ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Магазин «КОРмилец» дарит подарки!

Только до 31 декабря в магазине «КОРмилец» проходит акция: каждый постоянный покупатель может стать счастливым обладателем сертификата «Ремонт в подарок» номиналом 1000 рублей от «Торгового комплекса «КОР».

Для того чтобы получить такой приятный предновогодний подарок необходимо набрать 200 баллов по чекам магазина «Кормилец». Балл равен 100 рублям покупки. Участниками акции автоматически становятся все покупатели, совершающие единовременную покупку на 500 рублей.

Вместе с чеком выдается карточка клиента и первая наклейка, после чего все зависит от ваших покупательских возможностей и желаний.

Главное помнить: чем выше сумма, тем больше баллов! А чем больше баллов, тем ближе заветный сертификат «Ремонт в подарок»!

Кроме того, во время проведения этой акции все действующие скидки для покупателей сохраняются.

Магазин «КОРмилец»: у нас продукты покупаешь – ремонт в подарок получаешь.

Подробности акции на сайте – www.korgroup.ru

Контактное лицо: Евгений (написать письмо автору)
Компания: Магазин «КОРмилец» (Екатеринбург) (все новости этой организации)
Добавлен: 14:48, 26.12.2010
Количество просмотров: 801

Бизнес Южного Урала может арендовать абонентские почтовые ящики со скидкой, Почта России, 20:22, 21.05.2026, Россия
38
Почта России запустила в Челябинской области специальную акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


Открытие Аутлета крымских вин «Золотая Балка» на пр. Просвещения:, Бутики крымских вин «Золотая Балка» Санкт-Петербург, 00:48, 18.04.2026,
78
1 апреля 2026 года бутик крымских вин «Золотая Балка» по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 76, открывает свои двери в новом формате – Аутлет.


Dealsy: новая платформа для программ лояльности, Рапорто, 11:58, 22.02.2026,
588
Российский рынок MarTech пополнился новым игроком: запустилась платформа Dealsy от компании Рапорто — интеллектуальный сервис подбора персонализированных подарков, бонусов и предложений для клиентов брендов. Платформа решает две ключевые бизнес-задачи одновременно: помогает монетизировать существующую клиентскую базу и привлекать новую аудиторию через механику кросс-промо.


СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ КРАСОТЫ, MAKEUP KITCHEN, 21:22, 25.08.2025, Россия
273
Каждый понедельник, вторник, среду и четверг с самого времени открытия до 16:00 в MAKEUP KITCHEN проходят мастер-классы "Счастливые часы"


На Невском проспекте открылся крупный магазин международного бренда товаров для дома, Невский центр, 00:08, 26.07.2025, Россия
209
Международный бренд товаров для дома родом из Турции Madame Coco открыл свой первый магазин в центре Петербурга. Он расположился на площади 300 кв. м. в ТК «Невский центр».


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 21:18, 18.04.2025,
506
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 21:15, 18.04.2025, Россия
216
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Новый тренд знакомств у зумеров: в сети появился промокод на “масика”, ООО "SmartLeads", 03:36, 19.02.2025, Россия
257
Выгодные романтичные предложения анонсировал купонный сайт Promokodus.com в преддверии 14 февраля. “Дарим любовь бесплатно” - так гласит слоган акции на главной странице. А за ним купоны на “Личного Сафонова для беззаботного шопинга”, “Тиффани за 0 рублей с предложением сердца” и другие варианты для поиска любви.


«Маринс Нижний Новгород» дарит билеты на фестиваль «ПАРИ ФЕСТ» 2024, Marins Park Hotel, 20:33, 24.08.2024, Россия
551
Новый музыкально-спортивный фестиваль «ПАРИ ФЕСТ» впервые пройдёт 24 августа в Нижнем Новгороде.


Сеть ювелирно-часовых магазинов AllTime отпраздновала 24 года компании!, AllTime, 01:52, 21.07.2024, Россия
472
Клиентские дни с эксклюзивными акциями в честь 24 лет компании!


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100