ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Раздел «Семинары»: новые возможности на Sec.ru

Май – месяц бонусов и скидок. Для всех разместивших в мае 2009 года информацию в раздел «Семинары» на Интернет-портале Sec.ru в течение полугода будет действовать 50% скидка на услуги данного сервиса.

Проведение семинара или делового мероприятия – это тонкий и кропотливый процесс, от которого в значительной степени зависит имидж компании, ее положение на рынке и продвижение ее продуктов. Сам процесс проведения состоит из нескольких этапов, один из которых - это выделение целевой аудитории мероприятия и сбор его участников. Для целей используется новый раздел «Семинары» на портале Sec.ru, объединяющий возможности одних и желание других.

В высокотехнологичной области систем безопасности, которая находит применение практически во всех сферах жизни, без актуальных знаний систем проблематична успешная работа. Тяжело представить нынешнюю жизнь без элементов современных систем безопасности, поэтому отрасль не стоит на месте и постоянно развивается: обновляется оборудование, появляются новые разработки и разнообразные решения.

В разделе «Семинары на Sec.ru» размещаются анонсы предстоящих событий с описанием места, времени проведения и профессионального уровня участников, на кого рассчитано данное мероприятие. Для участия в выбранном семинаре достаточно заполнить on-line анкету, подобно тому, как оформляется электронный билет на профильные выставки, методика регистрации точно такая же.

Кроме релевантных методов взаимодействия с целевой аудиторией организаторы могут получить дополнительные бонусы за размещение анонсов семинаров или деловых мероприятий на длительный срок. Размещение от 10 анонсов даст право на 15% скидку на все время размещения, от 20 анонсов – 20% на все время размещения.

Май – месяц новых открытий и новых возможностей. Запуск нового раздела дает дополнительную возможность продвижения фирмы и товара, новые возможности подачи рекламных материалов, который в купе с другими доступными ресурсами портала Sec.ru предоставляет широкие горизонты для развития.

Контактное лицо: Балакин Александр
Компания: Sec.ru
Добавлен: 12:55, 12.05.2009

Агентство переводов «ТрансЛинк» вступило в ведущую ассоциацию по вопросам глобализации и локализации GALA, ТрансЛинк, 06:14, 25.05.2012
Бюро переводов «ТрансЛинк» вступило в международную некоммерческую ассоциацию GALA


В Украине запущен первый контакт-центр аудиторской компании, Корпорация Глобал Консалтинг, 06:10, 25.05.2012
В мае начал работу всеукраинский контактный центр аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг». Это первый украинский Call-центр, запущенный аудиторской компанией. Теперь любой украинец, заинтересованный в аудиторских, бухгалтерских или юридических услугах, может получить необходимую информацию и сделать заказ по единому номеру 0-800-307-707 (бесплатно со стационарных телефонов Украины).


Сотрудники Michael Page International приняли участие в деловой игре TEAMSMART, TEAMSMART, 05:46, 25.05.2012
22 мая 2012 года. Москва. Специалисты TEAMSMART организовали и провели деловую игру для сотрудников компании Michael Page International. Участникам была предложена деловая игра «Бюро Расследований», направленная на командообразование, развитие навыков совместной работы. Деловая игра «Бюро расследований» - это сочетание увлекательного сюжета и серьезного обучающего инструмента в сфере командной работы.


«ЭКО-маркет» продолжает программу обновления портфеля товаров СТМ, ООО «ЭКО», 06:19, 24.05.2012
Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» подвела промежуточные итоги проекта по обновлению и репозиционированию товаров СТМ, которые продаются в магазинах сети.


Ярослав Абрамов принял участие в украинском M&A конгрессе: «Привлечение инвестиций и продажа бизнеса», Integrites, 06:05, 24.05.2012
23 мая 2012 года. Старший юрист международной юридической фирмы Integrites выступил с докладом на украинском M&A Конгрессе, в ходе которого обсуждались вопросы текущей ситуации и перспективы развития украинского рынка слияний и поглощений, особенности сделок M&A в Украине в сравнительном аспекте, наиболее распространенные deal breakers.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100