ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ПРЕДСТАВИТ LG BUSINESS CLOUD НА ISE 2024

Компания LG Electronics (LG) представит инновационную платформу облачных решений LG Business Cloud на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2024. Новая удобная платформа позволяет бизнес-клиентам просматривать облачные решения LG Digital Signage и подписываться на них, а также управлять ими удаленно. LG Business Cloud совместим с несколькими сериями дисплеев LG Digital Signage, включая дисплеи Micro LED, коммерческие телевизоры, прозрачные OLED дисплеи и светодиодные дисплеи.*

LG Business Cloud позволяет клиентам создать коммерческое облачное решение для LG Digital Signage с помощью простого процесса регистрации. Наряду с устранением необходимости просматривать несколько разных страниц, отправлять запросы и взаимодействовать с торговыми представителями, новая платформа предлагает обучающие видео (от начального до экспертного уровня), удовлетворяющие разнообразные потребности бизнеса и объясняющие, как получить максимальную отдачу от специализированных облачных предложений LG. Кроме того, структура LG Business Cloud повышает удобство пользователей, позволяя обращаться к клиентам непосредственно на веб-сайте.

Платформа включает в себя решение LG SuperSign Cloud для управления контентом Digital Signage (CMS) и LG Pro:Centric Cloud, ориентированное на гостиничное телевидение. Эти решения дают пользователям возможность гибко настраивать контент (например, приветственные сообщения, информацию об услугах и рекламных акциях), отображаемый на дисплеях LG Digital Signage, а также настраивать графики показа. Кроме того, в LG Business Cloud есть решение для удаленного управления LG ConnectedCare, которое активно отслеживает производительность/состояние дисплеев LG Digital Signage и оперативно отправляет уведомления по электронной почте в случае обнаружения непредвиденных событий. Кроме того, LG ConnectedCare позволяет пользователям удаленно настраивать различные параметры дисплея, такие как яркость и громкость экрана.

Универсальная платформа Business Cloud позволяет пользователям изучить все облачные решения LG и испытать их из первых рук, воспользовавшись предлагаемыми пробными лицензиями. После того, как клиенты выбрали облачное решение LG, на которое они хотят подписаться, они могут настроить срок действия соответствующего лицензионного соглашения и легко активировать лицензию после покупки. Более того, LG Business Cloud не накладывает ограничений на количество устройств, которые клиенты могут использовать для доступа к нему, предоставляя компаниям любого размера, от малых предприятий до корпоративных гигантов, более эффективное управление дисплеями.

Кроме того, LG Business Cloud может похвастаться удобным интерфейсом, который делает его доступным для пользователей всех уровней. Клиенты могут отслеживать состояние подключенных дисплеев LG Digital Signage в режиме реального времени и наслаждаться простым и эффективным дистанционным управлением. Клиенты могут воспользоваться функциями дистанционного управления, такими как включение/выключение и перезагрузка, а также функцией обзорной страницы, которая позволяет им легко проверять рабочее состояние дисплеев.

Кроме того, партнерские решения, предлагаемые через LG Business Cloud, также включают в себя медиа арт приложения, которые предоставляют пользователям доступ к различным динамическим произведениям искусства, и сервисные приложения, которые предоставляют информацию о погоде, рейсах и интересных местах в режиме реального времени.

LG Business Cloud — это ценный инструмент для клиентов из розничного, корпоративного и государственного секторов, который представляет собой универсальное решение для сравнения, подписки и управления облачными решениями LG для Digital Signage. Он объединяет множество сопутствующих услуг и функций для повышения общего качества обслуживания клиентов и в конечном итоге будет охватывать дополнительные категории продуктов, чтобы обеспечить еще большую ценность и удобство.

На выставке CES 2024 CEO LG Уильям Чо подчеркнул, что B2B-бизнес является новым двигателем роста LG, отметив, что компания расширит портфель продуктов, включив в него еще больше инновационных, ориентированных на клиента решений. После успешного запуска в прошлом году бизнеса решений для дома, который сочетает в себе услуги по подписке с умной бытовой техникой, LG планирует использовать ту же модель (бесшовно интегрированные сервисы и оборудование) для развития своего бизнеса B2B-решений.

«LG Business Cloud — это специализированная платформа, которая упрощает управление облачными решениями LG Digital Signage для разных бизнесов», — сказал Пайк Ки Мун, старший вице-президент и глава бизнес-подразделения информационных дисплеев компании LG Business Solutions. «LG является поставщиком комплексных решений, предлагая инновационные дисплеи для Digital Signage и удобное, экономящее время программное обеспечение для управления, которое повышает качество обслуживания клиентов».

LG Business Cloud будет представлен на выставке ISE 2024 в зале 3 (стенд 3K 100) конференц-центра Gran Via в Fira Barcelona с 30 января по 2 февраля.

Контактное лицо: LG Electronics (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 23:09, 30.01.2024
Количество просмотров: 202
Страна: Россия

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, LG Electronics, 03:20, 26.04.2024, Россия
32
LG Electronics (LG), новатор в области мобильности, принимает участие в 37-м симпозиуме и выставке электромобилей (EVS) на COEX в Сеуле, Южная Корея, с 23 по 26 апреля.


ЦВЕТ ВАШЕГО НАСТРОЕНИЯ: НОВЫЙ LG INSTAVIEW™ С НИЖНЕЙ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРОЙ И ФУНКЦИЕЙ MOODUP™, LG Electronics, 03:01, 26.04.2024, Россия
38
Сколько слов сказано об очаге - сердце любого дома. Раньше все домочадцы собирались у огня, чтобы согреться, пообщаться и приготовить еду на всю семью – он объединял и питал энергией.


Новые сервис аналитики Telegram и биржа по закупке рекламы появятся в России, Мастерская пресс-релизов, 02:58, 26.04.2024, Россия
51
В апреле 2024 г. рекламное агентство JP Promo в качестве партнера вошло в состав Marvelous Group. В ближайших планах партнеров – запуск сервиса аналитики Telegram-каналов и групп, а также биржи по закупке рекламы.


Традиционный конкурс «Мы читаем стихи» проходит в торговом центре «Муравей» уже пятый раз!, ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
25
В преддверии празднования Дня Победы торговый центр «Муравей» объявляет ежегодный видеоконкурс «Мы читаем стихи».


Настоящее звездное звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
26
Полнокупольную программу мобильного планетария «Космическая книга странствий» покажут на фуд-корте торгового центра «Муравей» в субботу, 20 апреля.


ВЕБИНАР. Льготное финансирование для бизнеса: где привлечь и как действовать, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 02:31, 26.04.2024, Россия
22
14 мая 2024 года на бесплатном вебинаре Иван Соин, Руководитель направления Применение мер поддержки бизнеса Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет об основных направлениях мер господдержки в 2024 году.


SOLDIS модернизировал коньячный бренд для ГК Алвиса, Soldis Communications, 00:34, 26.04.2024, Россия
54
Рынок коньяка показывает устойчивый рост +10% 2023vs2022. Лидерство в категории +18% 2023vs2022 уверенно завоевывает компания Алвиса при совместной работе с агентством Soldis


Блогерская семья, ИнсайтЛюди, 02:17, 22.04.2024, Россия
25
По мнению экспертов, блогер – это творческий индивидуалист, который привык развиваться самостоятельно. Однако есть исключения, когда дуэт творческих личностей создает интересный продукт, а тем более, когда над ним работает целая семья.


ЧЕК-АП ЭТО ПО-НАШЕМУ: СОВРЕМЕННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МОНИТОРЫ LG НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ., LG Electronics, 02:14, 22.04.2024, Россия
29
Несколько поколений выросло на регулярных диспансеризациях: в детских учреждениях, в школах и профтехучилищах, а потом и на производстве


Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным, digital-агентство Hope Group, 23:18, 20.04.2024,
28
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным 11 апреля, четверг, 12:00 мск


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100