ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОВЫЙ УРОВЕНЬ КЛИЕНТСКОГО ОПЫТА НА СТЕНДЕ LG В РАМКАХ ВЫСТАВКИ CES 2024

С 9 по 12 января компания LG представила инновации на выставке CES 2024, объединённые темой «Изобретите свое будущее заново» (‘Reinvent your future’). Тщательно продуманный стенд состоит из различных зон, демонстрирующих выход LG за пределы дома в новые области, такие как мобильность и коммерческий сектор, и обозначает становление бренда как компании, занимающейся умными решениями для жизни. Это соответствует миссии бренда LG Electronics - “Life’s Good” («Жизнь хороша») делать жизнь потребителей удобнее, лучше и комфортнее.

У входа были установлены два больших дисплея, демонстрирующие обещание бренда Life’s Good, включающее новые креативные элементы, направленные на молодую аудиторию и придающие бренду нотку юношеского энтузиазма. Особую атмосферу придавали знакомые оттенки LG Active Red, фирменного цвета компании.

В центре экспозиции LG SIGNATURE OLED T, первый в мире 77-дюймовый беспроводной прозрачный 4K телевизор — поистине впечатляющая инновация, открывающая новые возможности. Огромный медиа-дисплей, составленный из пятнадцати 77-дюймовых телевизоров LG OLED T, казалось бы, парящих в воздухе, подчеркивает способность использования, не будучи ограниченным проводами, что стало возможным благодаря Zero Connect Box.

В зоне «Жизнь с OLED T», созданной в сотрудничестве с голландским брендом премиум-класса Moooi, компания LG представила, как LG OLED T позволяет по-новому взглянуть на экран, освобождая пространство и превращаясь в дизайнерский объект. Прозрачный режим телевизора позволяет ему сливаться с окружающей средой, становясь частью дизайна интерьера. Когда приходит время просмотра контента, пользователям просто нужно поднять черный экран, чтобы в полной мере насладиться образцовым качеством изображения LG OLED.

В зоне также были представлены другие телевизоры, в том числе Posé, стильный телевизор из серии LG OLED Objet Collection. Портативный телевизор LG StanbyME Go с регулируемым 27-дюймовым сенсорным экраном и временем автономной работы в течение 3 часов – демонстрирует решение для путешествий.

LG gram Pro 2-в-1, впервые представленный на выставке CES, выводит сверхлегкий, компактный дизайн и высокую производительность, которыми славится LG gram, на новый уровень. Рядом с LG gram Pro посетители имели возможность познакомиться с недавно представленным LG MyView Smart Monitor, оснащенным платформой LG webOS, обеспечивающей доступ к потоковым сервисам OTT, приложениям для домашнего офиса и различному контенту, и все это без необходимости подключения к ПК.

Платформа Smart TV от LG, webOS, предоставила множество развлечений и увлекательных впечатлений, что соответствует цели LG по превращению в компанию, занимающуюся медиа- и развлекательной платформой. Приглашая пользователей исследовать мир развлечений на базе webOS, специализированная зона представляла собой инсталляцию, состоящую из множества самоподсвечивающихся дисплеев LG OLED, воспроизводящих бесконечный поток видео от партнеров по контенту webOS.

В конце инсталляции расположен 97-дюймовый LG OLED M, первый беспроводной телевизор LG с разрешением 4K и частотой 144 Гц, оснащенным Alpha 11, первым в мире процессором, предназначенным для OLED. Эта инновационная технология играет решающую роль в обеспечении реалистичного качества изображения и захватывающего, заполняющего пространство звука путем адаптации к зрителю.

В зоне «Умного дома» демонстрируются идеи, которыми поделился CEO Уильям Чо, выступив в рамках LG World Premiere. Он представил концепцию нового определения ИИ как «Эмпатичного интеллекта». Чтобы дать посетителям представление о богатой экосистеме, созданной продуктами LG и подключенной через ThinQ, зона была наполнена разнообразной техникой, оснащенной интеллектуальными датчиками с поддержкой искусственного интеллекта, оптимизированными для изучения и анализа уникальных моделей жизни пользователей для генерации данных, которые можно использовать для обучения искусственного интеллекта LG.

Умный помощник для дома – двухколесный робот ассистент с интегрированным ИИ – встречает посетителей у входа на стенд, демонстрируя мобильность, автономность и комфорт для каждого: используя мультимодальную технологию искусственного интеллекта, он обладает способностью понимать контекст и намерения, обеспечивая беспрепятственное общение с пользователями, реализуя стратегию создания «Дома без забот».

Изучив телевизоры и бытовую технику LG, посетители переходили к зоне мобильности. Представленный на выставке IAA Mobility в сентябре 2023 года и впервые продемонстрированный на выставке CES 2024, LG Alpha-able предлагает рассмотреть концепцию мобильности будущего, в которой автомобили выходят за рамки простых транспортных функций, превращаясь в пространства для эффективного использования времени и разнообразного опыта.

В зоне также была представлена секция «Зарядные устройства для электромобилей», демонстрирующая возможности LG как поставщика интегрированных решений в сфере мобильности, где LG e-Centric выступает в качестве решения компании для оптимальной эксплуатации и эффективного управления зарядными устройствами для электромобилей.

Переходя в «Коммерческую» зону, зрители видели B2B-продукты LG. В зоне, посвященной поездке в Лас-Вегас, были представлены различные продукты, в том числе прозрачные дисплеи LG OLED, биометрическая аутентификация, персонализированные рекламные решения на основе искусственного интеллекта и роботизированные продукты, такие как LG CLOi, в различных коммерческих средах. Зона также представила цифровые и экологичные решения для систем кондиционирования воздуха LG HVAC и управления энергопотреблением зданий, обеспечивающие исключительную производительность коммерческих проектов.

Следующая зона LG Labs посвящена экспериментальным инновационным продуктам и сервисам компании. В центре расположен Bon Voyage, который демонстрирует подход LG к индивидуальному жилому пространству, призванному обеспечить комфортный отдых и на природе. Модернизированная версия кемпингового прицепа Bon Voyage оптимизирует использование пространства и мобильность и оснащена различными продуктами LG, включая холодильник, электрическую плиту, Styler и средства по уходу за обувью. Среди других представленных продуктов были проектор 4K LG CineBeam Qube, LG gram Fold, LG XBOOM и LG StanbyME Go.

Зона «Устойчивого развития» подчеркнула усилия LG по созданию лучшей жизни для всех с помощью продуктов, изготовленных из переработанных материалов, таких как LG tiiun mini. Также были представлены экологичные решения для дома LG, такие как система отопления с использованием водяного контура LG и домашняя энергетическая платформа.

На стенде LG на выставке CES были представлены инновации компании, которые не только улучшают качество обслуживания клиентов дома, но и распространяются на мобильные и коммерческие помещения.

Контактное лицо: LG Electronics (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 21:20, 15.01.2024
Количество просмотров: 469
Страна: Россия

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, LG Electronics, 03:20, 26.04.2024, Россия
32
LG Electronics (LG), новатор в области мобильности, принимает участие в 37-м симпозиуме и выставке электромобилей (EVS) на COEX в Сеуле, Южная Корея, с 23 по 26 апреля.


ЦВЕТ ВАШЕГО НАСТРОЕНИЯ: НОВЫЙ LG INSTAVIEW™ С НИЖНЕЙ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРОЙ И ФУНКЦИЕЙ MOODUP™, LG Electronics, 03:01, 26.04.2024, Россия
39
Сколько слов сказано об очаге - сердце любого дома. Раньше все домочадцы собирались у огня, чтобы согреться, пообщаться и приготовить еду на всю семью – он объединял и питал энергией.


Новые сервис аналитики Telegram и биржа по закупке рекламы появятся в России, Мастерская пресс-релизов, 02:58, 26.04.2024, Россия
53
В апреле 2024 г. рекламное агентство JP Promo в качестве партнера вошло в состав Marvelous Group. В ближайших планах партнеров – запуск сервиса аналитики Telegram-каналов и групп, а также биржи по закупке рекламы.


Традиционный конкурс «Мы читаем стихи» проходит в торговом центре «Муравей» уже пятый раз!, ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
26
В преддверии празднования Дня Победы торговый центр «Муравей» объявляет ежегодный видеоконкурс «Мы читаем стихи».


Настоящее звездное звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
27
Полнокупольную программу мобильного планетария «Космическая книга странствий» покажут на фуд-корте торгового центра «Муравей» в субботу, 20 апреля.


ВЕБИНАР. Льготное финансирование для бизнеса: где привлечь и как действовать, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 02:31, 26.04.2024, Россия
22
14 мая 2024 года на бесплатном вебинаре Иван Соин, Руководитель направления Применение мер поддержки бизнеса Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет об основных направлениях мер господдержки в 2024 году.


SOLDIS модернизировал коньячный бренд для ГК Алвиса, Soldis Communications, 00:34, 26.04.2024, Россия
55
Рынок коньяка показывает устойчивый рост +10% 2023vs2022. Лидерство в категории +18% 2023vs2022 уверенно завоевывает компания Алвиса при совместной работе с агентством Soldis


Блогерская семья, ИнсайтЛюди, 02:17, 22.04.2024, Россия
25
По мнению экспертов, блогер – это творческий индивидуалист, который привык развиваться самостоятельно. Однако есть исключения, когда дуэт творческих личностей создает интересный продукт, а тем более, когда над ним работает целая семья.


ЧЕК-АП ЭТО ПО-НАШЕМУ: СОВРЕМЕННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МОНИТОРЫ LG НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ., LG Electronics, 02:14, 22.04.2024, Россия
29
Несколько поколений выросло на регулярных диспансеризациях: в детских учреждениях, в школах и профтехучилищах, а потом и на производстве


Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным, digital-агентство Hope Group, 23:18, 20.04.2024,
29
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным 11 апреля, четверг, 12:00 мск


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100