ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Игрок просто играет в онлайн игровые автоматы на деньги
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар «Практический курс для интернет-маркетолога»

7-10 июля 2009 г. (с 10.00 до 18.00) в Бизнес школе SRC будет проходить семинар «Практический курс для интернет-маркетолога».
Курс разработан как для специалистов по интернет-маркетингу, так и для руководителей компаний, сотрудников рекламных отделов, которые хотят повысить эффективность бизнеса за счет грамотной интернет-стратегии.
На семинаре вы узнаете, как заставить ваш сайт продавать, как оценивать эффективность интернет-рекламы, как получать не виртуальных посетителей, а реальных клиентов.
Курс читают практикующие специалисты, признанные эксперты в области интернет-маркетинга:
• руководитель учебно-консультационного центра компании "Группа Махаон" Андрей Удалов;
• руководитель компании «Биплан», соавтор системы автоматического ведения контекстных рекламных кампаний «Контекст-директор» и системы оценки эффективности инвестиций в интернет-рекламу AdsControl Андрей Веселов;
• директор по рекламе и маркетингу компании «Биплан» Анар Бабаев;
• директор подразделения интернет-рекламы «Publicis Media Group / Mediavest» Сергей Головкин;
• ведущий специалист отдела продвижения сайтов компании "Биплан" Валентин Фахрутдинов.

Авторы курса расскажут о контекстной рекламе, поисковом продвижении сайтов, маркетинге в социальных медиа, принципах Usability и организации контента, ответят на вопросы и поделятся опытом проведения рекламных кампаний.
Подробно о программе курса на http://www.src-master.ru/ и http://www.biplane-promo.ru/news/10/ .
Зарегистрироваться для участия можно на http://www.src-master.ru/seminar/detail.php?SID=11195#form1 .

Стоимость участия 29 800 руб.

Подобный семинар будет проходить также 14-17 сентября 2009 г.
Место проведения: Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 2
По всем вопросам вы можете обращаться к Наталье Ютиш и Ксении Белозёровой.
Телефон/факс: (495) 748-03-11/12/13
Электронная почта: info@src-master.ru, pr@biplane.ru

Контактное лицо: Нина Уманская
Компания: Бизнес школа SRC
Добавлен: 14:52, 27.05.2009

Старт семинара «Юридические и бухгалтерские аспекты в event-бизнесе», "Ивент-инфо.Князевъ", 06:18, 25.05.2012
Опытные эксперты предложат решения самых актуальных юридических и бухгалтерских проблем в event-бизнесе, а так же ответят на все волнующие вопросы. Вы сможете получить практические советы по тому, как построить своею деятельность так, что бы контролирующим органам не к чему будет придраться.


«Дневник.ру» расскажет, как направить стремительный рост IT-компании в нужное русло, Дневник.ру, 06:07, 25.05.2012
28 мая 2012 года в рамках Санкт-Петербургской интернет-конференции (СПИК) со своим докладом выступит директор по исследованиям и разработкам самого крупного образовательного интернет-проекта России.


"Клиентоориентированность как составляющая эффективных продаж", ООО "Центр обучения "Деловая инициатива", г. Оренбург, 05:54, 24.05.2012
25 мая 2012 года тренер-консультант «Центра обучения «Деловая инициатива» проведет интерактивный семинар «Клиентоориентированность как составляющая эффективных продаж» для сотрудников сети магазинов «Мануфактурная лавка» (г. Орск).


"Мастер-класс в рамках Областного Дня кадрового работника", ООО "Центр обучения "Деловая инициатива", г. Оренбург, 05:46, 24.05.2012
5 июня 2012 года тренер-консультант Ольга Гачегова «Центра обучения «Деловая инициатива» проведет мастер-класс «КАК НАНИМАТЬ И НЕ ТЕРЯТЬ ПРОДУКТИВНЫХ СОТРУДНИКОВ» в рамках областного Дня кадрового работников.


«Кто такой маленький пользователь сети Интернет?» глазами «Дневник.ру», Дневник.ру, 06:26, 23.05.2012
19 мая специалист по юзабилити самого крупного образовательного интернет-проекта России выступила на первой петербургской конференции, посвящённой проектированию пользовательского взаимодействия ПрофсоUX 2012.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100