ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рекламное агентство IQ провело рекламную кампанию спортивно-стрелкового клуба «Союз» в гольф-клубе Forest Hills

Агентством IQ была проведена рекламная кампания в гольф-клубе Forest Hills спортивно-стрелкового клуба «Союз» 21 мая 2022 года.
В рамках спонсорского пакета на «Открытии сезона» в гольф-клубе Forest Hills, где «Союз» выступил в качестве партнера турнира, были реализованы рекламные возможности:
1) Размещение логотипа:
● на афишах;
● на пресс-волле.
2) Активация на мероприятии:
• Установка брендированной фотозоны;
• Объявление ведущим благодарности партнеру;
• Предоставление призов и подарков победителям от имени клиента;
• Приглашение представителей клиента на мероприятие в качестве гостей.
3) Медийная реклама
Пресс и пост-релизы в социальных сетях клуба с указанием статуса партнера;
4) Наружная реклама
Размещение рекламы на щитах (баннерах) размером 3 х 1 м на территории клуба «Forrest Hills».
Мероприятия
Открытие гольф-сезона в клубе Forest Hills – знаковое событие для любителей и профессионалов этого вида спорта. Ежегодно оно привлекает гостей со всей Москвы и Московской области. Летние месяцы богаты на мероприятия, которые значительно увеличивают трафик аудитории и эффективность наружной рекламы благодаря особенной атмосфере во время события, расслабленной обстановке и возможности аудитории воспринимать рекламную информацию без лишних информационных шумов.
Гости
Среди гостей гольф-клуба Forest Hills часто можно встретить владельцев и акционеров компаний в различных секторах бизнеса, государственных служащих, инвесторов. Гольф требует выдержки, пунктуальности, способности анализировать и разрабатывать стратегии – это качества, которые так ценятся среди бизнес-аудитории. Гольфисты, как правило, являются представителями премиум - сегмента, поскольку данный вид спорта требует не малых вложений не только в членство того или иного клуба, но и в спортивный инвентарь.
О Forest Hills
Forest Hills Golf Club расположен на 85 га природной территории среди вековых лесов и живописных холмистых рельефов. Проект поля разработан именитым архитектурным бюро - Hills&Forest International Golf Course Arhitects. 18-луночное чемпионское поле дополняют гольф-центр в стиле шале, клубный дом, ресторан с панорамными окнами, где в любую погоду можно любоваться пейзажами.
Это второй реализованный проект группы компаний «Пестово». Поэтому, участники гольф - клуба «Пестово» автоматически становятся членами клуба Forest Hills. Для рекламодателей это возможность увеличить число касаний с потенциальным клиентом, что в значительной степени влияет на восприятие, лояльность к бренду и вероятность покупки. В состоятельных и труднодоступных кругах каждое касание с клиентом имеет гораздо больший вес, поскольку попасть в закрытое инфополе избранной аудитории может далеко не каждый.
Клиент
ССК «Союз» - место, для активного отдыха и занятия стрелковыми видами спорта. На территории расположен музей стрелкового оружия, а для любителей экстремального времяпровождения возможна организация поездки на бронетехнике. Локация для размещения рекламы соответствует аудитории клиента: стрелковые виды спорта, как и гольф, требуют терпения и точности.
Реклама в местах элитного отдыха
Наружная реклама в Москве в местах отдыха позволяет воздействовать на аудиторию в те моменты и в тех местах, где нет спешки и суеты. Здесь публика находится в состоянии азарта от предстоящей игры и в ожидании праздника по ее окончании, что предполагает более позитивное восприятие любой преподносимой информации. Рекламное агентство IQ предоставляет возможность BTL - продвижения с помощью интеграции в закрытые мероприятия, а также размещения наружной рекламы в загородных курортах, ресторанах, яхт- и гольф- клубах Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. Более чем 20 - летний опыт в сфере рекламы для элитного сегмента гарантирует нашим клиентам комфортное сотрудничество и максимальный результат.
Напоминаем, что для наших клиентов действуют летняя и зимняя акции, где Вы можете заказать рекламу на щитах и получить красивое путешествие на двоих в 5* отель Сочи.
Рекламное агентство IQ: https://iq-reklama.com/

Контактное лицо: Кинзябулатова Ильмира, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Рекламное агентство IQ (все новости этой организации)
Добавлен: 08:02, 31.10.2022
Количество просмотров: 318
Страна: Россия

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, LG Electronics, 03:20, 26.04.2024, Россия
32
LG Electronics (LG), новатор в области мобильности, принимает участие в 37-м симпозиуме и выставке электромобилей (EVS) на COEX в Сеуле, Южная Корея, с 23 по 26 апреля.


ЦВЕТ ВАШЕГО НАСТРОЕНИЯ: НОВЫЙ LG INSTAVIEW™ С НИЖНЕЙ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРОЙ И ФУНКЦИЕЙ MOODUP™, LG Electronics, 03:01, 26.04.2024, Россия
38
Сколько слов сказано об очаге - сердце любого дома. Раньше все домочадцы собирались у огня, чтобы согреться, пообщаться и приготовить еду на всю семью – он объединял и питал энергией.


Новые сервис аналитики Telegram и биржа по закупке рекламы появятся в России, Мастерская пресс-релизов, 02:58, 26.04.2024, Россия
52
В апреле 2024 г. рекламное агентство JP Promo в качестве партнера вошло в состав Marvelous Group. В ближайших планах партнеров – запуск сервиса аналитики Telegram-каналов и групп, а также биржи по закупке рекламы.


Традиционный конкурс «Мы читаем стихи» проходит в торговом центре «Муравей» уже пятый раз!, ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
26
В преддверии празднования Дня Победы торговый центр «Муравей» объявляет ежегодный видеоконкурс «Мы читаем стихи».


Настоящее звездное звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
27
Полнокупольную программу мобильного планетария «Космическая книга странствий» покажут на фуд-корте торгового центра «Муравей» в субботу, 20 апреля.


ВЕБИНАР. Льготное финансирование для бизнеса: где привлечь и как действовать, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 02:31, 26.04.2024, Россия
22
14 мая 2024 года на бесплатном вебинаре Иван Соин, Руководитель направления Применение мер поддержки бизнеса Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет об основных направлениях мер господдержки в 2024 году.


SOLDIS модернизировал коньячный бренд для ГК Алвиса, Soldis Communications, 00:34, 26.04.2024, Россия
55
Рынок коньяка показывает устойчивый рост +10% 2023vs2022. Лидерство в категории +18% 2023vs2022 уверенно завоевывает компания Алвиса при совместной работе с агентством Soldis


Блогерская семья, ИнсайтЛюди, 02:17, 22.04.2024, Россия
25
По мнению экспертов, блогер – это творческий индивидуалист, который привык развиваться самостоятельно. Однако есть исключения, когда дуэт творческих личностей создает интересный продукт, а тем более, когда над ним работает целая семья.


ЧЕК-АП ЭТО ПО-НАШЕМУ: СОВРЕМЕННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МОНИТОРЫ LG НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ., LG Electronics, 02:14, 22.04.2024, Россия
29
Несколько поколений выросло на регулярных диспансеризациях: в детских учреждениях, в школах и профтехучилищах, а потом и на производстве


Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным, digital-агентство Hope Group, 23:18, 20.04.2024,
29
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным 11 апреля, четверг, 12:00 мск


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100