ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НАЯДА-Алматы приняла участие в совещании Управления строительства города Алматы

19 февраля «Наяда-Алматы», осваивая всё новые ниши для предоставления своих услуг, приняла участие в совещании Управления строительства города Алматы. Объекты зимней Азиады 2011 года, учреждения образования и здравоохранения, организация специальных экономических зон, реконструкция объектов культуры и массового отдыха – вот далеко не весь перечень объектов государственного строительства, в которых в полной мере может быть представлен широкий спектр наших профессиональных возможностей.
В совещании приняли участие генеральные подрядчики по строительству и архитектурному проектированию государственных объектов (около 30 компаний) и компании-субподрядчики. Целью совещания было знакомство генподрядных организаций с компаниями, предоставляющими услуги по внутренней отделке, вентиляции, охранной сигнализации и т.д. В ходе совещания НАЯДА-Алматы провела презентацию своей продукции и продемонстрировала возможности в реализации архитектурно-дизайнерских решений внутреннего пространства зданий и учреждений. Хочется отметить, что из компаний, изготавливающих офисные перегородки, в данном совещании приняла участие только НАЯДА-Алматы.
Как отметил начальник Управления строительства г-н Усенов К.К., широкий ассортимент продукции компании НАЯДА-Алматы высокого качества и может в полной мере удовлетворить потребности в современной отделке зданий и учреждений.
Набирающий темпы государственный сектор строительства, требует вовлечения все большего количества компаний для их строительства. Мы уверены, что участие в данном мероприятии позволит расширить горизонты нашей деятельности в сфере строительства и благоустройства города Алматы.

О компании:
Компания NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель систем офисных перегородок и рабочих мест для бизнес-пространства. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, мобильные, стеклянные перегородки и стоки ресепшн— от типовых до эксклюзивных— позволяет решать любые задачи по планировке офиса и реализовать разнообразные дизайн-решения.


Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55,
magomedova@nayada.ru
Руководитель пресс-службы NAYADA - Магомедова Гуля
Москва, Бережковская набережная, д.6
http://www.nayada.ru

Контактное лицо: Магомедова Гуля
Компания: NAYADA
Добавлен: 17:25, 11.03.2009

Проект «Активный дом» представляет работы на «АРХ МОСКВЕ»., Проект «Активный дом», 06:31, 25.05.2012
23 мая в Москве в Центральном Доме Художника начинает работу ежегодная международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА». В рамках выставки на стенде «Активного дома» – совместного проекта компаний VELUX и «Загородный Проект» – будут представлены работы финалистов открытого архитектурного конкурса на лучший проект «Активного дома 2012».


ГВСУ «Центр» модернизирует старейший завод, ГВСУ «Центр», 05:58, 24.05.2012
60-летний юбилей отмечает в эти дни структурное производственное подразделение «ГВСУ «Центр» - 198 КЖИ (Комбинат железобетонных изделий). Одно из старейших предприятий строительной отрасли переживает сегодня второе рождение.


Микрогород «В лесу» открывает летний сезон, RGI International, 06:18, 23.05.2012
RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, 19 мая на территории офиса продаж Микрогорода «В лесу» провела праздничное мероприятие «Готовимся к лету», посвященное открытию долгожданного летнего сезона.


ROCKWOOL запустил производство в Выборге потолков Rockfon, Группы компаний «Торговая площадь», 01:42, 23.05.2012
Компанией ROCKWOOL было запущено производство акустический потолков Rockfon на заводе в Выборге.


Инновационная система VRV IV от DAIKIN: новый стандарт энергоэффективности и пользовательского комфорта, ЛИКОНД, 05:54, 19.05.2012
В мае 2012 года компания DAIKIN анонсировала выход новой системы VRV четвертого поколения, в которой внедрены инновационные решения по повышению уровня энергоэффективности и пользовательского комфорта.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100