ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рекламное агентство REMAR Group организовало межрегиональный съезд сотрудников «Ростелеком»

В Санкт-Петербурге состоялся съезд сотрудников компании «Ростелеком» из нескольких регионов России. Конференция прошла в течение трёх дней на четырёх разных площадках города. Организовала событие рекламная группа REMAR Group (ООО «Ремар»).
Команда REMAR Group разработала концепцию и провела трёхдневный съезд сотрудников компании «Ростелеком» из нескольких регионов России – конференцию «Питер срывает крышу». Мероприятие было нацелено на дистанционные каналы продаж, группы поддержки продаж и операционного маркетинга. Участниками события стали 60 человек.

Концепция мероприятия была построена на том, что для быстрого и эффективного решения бизнес-задач достаточно взглянуть на проблему сверху, и тогда решение быстро найдётся. Мероприятие прошло в формате конференц-сессии с развлекательной частью. В рамках деловой программы участники работали в небольших командах над подготовкой кейсов, защищали и голосовали за наиболее успешные проекты. Эти рабочие группы были направлены на поиск свежих решений и подходов к продвижению новых продуктов компании «Ростелеком». Развлекательная часть была наполнена разнообразными интерактивами и мастер-классами, гости смогли принять участие в фотосессии и послушать живую музыку.

Конференция прошла на четырёх площадках города, преимущественно расположенных на крышах и мансардах зданий: отель «Введенский» (зал Nevesomost и зал «Александр Блок»), Playloft GaGa, культурное пространство DOT. Площадки выбирались, исходя из концепции мероприятия, – хотелось показать Петербург под другим углом, с возможностью его простора и радушием к новым идеям и начинаниям.

Каждое место задействовалась, исходя из его функциональных возможностей. В плейлофте GaGa участники играли в настольные игры, любовались ночным городом с высоты птичьего полета, узнавали простой и неформальный Питер. На открытой террасе зала Nevesomost отеля «Введенский», которая представляет собой захватывающую панораму на классику северной столицы – крыши старинного Петербурга, начиналась деловая конференция, вызывая ассоциации бескрайнего масштаба мысли. В аутентичном культурном пространстве «DOT», сохранившем дух истории, с потрясающим видом на Финский залив, состоялся концерт музыкальной группы «Мегаполис», и было много вкусных бургеров – как раз самое то, что надо после продуктивной рабочей части конференции. И во второй день события – зал «Александр Блок» отеля «Введенский», удобное мобильное пространство со свободным выходом на террасу, – отличное решение для проведения заключительного этапа мероприятия.

Таким образом, участники конференции смогли не только решить поставленные бизнес-задачи, но и познакомиться с впечатляющим красотами городом, узнать его историю и культуру.

«Нашей целью было провести деловое мероприятие в неформальном творческом формате, задействовав крыши Петербурга. Мы стремились создать такую атмосферу, в которой участникам было легко и интересно работать над профессиональными задачами, и заодно, познакомиться с таким красивыми и удивительным городом», – говорит генеральный директор REMAR Group Наталья Жиронкина.

Напомним, что с компанией «Ростелеком» рекламное агентство REMAR Group сотрудничает с 2010 года. На сегодняшний день между компаниями реализовано более 10 проектов. За прошедшее лето это уже второй совместный проект. До этого команда агентства организовала бизнес-конференцию для операторов связи, которая прошла 21 июня 2016 года в Санкт-Петербурге в Музее-усадьбе Г.Р. Державина Всероссийского музея А.С. Пушкина.

Контактное лицо: Анна Крюк (написать письмо автору)
Компания: REMAR Group (все новости этой организации)
Добавлен: 08:44, 16.11.2016
Количество просмотров: 727
Страна: Россия

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, LG Electronics, 03:20, 26.04.2024, Россия
23
LG Electronics (LG), новатор в области мобильности, принимает участие в 37-м симпозиуме и выставке электромобилей (EVS) на COEX в Сеуле, Южная Корея, с 23 по 26 апреля.


ЦВЕТ ВАШЕГО НАСТРОЕНИЯ: НОВЫЙ LG INSTAVIEW™ С НИЖНЕЙ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРОЙ И ФУНКЦИЕЙ MOODUP™, LG Electronics, 03:01, 26.04.2024, Россия
35
Сколько слов сказано об очаге - сердце любого дома. Раньше все домочадцы собирались у огня, чтобы согреться, пообщаться и приготовить еду на всю семью – он объединял и питал энергией.


Новые сервис аналитики Telegram и биржа по закупке рекламы появятся в России, Мастерская пресс-релизов, 02:58, 26.04.2024, Россия
45
В апреле 2024 г. рекламное агентство JP Promo в качестве партнера вошло в состав Marvelous Group. В ближайших планах партнеров – запуск сервиса аналитики Telegram-каналов и групп, а также биржи по закупке рекламы.


Традиционный конкурс «Мы читаем стихи» проходит в торговом центре «Муравей» уже пятый раз!, ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
15
В преддверии празднования Дня Победы торговый центр «Муравей» объявляет ежегодный видеоконкурс «Мы читаем стихи».


Настоящее звездное звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
16
Полнокупольную программу мобильного планетария «Космическая книга странствий» покажут на фуд-корте торгового центра «Муравей» в субботу, 20 апреля.


ВЕБИНАР. Льготное финансирование для бизнеса: где привлечь и как действовать, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 02:31, 26.04.2024, Россия
18
14 мая 2024 года на бесплатном вебинаре Иван Соин, Руководитель направления Применение мер поддержки бизнеса Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет об основных направлениях мер господдержки в 2024 году.


SOLDIS модернизировал коньячный бренд для ГК Алвиса, Soldis Communications, 00:34, 26.04.2024, Россия
45
Рынок коньяка показывает устойчивый рост +10% 2023vs2022. Лидерство в категории +18% 2023vs2022 уверенно завоевывает компания Алвиса при совместной работе с агентством Soldis


Блогерская семья, ИнсайтЛюди, 02:17, 22.04.2024, Россия
22
По мнению экспертов, блогер – это творческий индивидуалист, который привык развиваться самостоятельно. Однако есть исключения, когда дуэт творческих личностей создает интересный продукт, а тем более, когда над ним работает целая семья.


ЧЕК-АП ЭТО ПО-НАШЕМУ: СОВРЕМЕННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МОНИТОРЫ LG НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ., LG Electronics, 02:14, 22.04.2024, Россия
26
Несколько поколений выросло на регулярных диспансеризациях: в детских учреждениях, в школах и профтехучилищах, а потом и на производстве


Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным, digital-агентство Hope Group, 23:18, 20.04.2024,
27
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным 11 апреля, четверг, 12:00 мск


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100