ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Орелэнерго» снова чествуют журналистов

Вчера, 17 декабря, в филиале ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса на лучшую публикацию о компании «Энергия – наша работа». Его итоги энергетики подвели по традиции в преддверие своего профессионального праздника.
В нынешнем году в журналистском конкурсе, организованном энергокомпанией совместно с Орловским областным Союзом журналистов, приняли участие представители 20 СМИ Орла и области.
Победителей определили по нескольким номинациям.
• За лучшее освещение деятельности «Орелэнерго» на радио премия присуждена Олегу Зайцеву (Серебряный дождь ОрелГТУ).
• В номинации «За цикл статей в областных печатных СМИ» победителями признаны: Валерий Авшалумов («Орловский комсомолец»), Людмила Федосова («Просторы России»).
• В номинации «Премия Интернет-редакции» лучшей признана Ирина Крахмалева (ИА «Инфо-Сити»).
• За цикл статей в районной прессе отмечены Валентина Мичурина и Антонина Курлаева («Мценский край»), а также Евгений Локтионов («Наша жизнь»).
• За цикл передач на телевидении премия присуждена автору региональной части телепроекта «Наша энергия» Ирине Костиной (ГТРК «Орел»).
• Среди лауреатов конкурса – редакция «Первого Городского» телеканала, появившегося в Орле всего несколько месяцев назад. За столь непродолжительный срок сотрудники канала успели подготовить ряд по-настоящему интересных материалов об энергетике.
Победители и лауреаты конкурса награждены почетными грамотами, премиями и ценными подарками. Поздравляя журналистов с заслуженными наградами, директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» Сергей Зорин, поблагодарил их за профессионализм и объективность, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отдел по связям с органами власти
и общественностью
филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»

Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»
Добавлен: 11:26, 18.12.2008

Проект «Активный дом» представляет работы на «АРХ МОСКВЕ»., Проект «Активный дом», 06:31, 25.05.2012
23 мая в Москве в Центральном Доме Художника начинает работу ежегодная международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА». В рамках выставки на стенде «Активного дома» – совместного проекта компаний VELUX и «Загородный Проект» – будут представлены работы финалистов открытого архитектурного конкурса на лучший проект «Активного дома 2012».


ГВСУ «Центр» модернизирует старейший завод, ГВСУ «Центр», 05:58, 24.05.2012
60-летний юбилей отмечает в эти дни структурное производственное подразделение «ГВСУ «Центр» - 198 КЖИ (Комбинат железобетонных изделий). Одно из старейших предприятий строительной отрасли переживает сегодня второе рождение.


Микрогород «В лесу» открывает летний сезон, RGI International, 06:18, 23.05.2012
RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, 19 мая на территории офиса продаж Микрогорода «В лесу» провела праздничное мероприятие «Готовимся к лету», посвященное открытию долгожданного летнего сезона.


ROCKWOOL запустил производство в Выборге потолков Rockfon, Группы компаний «Торговая площадь», 01:42, 23.05.2012
Компанией ROCKWOOL было запущено производство акустический потолков Rockfon на заводе в Выборге.


Инновационная система VRV IV от DAIKIN: новый стандарт энергоэффективности и пользовательского комфорта, ЛИКОНД, 05:54, 19.05.2012
В мае 2012 года компания DAIKIN анонсировала выход новой системы VRV четвертого поколения, в которой внедрены инновационные решения по повышению уровня энергоэффективности и пользовательского комфорта.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100