ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Crosstech Solutions Group примет участие в форуме «Технологии настоящего 04.22»

4 апреля 2022, Москва – Crosstech Solutions Group выступит с докладом «Кибербезопасность’22 в Ритейле: вызовы новой реальности» на конференции «Технологии настоящего 04.22».

Российский разработчик и дистрибьютор решений по информационной безопасности Crosstech Solutions Group примет участие в форуме, организованном «Клуб IT Директоров Дальнего Востока». Crosstech Solutions предлагает собственные разработки, ориентированные на решение критичных вопросов информационной безопасности, а также осуществляет дистрибуцию систем иностранных производителей.

Руководитель отдела информационной безопасности Сrosstech Solutions Group Михаил Целищев расскажет о продуктах компании в области предотвращения утечек данных и противодействию кибератакам. Эксперт представит доклад на тему: «Кибербезопасность’22 в Ритейле: вызовы новой реальности». А Юрий Малкин, коммерческий директор Cross Technologies представит стенд компании и расскажет о последних проектах в этой отрасли.

«Последние несколько лет мы реализуем крупные региональные проекты по защите информации и обеспечению безопасности объектов критической информационной инфраструктуры в отрасли ритейла. В рамках форумы мы обсудим ценности информационной безопасности, которые могут быть предложены бизнесу в условиях часто меняющихся стратегий и ежедневно обновляемых тактик» — прокомментировал коммерческий директор компании Cross Technologies Юрий Малкин.

В форуме примут участие ведущие эксперты в области ИБ и ИТ, чтобы совместными усилиями решить вопросы безопасности, эффективности и развития бизнес-процессов организаций в ритейле.

«В последние годы увеличилось число хакерских атак, направленных на розничную торговлю. Киберпреступники рассматривают отрасль для злоумышленных действий из-за данных, которыми располагают компании. Подобные инциденты негативно влияют на бизнес-процессы и имидж компаний. Цель форума «Технологии настоящего 04.22» — обсуждение и разработка стратегий противодействия киберпреступлениям в розничной торговле» — отметил Эдгар Алексанян, Председатель Клуба ИТ Директоров, организатор форума «Технологии настоящего 04.22».



О компании Crosstech Solutions Group:

Компания Crosstech Solutions Group предлагает собственные уникальные разработки, ориентированные на решение критичных вопросов ИБ, а также осуществляет эксклюзивную дистрибуцию систем иностранных производителей.

https://ct-sg.ru/

Контактное лицо: Анастасия Казеннова (написать письмо автору)
Компания: Crosstech Solutions Group (все новости этой организации)
Добавлен: 21:43, 08.04.2022
Количество просмотров: 154
Страна: Россия

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС — Бизнес-партнер компании «1С-Битрикс», ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 00:55, 01.05.2024, Россия
37
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС заключил партнерское соглашение с компанией «1С-Битрикс» — российским разработчиком программных продуктов для управления веб-проектами и корпоративными порталами.


Сервисы «Телфин» помогают ГК «Шанс» и сети магазинов «ОхотАктив» оценить эффективность работы сотрудников, Телфин, 00:53, 01.05.2024, Россия
38
Российский провайдер коммуникационных решений «Телфин» завершил интеграцию сервисов оценки качества звонков в телеком-инфраструктуру ГК «Шанс» и сеть магазинов «ОхотАктив» для удаленной координации работы сотрудников.


Эксперты составили ТОП-5 недорогих смартфонов, Роскачество, 00:46, 01.05.2024, Россия
26
Специалисты Центра цифровой экспертизы Роскачества обратили внимание на исследование смартфонов, проведенное крупнейшей чешской потребительской организацией dTest аналогичной Роскачеству и составили рейтинг смартфонов недорогого ценового сегмента.


Облачное направление Linx растет быстрее рынка, Linx, 00:45, 01.05.2024, Россия
25
Выручка Linx по облачному направлению в 2023 году увеличилась на 51%, опередив темпы роста рынка.


В России разработали интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов, Simetra, 00:43, 01.05.2024, Россия
32
МегаФон и ГК SIMETRA разработали платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России.


ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники, "ИТ Альянс", 00:43, 01.05.2024, Россия
25
ИТ Альянс, ведущий поставщик информационных технологий, сообщает своим клиентам о графике работы в период майских праздников.


Почти половина пользователей предпочитают рассылки от компаний в мессенджерах, edna, 00:42, 01.05.2024, Россия
31
Эксперты компании edna провели исследование и выяснили, какие каналы предпочтительнее и на что особо обращают внимание пользователи в тексте сообщений.


Использование режима АвтоУСН даст новый импульс развитию ювелирной отрасли, BSS, 23:52, 30.04.2024, Россия
41
С 1 января 2025 года производители и продавцы изделий из серебра вновь получат возможность воспользоваться режимом АвтоУСН.


В ALIOT появился собственный ИИ, ООО "ЧЕСКА" (CESCA), 23:45, 30.04.2024, Россия
41
CESCA анонсировала обновление собственной платформы для мониторинга, анализа, контроля климатических изменений и контроля доступа в помещениях и оборудовании ALIOT.


Компания Netwell стала дистрибьютором решений YADRO – крупнейшего российского разработчика вычислительной техники, Netwell, 03:34, 26.04.2024, Россия
485
В рамках партнерского соглашения с YADRO компания Netwell приступает к продвижению отечественных вычислительных платформ, систем хранения данных и сетевого оборудования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100