ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ВХОДИТ В МИРОВОЙ ИНДЕКС УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ DOW JONES ДВЕНАДЦАТЫЙ ГОД ПОДРЯД

Компания LG Electronics (LG) двенадцать лет подряд занимает место в мировом индексе устойчивого развития Dow Jones (Dow Jones Sustainability World Index (DJSI World)). DJSI World включает в себя десять процентов из 2500 крупнейших компаний мира на основе их долгосрочных экономических, экологических, социальных и управленческих практик. DJSI World, широко признанный инвесторами, правительствами и ключевыми стейкхолдерами, широко используется для сравнения уровней устойчивого управления компаниями и в качестве эталона социально ответственного инвестирования.

LG получила наивысший общий балл в категориях «Оборудование и товары для отдыха» и «Бытовая электроника» и стала единственной южнокорейской компанией в этой области, которая включалась в индекс DJSI World в течение 12 лет подряд.

LG получила высокие оценки за свои экологические инициативы, активно сокращающие выбросы парниковых газов, потребление воды и увеличивающие уровень переработки. LG также добилась значительных успехов в достижении своей цели по достижению углеродной нейтральности к 2030 году, сократив общие выбросы парниковых газов на 220 000 тонн по сравнению с предыдущим годом. Кроме того, LG присоединилась к инициативе RE100, стремясь к 2050 году перевести все свои бизнес-объекты на 100-процентную возобновляемую энергию.

Что касается социальных критериев, LG получила положительные оценки за эффективное управление в области прав человека, обеспечение разнообразия на рабочем месте и создание инклюзивной культуры. Компания также получила признание за внедрение прозрачных и ответственных практик управления, включая эффективное использование матрицы навыков совета директоров (Board Skills Matrix), а также за усилия по повышению независимости, опыта и разнообразия в совете директоров.

Являясь членом Глобального договора ООН и Альянса ответственного бизнеса, LG не только поддерживает международные нормы в области прав человека и трудовых стандартов, но и активно совершенствует свои процессы управления для соответствия все более строгим глобальным нормам ESG, таким как Закон ЕС о комплексной проверке цепочек поставок.

Помимо впечатляющего вхождения в DJSI World, компания LG включена в индекс DJSI Asia Pacific 14 лет подряд и в индекс DJSI Korea 15 лет подряд. Эти индексы оценивают те же критерии, что и DJSI World, но ориентированы на компании из Азиатско-Тихоокеанского региона и Южной Кореи соответственно.

Кроме того, LG третий год подряд получает рейтинг «А» по шкале ESG рейтингов, предоставляемой Корейским институтом корпоративного управления и устойчивого развития. Кроме того, глобальная инвестиционная исследовательская компания Morgan Stanley Capital International на протяжении последних четырех лет постоянно присуждала LG оценку «А».

Демонстрируя свою приверженность интеграции принципов ESG во все аспекты своей деятельности, LG с прошлого года внедряет обязательные онлайн-курсы по ESG для всех сотрудников.

Контактное лицо: LG Electronics (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 20:55, 12.12.2023
Количество просмотров: 62
Страна: Россия

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, LG Electronics, 03:20, 26.04.2024, Россия
32
LG Electronics (LG), новатор в области мобильности, принимает участие в 37-м симпозиуме и выставке электромобилей (EVS) на COEX в Сеуле, Южная Корея, с 23 по 26 апреля.


ЦВЕТ ВАШЕГО НАСТРОЕНИЯ: НОВЫЙ LG INSTAVIEW™ С НИЖНЕЙ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРОЙ И ФУНКЦИЕЙ MOODUP™, LG Electronics, 03:01, 26.04.2024, Россия
39
Сколько слов сказано об очаге - сердце любого дома. Раньше все домочадцы собирались у огня, чтобы согреться, пообщаться и приготовить еду на всю семью – он объединял и питал энергией.


Новые сервис аналитики Telegram и биржа по закупке рекламы появятся в России, Мастерская пресс-релизов, 02:58, 26.04.2024, Россия
52
В апреле 2024 г. рекламное агентство JP Promo в качестве партнера вошло в состав Marvelous Group. В ближайших планах партнеров – запуск сервиса аналитики Telegram-каналов и групп, а также биржи по закупке рекламы.


Традиционный конкурс «Мы читаем стихи» проходит в торговом центре «Муравей» уже пятый раз!, ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
26
В преддверии празднования Дня Победы торговый центр «Муравей» объявляет ежегодный видеоконкурс «Мы читаем стихи».


Настоящее звездное звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
27
Полнокупольную программу мобильного планетария «Космическая книга странствий» покажут на фуд-корте торгового центра «Муравей» в субботу, 20 апреля.


ВЕБИНАР. Льготное финансирование для бизнеса: где привлечь и как действовать, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 02:31, 26.04.2024, Россия
22
14 мая 2024 года на бесплатном вебинаре Иван Соин, Руководитель направления Применение мер поддержки бизнеса Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет об основных направлениях мер господдержки в 2024 году.


SOLDIS модернизировал коньячный бренд для ГК Алвиса, Soldis Communications, 00:34, 26.04.2024, Россия
55
Рынок коньяка показывает устойчивый рост +10% 2023vs2022. Лидерство в категории +18% 2023vs2022 уверенно завоевывает компания Алвиса при совместной работе с агентством Soldis


Блогерская семья, ИнсайтЛюди, 02:17, 22.04.2024, Россия
25
По мнению экспертов, блогер – это творческий индивидуалист, который привык развиваться самостоятельно. Однако есть исключения, когда дуэт творческих личностей создает интересный продукт, а тем более, когда над ним работает целая семья.


ЧЕК-АП ЭТО ПО-НАШЕМУ: СОВРЕМЕННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МОНИТОРЫ LG НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ., LG Electronics, 02:14, 22.04.2024, Россия
29
Несколько поколений выросло на регулярных диспансеризациях: в детских учреждениях, в школах и профтехучилищах, а потом и на производстве


Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным, digital-агентство Hope Group, 23:18, 20.04.2024,
29
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным 11 апреля, четверг, 12:00 мск


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100