 |
«Бегун» интегрировался с AdFox и DoubleClick
«Бегун» продолжает повышать удобство сотрудничества с аккредитованными агентствами и объявляет об интеграции сервиса с популярными рекламными системами AdFox и DoubleClick (представленной в России компанией «Двойной клик»).
Теперь агентства, которые размещают медийно-контекстную рекламу в «Бегуне» и используют сервисы AdFox или Doubleclick, смогут отслеживать статистику по баннеру на «Рамблере» прямо в интерфейсах данных систем. Возможность просмотра сводной статистики позволит упростить работу агентств, работающих с рекламой в нескольких сервисах одновременно, и поможет экономить время при работе с кампаниями.
Напомним, что в июле 2009 года «Бегун» заключил аналогичное соглашение с компанией AdRiver.
Для того, чтобы провести интегрированное размещение медийно-контекстной рекламы, необходимо в дилерском интерфейсе «Бегуна» создать рекламную кампанию и вставить код баннера из AdFox или «Двойного клика». При размещении баннер должен соответствовать требованиям каждой из систем.
Контактное лицо: Александр Беляков (написать письмо автору)
Компания: Бегун (все новости этой организации)
Добавлен: 23:37, 07.12.2009
Количество просмотров: 937
| МегаФон развернул 5G на ЦИПР в Нижнем Новгороде, МегаФон, 22:34, 19.05.2026, Россия |
43 |
| МегаФон запустил зону 5G в историческом центре Нижнего Новгорода — на территории Нижегородской ярмарки, где проходит конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР). Сеть пятого поколения покрывает всю площадку форума, включая уличную территорию с презентационными стендами, Главный ярмарочный дом и павильоны деловой и выставочной программы. |
|
| Geouseo фиксирует смену парадигмы поиска в пользу ИИ, GEO Оптимизация, 21:08, 28.04.2026, |
71 |
| Geouseo сообщает: эпоха SEO-ссылок уступает место GEO — оптимизации под генеративные нейросети. Сайты должны стать авторитетным контекстом для ИИ-ассистентов, а не просто ранжироваться в топе. |
 |
|
 |