ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PCO Innovation и Dassault Systemes укрепляют сотрудничество в сфере услуг и консалтинга

Монреаль и Велизи-Виллакоубле, Франция – 29 июня, 2011 - Компания Dassault Systèmes (DS) (Euronext Paris: #13065, DSY.PA), мировой лидер в области разработки программного обеспечения для трёхмерного проектирования и систем управления жизненным циклом изделия (Product Lifecycle Management, PLM), и PCO Innovation, одна из ведущих независимых консалтинговых и сервисных компания в области PLM, объявили о подписании соглашения о стратегическом партнерстве, согласно которому PCO Innovation становится одним из ключевых участников партнерской программы Dassault Systèmes в сфере услуг (Services Partner Program).

Подписание данного соглашения укрепит продолжающееся уже более 10 лет сотрудничество компаний по предоставлению дополнительных услуг заказчикам из различных отраслей промышленности. За эти годы PCO Innovation создала один из самых эффективных на рынке центров по обучению технологиям Dassault Systèmes. Во всем мире PCO Innovation готовит специалистов по решениям Dassault Systèmes, уделяя особое внимание платформе V6.

Работая в тесном сотрудничестве, Dassault Systèmes и PCO Innovation предоставляют решения для всех этапов PLM-стратегий ведущих производителей: начиная с постановки задач, до внедрения системы и ее дальнейшего обслуживания.

«Данное партнерство знаменует собой важный шаг вперед в нашей стратегии роста, - сказал Оливье Летар (Olivier Letard), соучредитель PCO Innovation. – Мы продолжаем расти и развиваться вместе с Dassault Systèmes, оставаясь верными цели оптимизации процессов разработки изделий и применения технологических новшеств за счет внедрения самых современных технологий».

Том Эммрих (Tom Emmrich), вице-президент индустрии Услуги для бизнеса, Dassault Systèmes, отметил: «Мы очень рады официально оформить и расширить наше сотрудничество с PCO Innovation. Для Dassault Systèmes критически важно иметь такого сильного партнера как PCO Innovation, которому можно доверять конфигурацию и внедрение наших решений для того, чтобы максимально полно удовлетворить специфические потребности заказчиков».

Контактное лицо: Ксения Дашкова (написать письмо автору)
Компания: Dassault Systemes (все новости этой организации)
Добавлен: 22:04, 05.07.2011
Количество просмотров: 911

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
460
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
472
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
460
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
465
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
465
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
464
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
476
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
478
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
478
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
478
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100