ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

туры во вьетнам.
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Fialan» открывает свое представительство в Варшаве.

Генеральный директор компании «Fialan» Александр Филимонов отметил: «От идеи открытия офиса в Польше к ее реализации мы прошли достаточно длинный путь. В странах ЕС требования к ведению бизнеса намного строже, чем в Украине. Сейчас наша компания достигла соответствующего уровня, и мы готовы помогать налаживать сотрудничество европейским и азиатским бизнесменам».
Основными задачами польского офиса компании «Fialan» будет представление интересов польских предпринимателей в странах Юго-Восточной Азии, доставка товаров в Польшу и другие страны ЕС.
Бартек Дубельский, директор представительства компании «Fialan» в Варшаве: «Большую часть своей профессиональной деятельности я посвятил развитию сотрудничества польского и азиатского бизнеса. Я рад, что смог стать членом большой интернациональной семьи «Fialan». Уверен, что, несмотря на экономический кризис, товарооборот между Польшей, Китаем, Украиной будет только увеличиваться. Особенно актуальным налаживание новых контактов является в преддверии проведения ЕВРО-2012».
Дополнительная информация:
В состав польского представительства также входит департамент экспедирования грузов в Гданське (создан в 2008 году).
Компания «Fialan» была создана в 2004 году в г.Одессе. Компания специализируется на предоставлении комплексного обслуживания компаний, ведущих свой бизнес в странах Юго-Восточной Азии (Китай, Вьетнам, Индонезия, Индия) и занимается поиском товаров и производителей, оформлением сопроводительных документов, доставкой и таможенной очисткой грузов. Офисы компании «Fialan» расположены в Шанхае, Гонконге, Киеве, Новополоцке.

###

Контактное лицо: Алексей Ромашко
Компания: Fialan
Добавлен: 19:23, 11.05.2009

Агентство переводов «ТрансЛинк» вступило в ведущую ассоциацию по вопросам глобализации и локализации GALA, ТрансЛинк, 06:14, 25.05.2012
Бюро переводов «ТрансЛинк» вступило в международную некоммерческую ассоциацию GALA


В Украине запущен первый контакт-центр аудиторской компании, Корпорация Глобал Консалтинг, 06:10, 25.05.2012
В мае начал работу всеукраинский контактный центр аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг». Это первый украинский Call-центр, запущенный аудиторской компанией. Теперь любой украинец, заинтересованный в аудиторских, бухгалтерских или юридических услугах, может получить необходимую информацию и сделать заказ по единому номеру 0-800-307-707 (бесплатно со стационарных телефонов Украины).


Сотрудники Michael Page International приняли участие в деловой игре TEAMSMART, TEAMSMART, 05:46, 25.05.2012
22 мая 2012 года. Москва. Специалисты TEAMSMART организовали и провели деловую игру для сотрудников компании Michael Page International. Участникам была предложена деловая игра «Бюро Расследований», направленная на командообразование, развитие навыков совместной работы. Деловая игра «Бюро расследований» - это сочетание увлекательного сюжета и серьезного обучающего инструмента в сфере командной работы.


«ЭКО-маркет» продолжает программу обновления портфеля товаров СТМ, ООО «ЭКО», 06:19, 24.05.2012
Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» подвела промежуточные итоги проекта по обновлению и репозиционированию товаров СТМ, которые продаются в магазинах сети.


Ярослав Абрамов принял участие в украинском M&A конгрессе: «Привлечение инвестиций и продажа бизнеса», Integrites, 06:05, 24.05.2012
23 мая 2012 года. Старший юрист международной юридической фирмы Integrites выступил с докладом на украинском M&A Конгрессе, в ходе которого обсуждались вопросы текущей ситуации и перспективы развития украинского рынка слияний и поглощений, особенности сделок M&A в Украине в сравнительном аспекте, наиболее распространенные deal breakers.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100