|
|
 |
|
|
 |
В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» прошел День охраны Труда
В производственных отделениях (ПО) с персоналом были разобраны основные положения новой технической документации, принятой в компании, проведены обзоры типичных несчастных случаев, случаев травматизма на энергетических объектах и инструктажи по соблюдению правил технической эксплуатации оборудования. С целью отработки практических навыков выполнения работ для оперативно-ремонтного и ремонтного персонала были организованы тренировки на учебных полигонах.
Также специально созданные комиссии из специалистов исполнительного аппарата во главе с топ-менеджерами филиала осуществили проверку состояния зданий и сооружений, механизмов и технического парка, пожарной и промышленной безопасности, а также соответствие требованиям санитарно-бытовых условий Ростовского и Рыбинского отделений и шести районов электрических сетей. По результатам проверок будет составлен список корректирующих мероприятий.
Дни охраны Труда проводятся филиалом регулярно, что позволяет своевременно выявлять нарушения и проводить анализ обнаруженных недостатков и упущений. Выполнение таких мероприятий позволило энергетикам филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» завершить без травм 2008 год.
Контроль за соблюдением правил охраны труда во всех филиалах компании, создание комфортных и безопасных условий для труда и отдыха являются одними из главных принципов социальной политики ОАО «МРСК Центра».
Контактное лицо: Алена Ковалева (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:02, 15.05.2009
Количество просмотров: 981
| Уроки электробезопасности «Россети Тюмень» с начала года посетили более 7 тысяч человек, Россети Тюмень, 15:53, 02.06.2026, Россия |
192 |
| За январь-май 2026 года системообразующая сетевая компания Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов провела 250 уроков по электробезопасности и энергосбережению. Площадками для просветительских встреч стали общеобразовательные и дошкольные учреждения, детские оздоровительные и школьные лагеря, а также социальные учреждения для несовершеннолетних. Профилактические мероприятия посетили порядка 7,3 тысячи детей и взрослых. |
 |
| Энергетики повысили качество электроснабжения в Нижнетавдинском районе, Россети Тюмень, 22:24, 30.05.2026, Россия |
75 |
| Компания «Россети Тюмень» модернизировала пункт автоматического регулирования напряжения (ПАРН) в Нижнетавдинском муниципальном округе Тюменской области. Улучшенные характеристики оборудования позволили увеличить пропускную способность линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, которая обеспечивает энергоресурсом свыше 3,5 тыс. жителей в 16 населенных пунктах. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|