ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рекламное агентство «Смарт Проджект» впервые представило бренды сегмента беспошлинной торговли на Балтийском АЛКО Конвенте

19-20 сентября 2019 г. в конгресс-центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге состоялся второй «Балтийский АЛКО Конвент» («БАЛКОН») – форум алкогольной индустрии России и стран Балтийского региона, включающий отдельный «Бизнес День» для профессионалов и фестиваль для ценителей высококачественных алкогольных напитков Санкт-Петербурга.
В этом году участниками выставки впервые стали ведущие производители алкогольных напитков для сегмента беспошинной торговли, а именно российские представительства компаний: водка «Байкал», Барон Филипп де Ротшильд С.А., «Brown-Forman», «Ладога», «Whyte&Mackay». «Смарт Проджект», рекламное агентство в сфере Дьюти Фри, в этом году выступило одним из партнеров Конвента.

Деловая программа Форума включила серию лекций по продукции магазинов беспошлинной торговли для сотрудников крупнейших операторов Duty Free, таких как Ленрианта, Аэротрейд СПб, КАПО Дьюти Фри и St. Peter Line.
Открывая тренинг-сессию, генеральный директор «Смарт Проджект» Надежда Емельяненко подчеркнула: «Для любого рекламного агентства качество сервиса – одно из важнейших конкурентных преимуществ. Я считаю, что высокие достижения невозможны без участия в профильных мероприятиях индустрии. Такие события позволяют нам встретиться и пообщаться напрямую с нашими клиентами и узнать их пожелания».
После вступительного слова для гостей мероприятия была организована обучающая программа по алкогольной продукции сегмента Тревел Ритейл. В конце каждого информационного блока представители алкогольных брендов проводили дегустацию и дарили сувенирную продукци всем слушателям.
По окночании основной программы была открыта дискуссия и спикеры обсудили со слушателями основные тренды развития рынка Тревел Ритейл: каким должен быть современный консультант магазина беспошлинной торговли, как изменились основные предпочтения авиапассажиров и какие технологии сегодня разрабатывают и внедряют поставщики товаров Дьюти Фри для повышения качества оказываемых услуг.

В рамках деловой программы для профессионалов алкогольной индустрии на площадке «БАЛКОН» состоялись и несколько мероприятий, которые обещают стать традиционными: форум алкогольной индустрии России и стран Балтийского региона, дегустационные конкурсы и мастер-классы, партнерство с «Лента» - крупнейшей сетью гипермаркетов в России, а также разработка программы мероприятий в барах и ресторанах Северной столицы – «Санкт-Петербург – барная и ресторанная столица России!»
Совместное проведение АЛКО Конвента с XXI международным форумом киноиндустрии «Кино Экспо» 2019 позволило открыть новые беспрецедентные возможности для маркетинга премиальных алкогольных брендов.

Выставочный комплекс «БАЛКОН 2019» был тщательно продуман и спланирован для посетителей. Так экспозиционные площади были разделены по основным направлениям: Baltic Wine Expo - тихие и игристые вина, включая специальный раздел «Вино из России», Baltic Spirits Expo - крепкие напитки, включая специальный раздел «Дистилляты»,
Beer + Cider Expo - пиво, сидр и слабоалкогольные напитки.
В этом году организаторы АЛКО Конвента уделили особое внимание поставщикам товаров и услуг для магазинов беспошлинной торговли и пригласили их к участию в выставке в качестве экспонентов. Таким образом, гости мероприятия смогли посетить стенды рекламного агентства «Смарт Проджект», алкогольной компании «Байкал» и представительства французского винного дома «Барон Филипп де Ротшильд С.А.»

Контактное лицо: Анастасия Калинникова (написать письмо автору)
Компания: ООО "Смарт Проджект" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:05, 24.09.2019
Количество просмотров: 343
Страна: Россия

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, LG Electronics, 03:20, 26.04.2024, Россия
33
LG Electronics (LG), новатор в области мобильности, принимает участие в 37-м симпозиуме и выставке электромобилей (EVS) на COEX в Сеуле, Южная Корея, с 23 по 26 апреля.


ЦВЕТ ВАШЕГО НАСТРОЕНИЯ: НОВЫЙ LG INSTAVIEW™ С НИЖНЕЙ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРОЙ И ФУНКЦИЕЙ MOODUP™, LG Electronics, 03:01, 26.04.2024, Россия
41
Сколько слов сказано об очаге - сердце любого дома. Раньше все домочадцы собирались у огня, чтобы согреться, пообщаться и приготовить еду на всю семью – он объединял и питал энергией.


Новые сервис аналитики Telegram и биржа по закупке рекламы появятся в России, Мастерская пресс-релизов, 02:58, 26.04.2024, Россия
54
В апреле 2024 г. рекламное агентство JP Promo в качестве партнера вошло в состав Marvelous Group. В ближайших планах партнеров – запуск сервиса аналитики Telegram-каналов и групп, а также биржи по закупке рекламы.


Традиционный конкурс «Мы читаем стихи» проходит в торговом центре «Муравей» уже пятый раз!, ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
27
В преддверии празднования Дня Победы торговый центр «Муравей» объявляет ежегодный видеоконкурс «Мы читаем стихи».


Настоящее звездное звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
28
Полнокупольную программу мобильного планетария «Космическая книга странствий» покажут на фуд-корте торгового центра «Муравей» в субботу, 20 апреля.


ВЕБИНАР. Льготное финансирование для бизнеса: где привлечь и как действовать, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 02:31, 26.04.2024, Россия
23
14 мая 2024 года на бесплатном вебинаре Иван Соин, Руководитель направления Применение мер поддержки бизнеса Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет об основных направлениях мер господдержки в 2024 году.


SOLDIS модернизировал коньячный бренд для ГК Алвиса, Soldis Communications, 00:34, 26.04.2024, Россия
57
Рынок коньяка показывает устойчивый рост +10% 2023vs2022. Лидерство в категории +18% 2023vs2022 уверенно завоевывает компания Алвиса при совместной работе с агентством Soldis


Блогерская семья, ИнсайтЛюди, 02:17, 22.04.2024, Россия
27
По мнению экспертов, блогер – это творческий индивидуалист, который привык развиваться самостоятельно. Однако есть исключения, когда дуэт творческих личностей создает интересный продукт, а тем более, когда над ним работает целая семья.


ЧЕК-АП ЭТО ПО-НАШЕМУ: СОВРЕМЕННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МОНИТОРЫ LG НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ., LG Electronics, 02:14, 22.04.2024, Россия
31
Несколько поколений выросло на регулярных диспансеризациях: в детских учреждениях, в школах и профтехучилищах, а потом и на производстве


Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным, digital-агентство Hope Group, 23:18, 20.04.2024,
31
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным 11 апреля, четверг, 12:00 мск


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100