для партнерства, для инвестиций, для торговли, для совместных проектов; он играет ключевую роль в международном сотрудничестве и поэтому должен иметь полное представление о своих возможностях, обозначить свои запросы и приоритеты государству.
За пять лет работы Конгресса (2006 – 2010 гг.) его участниками стали представители 74 регионов России и 28 зарубежный стран, среди которых известные политики и бизнесмены, общественные деятели, представители госструктур и СМИ. Ключевые спикеры Конгресса предыдущих лет: Герман Греф, Алексей Мордашов, Борис Титов, Георгий Петров, Наталья Ханженкова, Фернандо Валенсуэла, Эндрю Сомерс, Михаэль Хармс, Уильям Бернс и многие другие.
Приглашаем Вас принять участие в работе Международного Конгресса.

Контакты Оргкомитета:
Тел/факс: (495) 545-35-16, 544-54-58 / 287-32-99
E-mail: pr@aergroup.org
Http: www.aergroup.ru

Контактное лицо: Гончарова Ирина Сергеевна
Компания: АЭРгрупп
Добавлен: 17:05, 15.12.2010

Ферронордик Машины и Сбербанк Лизинг подготовили одно из лучших предложений на рынке лизинга РФ по строительной и специальной технике., ЗАО "Сбербанк лизинг", 06:32, 25.05.2012
30 мая 2012 года будет подписано соглашение о стратегическом партнёрстве между ЗАО «Сбербанк Лизинг» и ООО «Ферронордик Машины», эксклюзивным дилером Volvo Construction Equipment.


Эксперты АГТ приняли участие в конференции «Стратегические коммуникации. Управление репутацией компании», Коммуникационная группа "АГТ", 06:00, 25.05.2012
Директор по маркетинговым коммуникациям Коммуникационного агентства АГТ Владимир Серов принял участие в IX международной конференции «Стратегические коммуникации. Управление репутацией компании».


Инновационные разработки в сфере безопасности представлены на выставке «Комплексная безопасность – 2012», РИК-Системы, 05:59, 25.05.2012
В Москве на территории ВВЦ открылся V юбилейный международный салон «Комплексная безопасность-2012». Главной темой салона в этом году стало обеспечение устойчивости экономической системы государства в случае масштабных чрезвычайных ситуаций


Группа RBE поддержала проведение Форума ГТО, RBE, 05:39, 25.05.2012
Сегодня в Москве на Красной площади начался восьмой Форум «Готов к труду и обороне». Мероприятие пройдет с 24 по 27 мая и соберет под своей эгидой более 50 спортивных организаций. Официальный спонсор Форума ГТО - группа компаний RBE.


VI Саммит психологов "Технологии успеха", "Психологическая газета", 06:05, 24.05.2012
1-3 июня в Санкт-Петербурге выступят с докладами мэтры практической психологии. Состоятся несколько круглых столов: «Психологические эффекты и последствия внедрения федерального государственного образовательного стандарта: плюсы, минусы, надежды и разочарования», «Психологическое консультирование женщин в ситуациях репродуктивного выбора». Вход на открытые мероприятия - СВОБОДНЫЙ.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100