ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Iomega представит инновационные продукты и широкий круг приложений для сетевых систем хранения данных на CeBIT 2012

На очередной выставке, которая будет проходить в Ганновере 6 – 10 марта 2012, компания, специализирующаяся на системах хранения данных, представит свои новейшие концепции и решения, а также новости о продуктах, относящихся к сфере профессиональной деятельности компании. В этом году Iomega уделяет пристальное внимание решениям для систем видеонаблюдения и представляет спектр экономически привлекательных решений для сетевых систем хранения данных видеозаписей в организациях любого масштаба. Тем не менее, Iomega не забывает и о частных пользователях, и помимо презентации EZ Media & Backup Center – высокопроизводительного, надежного и сертифицированного DLNA решения для хранения данных в домашней сети, компания сделает обзор по инновационным продуктам, которые будут представлены компанией в 2012 году.

В ходе выставки можно будет взять интервью и пригласить к участию в дискуссиях представителей руководства отделения компании Iomega в Германии. Международные вопросы будут освещаться Джеем Кроном (Jay Krone), Старшим Директором по сетевым продуктам Iomega and EMC, а также Георгом Мелиссаргосом (George Melissargos), менеджером по продуктам EMEA, сетевые системы хранения данных Iomega.

Iomega® EZ Media & Backup Center
Одним из экспонатов компании на CeBIT, который впервые будет показан в Германии, является Iomega EZ Media & Backup Center - это однодисковое сетевое устройство хранения данных обеспечивает великолепную производительность, удобные меню и настройки, а также многие другие функции, например, частное личное облако и приложение Iomega Link для удаленного доступа и потокового воспроизведения мультимедиа. Оно обеспечивает легкий доступ к файлам, фото, видео и музыкальным записям наравне с удобным совместным использованием этого контента разными компьютерами, а также друзьями и родными с помощью Personal Cloud и мобильного приложения Iomega Link. В этот накопитель с мощной функциональностью интегрированы серверы UPnP AV Media Server (сертифицирован на совместимость с DLNA) и iTunes™ Server для удобного доступа к контенту с разных компьютеров и цифровых мультимедийных адаптеров, например, игровых консолей, цифровых рамок и телевизоров, объединенных одной сетью. Он позволяет автоматически публиковать файлы пользователя на его странице в Facebook, YouTube и Flickr, а также с помощью активных папок создавать персонализированные слайд-шоу и пересылать их по электронной почте. Накопитель поддерживает Time Machine и Torrent, и поставляется в конфигурации, емкостью 1 Тбайт, 2 Тбайт или 3 Тбайт.

Iomega® StorCenter™ PX Server Class Series
Также вниманию посетителей стенда Iomega’ на CeBIT будет представлена сетевая система хранения данных StorCenter класса high end из серии PX Server Class Series с обновленным микрокодом программного обеспечения системы управления EMC LifeLine, включающая ряд усовершенствований. Среди последних - сбор данных о конфигурации, и ее восстановление. Эта функция позволяет пользователям создавать конфигурационный файл и затем записывать его на другие устройства Iomega StorCenter с теми же аппаратными компонентами. Кроме того, это обновление также обеспечивает надежную защиту записанных на диски данных с помощью файловой системы со встроенным шифрованием.

Решения Iomega StorCenter для систем видеонаблюдения
Семейство универсальных сетевых устройств для систем хранения данных Iomega StorCenter предлагает три гибких решения для хранения данных и управления системой видеонаблюдения, которые охватывают широкий спектр потребностей компаний малого и среднего бизнеса (SMB), а также корпораций с территориально-распределенной структурой. Как ведущий поставщик мирового масштаба инновационных решений для систем хранения данных , Iomega способна обеспечить оптимальную систему хранения записей с камер видеонаблюдения для каждого конкретного заказчика, включая небольшие фирмы, корпорации с территориально-распределенной структурой и даже домашних пользователей, которым требуется платформа для хранения, защиты, общего доступа и воспроизведения аудио- и видеофайлов охранной системы, удовлетворяющая их потребностям.

Новое поколение Iomega® StorCenter™ ix2
Новое поколение устройств Iomega StorCenter ix2, которое было анонсировано в январе нынешнего года, и чья презентация в Ганновере станет еще одной премьерой наряду с EZ Media & Backup Center, обеспечивает емкость системы хранения данных до 6 Тбайт в локальных сетях компаний малого и среднего бизнеса, а также филиалах, где используются компьютеры PC, Mac или Linux. Система StorCenter ix2 реализует мощную функциональность бизнес-класса, которая обычно не поддерживается продуктами для небольших организаций, например, возможностью одновременной записи видео с пяти IP-камер.

Предназначенную для централизованного хранения и резервного копирования данных о бизнесе, компактную двухдисковую систему StorCenter ix2 легко и быстро подготовить к работе. В зависимости от конфигурации (система может поставляться без дисков, с одним или двумя дисками) StorCenter ix2 реализует различные функции, востребованные в сфере бизнеса, например, выбор пользователями предпочитаемого способа резервного копирования в облако с помощью Mozy, Amazon S3 и поддерживающих EMC Atmos облачного резервного копирования, предлагаемые рядом сервис-провайдеров.

О компании EMC
Корпорация EMC является глобальным лидером, помогающим компаниям и сервис-провайдерам преобразовать свои бизнес-операции и предоставлять ИТ как услугу. В основе таких преобразований лежат облачные вычисления. Благодаря инновационным продуктам и услугам EMC ускоряет переход к облачным вычислениям, помогая ИТ-подразделениям более гибко, надежно и экономично хранить, управлять, защищать и анализировать информацию, которая представляет для них самый важный актив. Дополнительную информацию об EMC можно найти на сайте www.russia.EMC.com.

О компании Iomega
Корпорация Iomega со штаб-квартирой в Сан-Диего полностью принадлежит корпорации EMC и является мировым лидером по созданию инновационных решений в области хранения данных и сетевой безопасности для конечных потребителей, малых организаций и других заказчиков. С момента основания в 1980 году компания продала более 425 миллионов цифровых устройств и дисков для хранения информации. На сегодняшний день ассортимент продуктов Iomega включает лучшие в отрасли сетевые устройства хранения данных для домашних пользователей и малого бизнеса, широчайший выбор внешних жестких дисков, а также мультимедийные накопители ScreenPlay™, значительно упрощающие передачу видео, фотографий и других файлов с компьютера в кабинете на телевизор в гостиной. Дополнительные сведения о цифровых продуктах Iomega для хранения данных и о решениях в области управляемых услуг можно найти на сайте www.iomega.com. Реселлеры могут посетить страницу Iomega по адресу www.iomega.com/ipartner.

Контактное лицо: Тенищева Светлана (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 01:52, 29.02.2012
Количество просмотров: 868

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, LG Electronics, 03:20, 26.04.2024, Россия
32
LG Electronics (LG), новатор в области мобильности, принимает участие в 37-м симпозиуме и выставке электромобилей (EVS) на COEX в Сеуле, Южная Корея, с 23 по 26 апреля.


ЦВЕТ ВАШЕГО НАСТРОЕНИЯ: НОВЫЙ LG INSTAVIEW™ С НИЖНЕЙ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРОЙ И ФУНКЦИЕЙ MOODUP™, LG Electronics, 03:01, 26.04.2024, Россия
39
Сколько слов сказано об очаге - сердце любого дома. Раньше все домочадцы собирались у огня, чтобы согреться, пообщаться и приготовить еду на всю семью – он объединял и питал энергией.


Новые сервис аналитики Telegram и биржа по закупке рекламы появятся в России, Мастерская пресс-релизов, 02:58, 26.04.2024, Россия
53
В апреле 2024 г. рекламное агентство JP Promo в качестве партнера вошло в состав Marvelous Group. В ближайших планах партнеров – запуск сервиса аналитики Telegram-каналов и групп, а также биржи по закупке рекламы.


Традиционный конкурс «Мы читаем стихи» проходит в торговом центре «Муравей» уже пятый раз!, ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
26
В преддверии празднования Дня Победы торговый центр «Муравей» объявляет ежегодный видеоконкурс «Мы читаем стихи».


Настоящее звездное звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
27
Полнокупольную программу мобильного планетария «Космическая книга странствий» покажут на фуд-корте торгового центра «Муравей» в субботу, 20 апреля.


ВЕБИНАР. Льготное финансирование для бизнеса: где привлечь и как действовать, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 02:31, 26.04.2024, Россия
22
14 мая 2024 года на бесплатном вебинаре Иван Соин, Руководитель направления Применение мер поддержки бизнеса Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет об основных направлениях мер господдержки в 2024 году.


SOLDIS модернизировал коньячный бренд для ГК Алвиса, Soldis Communications, 00:34, 26.04.2024, Россия
55
Рынок коньяка показывает устойчивый рост +10% 2023vs2022. Лидерство в категории +18% 2023vs2022 уверенно завоевывает компания Алвиса при совместной работе с агентством Soldis


Блогерская семья, ИнсайтЛюди, 02:17, 22.04.2024, Россия
26
По мнению экспертов, блогер – это творческий индивидуалист, который привык развиваться самостоятельно. Однако есть исключения, когда дуэт творческих личностей создает интересный продукт, а тем более, когда над ним работает целая семья.


ЧЕК-АП ЭТО ПО-НАШЕМУ: СОВРЕМЕННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МОНИТОРЫ LG НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ., LG Electronics, 02:14, 22.04.2024, Россия
30
Несколько поколений выросло на регулярных диспансеризациях: в детских учреждениях, в школах и профтехучилищах, а потом и на производстве


Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным, digital-агентство Hope Group, 23:18, 20.04.2024,
29
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным 11 апреля, четверг, 12:00 мск


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100