ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентством IQ была размещена реклама на digital-экране на горнолыжном курорте «Красная Поляна» сети ресторанов KFC

Агентством IQ была размещена наружная видеореклама на горнолыжном курорте «Красная поляна» сети ресторанов KFC в период с декабря 2022 года по февраль 2023 года. Рекламная кампания проходила на digital-экране формата 6*3 м на главной улице курорта.
Аудитория и реклама на горнолыжном курорте «Красная Поляна»
Горнолыжный курорт – это место, которое выбирает состоятельная публика для динамичного и дорогого отдыха. Здесь проводят свободное время обеспеченные семьи с детьми и молодые люди, любящие атмосферу драйва и скорости. Нередко гостями элитных горнолыжных курортов становятся представители респектабельной публики – звезды шоу-бизнеса, политики, топ-менеджеры и бизнесмены.
Расслабленная обстановка, вдохновляющие виды горной природы и высокий уровень сервиса делают отдых гостей курорта незабываемым, даря им массу положительных эмоций. Это благотворно влияет на эффективность рекламы на горнолыжных курортах, повышая лояльность к бренду и запоминаемость.
Локация – горнолыжный курорт «Красная поляна»
Всесезонный горный курорт «Красная Поляна» — это одно из самых популярных мест отдыха для туристов со всей России. Уникальное расположение в предгорье Главного Кавказского хребта в сочетании с разнообразной инфраструктурой делают «Красную Поляну» универсальным местом отдыха для аудитории премиум-сегмента. Здесь будет одинаково комфортно и молодой состоятельной публике, предпочитающей активные и даже экстремальные виды отдыха, и обеспеченным семьям с детьми, ценящим размеренное времяпрепровождение. Высокий уровень сервиса, архитектурная утонченность и живописные пейзажи курорта делают это место привлекательным для сотни тысяч туристов со всего мира. В зимнем сезоне 2020 / 2021 курорт принял 720 тыс. человек, поэтому реклама на горнолыжном курорте «Красная Поляна» – это возможность охватить широкую публику с высоким процентом взрослой состоятельной аудиторией.
Курорт включает в себя два наиболее посещаемых уровня, где располагается основная инфраструктура. На территории «Нижнего города» (Поляна 540 м) расположены торговый центр «Горки Mall» с аквапарком и кинотеатром, отеле Mariott, комплекс Red Arena, казино и элитные рестораны Brunello, «Баффет», L’Olivo, Raclette. В «Верхнем городе» больше роскошных заведений для премиальной публики. Здесь есть престижные отели Rixos, Novotel, Mövenpick; бани и SPA – «4 стихии», «Горная Купель 960», Gorki, Medical&SPA; рестораны и бары «Сотерн», «Каштан», Pandan, Layali; хаски-центр и байк-парк. Реклама на «Красной Поляне» — это способ повысить имидж и репутацию бренда, используя различные маркетинговые инструменты: наружная реклама на щитах, indoor-реклама, реклама на экранах, брендирование ski-pass и кабинок канатных дорог, экспонирование товаров.
Атмосфера роскоши и непринужденности создает благоприятный настрой для восприятия новой информации, а небольшое количество рекламных носителей и высокая частота показа сообщения повышают эффективность всей кампании по продвижению. Размещение индор и наружной рекламы на горнолыжных курортах позволит Вам выстроить коммуникацию с премиальной аудиторией в наиболее подходящей для этого обстановке, что увеличит число касаний с брендом и откроет новые перспективы для развития бизнеса.
Клиент – сеть ресторанов KFC
Международная ресторанная сеть, основанная в 1930 году. Уникальная рецептура блюд, фирменная упаковка и высокое качество продукции делают KFC одним из самых узнаваемых брендов. Компания является второй в мире сетью в своей отрасли по торговому обороту, уступая первенство лишь McDonald's. На данный момент 21 000 ресторанов бренда находится в 130 странах мира. В России KFC ведет свою с 1993 года, сегодня в стране около 1000 ресторанов сети.
Реклама в местах элитного отдыха
Рекламное агентство IQ занимается продвижением премиальных и федеральных брендов с 1999 года. В адресной программе компании собраны престижные рестораны и аэропорты, отели и горнолыжные курорты, SPA и фитнес-центры, гольф и яхт-клубы. Инструменты компании – наружная и внутренняя реклама, BTL-мероприятия и спонсорские интеграции, реклама на видео экранах. Агентство IQ использует следующие рекламные конструкции– щиты, билборды, брэндмауэры, digital-экраны, лайтбоксы, пиллары, расположенные на курортах Москвы, Сочи и Санкт-Петербурга.
Сайт рекламного агентства IQ: http://iq-reklama.com/?utm_source=atrex&utm_medium=organic&utm_campaign=smi&utm_content=release

Контактное лицо: Кинзябулатова Ильмира, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Рекламное агентство IQ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:57, 30.10.2023
Количество просмотров: 115
Страна: Россия

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, LG Electronics, 03:20, 26.04.2024, Россия
32
LG Electronics (LG), новатор в области мобильности, принимает участие в 37-м симпозиуме и выставке электромобилей (EVS) на COEX в Сеуле, Южная Корея, с 23 по 26 апреля.


ЦВЕТ ВАШЕГО НАСТРОЕНИЯ: НОВЫЙ LG INSTAVIEW™ С НИЖНЕЙ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРОЙ И ФУНКЦИЕЙ MOODUP™, LG Electronics, 03:01, 26.04.2024, Россия
40
Сколько слов сказано об очаге - сердце любого дома. Раньше все домочадцы собирались у огня, чтобы согреться, пообщаться и приготовить еду на всю семью – он объединял и питал энергией.


Новые сервис аналитики Telegram и биржа по закупке рекламы появятся в России, Мастерская пресс-релизов, 02:58, 26.04.2024, Россия
54
В апреле 2024 г. рекламное агентство JP Promo в качестве партнера вошло в состав Marvelous Group. В ближайших планах партнеров – запуск сервиса аналитики Telegram-каналов и групп, а также биржи по закупке рекламы.


Традиционный конкурс «Мы читаем стихи» проходит в торговом центре «Муравей» уже пятый раз!, ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
26
В преддверии празднования Дня Победы торговый центр «Муравей» объявляет ежегодный видеоконкурс «Мы читаем стихи».


Настоящее звездное звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
27
Полнокупольную программу мобильного планетария «Космическая книга странствий» покажут на фуд-корте торгового центра «Муравей» в субботу, 20 апреля.


ВЕБИНАР. Льготное финансирование для бизнеса: где привлечь и как действовать, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 02:31, 26.04.2024, Россия
22
14 мая 2024 года на бесплатном вебинаре Иван Соин, Руководитель направления Применение мер поддержки бизнеса Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет об основных направлениях мер господдержки в 2024 году.


SOLDIS модернизировал коньячный бренд для ГК Алвиса, Soldis Communications, 00:34, 26.04.2024, Россия
56
Рынок коньяка показывает устойчивый рост +10% 2023vs2022. Лидерство в категории +18% 2023vs2022 уверенно завоевывает компания Алвиса при совместной работе с агентством Soldis


Блогерская семья, ИнсайтЛюди, 02:17, 22.04.2024, Россия
26
По мнению экспертов, блогер – это творческий индивидуалист, который привык развиваться самостоятельно. Однако есть исключения, когда дуэт творческих личностей создает интересный продукт, а тем более, когда над ним работает целая семья.


ЧЕК-АП ЭТО ПО-НАШЕМУ: СОВРЕМЕННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МОНИТОРЫ LG НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ., LG Electronics, 02:14, 22.04.2024, Россия
30
Несколько поколений выросло на регулярных диспансеризациях: в детских учреждениях, в школах и профтехучилищах, а потом и на производстве


Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным, digital-агентство Hope Group, 23:18, 20.04.2024,
29
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным 11 апреля, четверг, 12:00 мск


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100